Знову Я• 14 марта 2023
Свекровь открыла мои посылки на НП
Мы с мужем болеем ,попросили свекровь получить посылки. Позавчера и сегодня. Она пошла вместе с внуком. Позавчера принесли открытые , сегодня тоже.
Сын говорит , что это бабушке было интересно.
Говорит ему:"Давай посмотрим ,что там".
Достала накладные и изучила их.
Как бы вы отреагировали ?
Говорит ему:"Давай посмотрим ,что там".
Достала накладные и изучила их.
Как бы вы отреагировали ?
Гадаю_По_шнуркам• 14 марта 2023
Это дестяк полный просто. Придите к ней в комнату и откройте при ней шкаф - будет то же самое. Я бы, наверное, так и сделала бы.
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Замовляйте доставку і не напрягайте свекруху, якщо Вам так важливе приватне життя
Впервые заболели вдвоем . Не напрягали никогда никого.
Это была ее идея .
Она ездит на машине ,не работает.
Говорит ,что ей не трудно.
Это была ее идея .
Она ездит на машине ,не работает.
Говорит ,что ей не трудно.
Яичница с беконом• 14 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Блин, ну может понять.
Вариант заказать смазку, он не поймёт, а бабушка прочитает накладную))))
Мексиканочка• 14 марта 2023
Закажите в следующий раз вибраторы, пробки, плеть. Может научит? Хотя вряд ли
Бачу_майбутнє• 14 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
А,уже шестой . Не знала .
Які симптоми, як лікуєтеся?
Морковку дай• 14 марта 2023
Я б навпаки була б вдячна якщо людина перевірила відповідність вмісту та ттн
Соседушка• 14 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
+
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Муж предложил )
Снегурочко• 14 марта 2023
Ответ дляМамулька
А что там было в посылках?
Да что б ни было . Вскрывать чужие посылки ( и письма ) - это полный изврат .
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Автор, а на НП посылки любому отдают или как? Посылки ж не на ее имя
Есть хорошая услуга переадресовать другому человеку.
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Які симптоми, як лікуєтеся?
Три дня температура не сбивалась,заложен нос ,болит горло и в первый день болел живот .
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Я не просила .
Заказываю уже давно у этих людей ,все четко .
Мамулька• 14 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Та да. Просто интересно. Как той свекрови 🤣
Пускаю бісики• 14 марта 2023
В советских людей не было вложено понимание и уважение личного .. Моя мама устраивала сущий театр с криками, хватанием за сердце, слезами после того, как была просьба стучаться в комнату подростка, когда он там. Необязательно ждать ’входите’. А просто постучаться, подождать секунды три и приоткрывать ( обычно ребенок както откликается) . Что вы? Воспринялось как унижение. Потом долго внучке выносился мозг в мое отсутствие. Короче, это як тому, что иногда бесполезно обьяснять. Ходите уж сами по возможности.
західний_діалект• 14 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
А,уже шестой . Не знала .
5 дней и если нет соплей, кашля, то карантин снимают. Если еще распыляете вокруг микробы с соплями и кашлем, то лучше еще воздержаться.
Бегущаяпо• 14 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
так и доставка на дом есть, по цене так же+-
Бачу_майбутнє• 14 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
А що зараз треба приймати в такому стані? Ви робили тест?
Анти-анонім• 14 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Нет. Она у двери поставила и позвонила ,чтобы не пересекаться с нами. У нас Ковид.
а телефона у вас нет? а вообще,не вижу ничего страшного, что посмотрели. сын, наверное, в курсе, что посылки для него, вот и посмотрели.
Анти-анонім• 14 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Мне бы было пофиг - принесла и спасибо.стариковское любопытство бывает без границ, а мне не жалко.
не взрослый ребенок, какое стариковские?
Вподобайден• 14 марта 2023
Она проверила содержимое, чтоб в случае чего, вы к ней претензий никаких не выставляли
Коли мовчу- приємна жінка• 14 марта 2023
Перевірила людина
Я завжди перевіряю на пошті
Бувало крали і навіть мусор в коробці приходив
Робила акт на пошті і гроші вертали - страховка 3600 тоді була
Я завжди перевіряю на пошті
Анти-анонім• 14 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
не говорите глупости, моей маме 81, она всегда стучит,а потом еще и спрашивает, можно ли зайти. и ВО у нее нет, бурса за плечами.
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
А вот этого не знала )))
Кнопус• 14 марта 2023
Автор, вы такая интересная. А если бы свекровь не проверила, вы бы тут темы строчили ’посылка неполная пришла, нет товара на 3 тысячи, продавец скидывает фотки что отправлял, кто украл - он или свекровь, больше никому не верю’.
Вы вместо того чтобы быть благодарной человеку что ваши заказы пришли в целости и сохранности, ещё и недовольны. В следующий раз делайте всё сами.
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Тест в аптеке купили.
Пили как обычно при вирусах .
Аскорбат Натрия , витамин Д,цинк.
Я ещё от горла Декатилен принимаю.
Рео воду пила много,когда температура была.
Пили как обычно при вирусах .
Аскорбат Натрия , витамин Д,цинк.
Я ещё от горла Декатилен принимаю.
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Перевірила людина
Я завжди перевіряю на пошті
Сын сказал :’Бабушка сказала , что ей интересно. Давай откроем ?’.
Это я спросила у него почему посылки открыты .
Білка в колесі• 14 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ей 63)
Може їй на пошті запропонували перевірити? Тому й відкрито, а дитина щось наплутала.
Хоча покоління за 60, не так гостро сприймає особисті кордони, відкрила для онука. Не вкрала ж))
Знову Я
• 14 марта 2023
Ответ дляКнопус
Тут была именно проверка посылок и качание головой ,что как дорого.