Му ма му ма му• 14 марта 2023

Продолжение темы про суп, муж намекает на то что я "истеричка"

Я успокоилась все шло к применению и тут мы разговариваем на обычную тему про окружающих людей и проскакивает в разговоре что не любит людей истеричек. Это прямой намек на сегодняшнюю ссору, он хотел сказать что я истеричка. Он меня неуважает, мою еду принимает за помои и обозвал ещё истеричкой. А ведь мы почти помирились, но нет нужно показать что он царь а я ничтожество, я же истеричка, которая готовит помои что их можно хоть лопатой есть. У меня все. Опять плачу
Нічний дожор• 14 марта 2023
Вам это нравится
Матраскин Брат• 14 марта 2023
Бедный ваш муж 🤣🤣я своему мужу сделала скрин , он был в шоке от вас 😅
Ясамаякрасивая)• 14 марта 2023
Господи, та від бітьс Я від свого чоловіка.
Ви вже нам мозги виїли
Паспортный стол• 14 марта 2023
А як плачете? Тихенько чи з душею?)
Нічний дожор• 14 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
А як плачете? Тихенько чи з душею?)
Да смеётся автор, строча следующее продолжение.
Троллит
автор Му ма му ма му • 14 марта 2023
Ну бывает вышли эмоции но он меня ещё и обозвал истеричкой намеком опять рыдаю уже плохо от нытья
Продавец овец• 14 марта 2023
Скажите ему, что женщине простительно истерить, а мужчине быть хамлом и свиньей - нет
автор Му ма му ма му • 14 марта 2023
Девочки я не тролль мне сейчас не до этого
Курочка-чубаточка• 14 марта 2023
Тетки вообще истеричка, мужики толстокожие. Что тут нового, непонятно
Паспортный стол• 14 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Троллит
А так поспілкуватись хотілося
Ясамаякрасивая)• 14 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Ну так ви істерика.
Це не те що образа.
Це у вас темперамент такий
Істеричний.
Бережіть чоловіка бо він вам терпить
Ясамаякрасивая)• 14 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
А то шо буде?
Автор його кине?
Продавец овец• 14 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А то шо буде?
Автор його кине?
Ничего не будет, это просто констатация факта
Дон Пэдро• 14 марта 2023
А дайте ссылку на начало сериала? 🍿
100pudov• 14 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Та да,повна щоденна зайнятість істериками,куди там ще тролити...
А вот недавно• 14 марта 2023
автор, не читала первую тему, но Вы 100% истеричка
Пошаманю• 14 марта 2023
Автор, дайте це прочитати чоловіку-Тікай мужик, тікай!
Ясамаякрасивая)• 14 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
А дайте ссылку на начало сериала? 🍿
Там чоловік з´їв суп брудною ложкою
А автора це вибісило до шкандалю
Ясамаякрасивая)• 14 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Отож. Нічого не буде.
Продавец овец• 14 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Отож. Нічого не буде.
Но, в долгосрочной перспективе... все может быть)
Дон Пэдро• 14 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Там чоловік з´їв суп брудною ложкою
А автора це вибісило до шкандалю
Какая небанальная ситуация.
Спасибо
Ермолайчик• 14 марта 2023
Взагалі не розумію в чому проблема?) по-перше, Автор сама вийшла заміж за людину, яка може їсти брудною ложкою. Думаю інші «приколи» в нього також є. По-друге, ну поїв та й поїв. Аби було не смачно, то мабуть не ів.
Продавец овец• 14 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я немного не согласна)
например, муж при гостях встал и почесал себе яйца)... ну он же себе почесал, сам почесал, ну зачесалось у него)) как-то так?
Есть же какие-то нормы приличия, культура поведения
Та_все_ок_будет• 14 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Я немного не согласна)
Культура поведения, гласит сделать вид что все ОК, а не устраивать шкандаль , это если мы этикет вспомнили))) нормы они для всех придуманы, а не выборочно
Ммилаха• 14 марта 2023
Я думала вы после супа уже развелись,ан нет.... продолжение следует ☝️
Ермолайчик• 14 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Я немного не согласна)
Ну так я же об этом и говорю) есть ещё другие «приколы». Автор, что первый день с ним живет? Че истерить?
автор Му ма му ма му • 14 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
А як плачете? Тихенько чи з душею?)
Громко и больно
Україна понад усе!• 14 марта 2023
Автор,я теж істеричка,мене це зовсім ніяк не ображає,я і так це знаю )
Паспортный стол• 14 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Громко и больно
Молодець, актриса будете
Берегу и стерегу• 14 марта 2023
Мне кажется, вам надо повзрослеть, а затем щаводить отношения. Потому, что это жесть.