Позитивна• Изменено 14 марта 2023
Научите быть мудрой в 30+ или как закрыть глаза на курение мужа
Пишу, а меня аж трусит всю, я ненавижу запах сигарет, аж выворачивает
Муж служит, начал курить там, скоро приедет в отпуск, как взять себя в руки и отпустить ситуацию?!
Пока даже представить не могу как он пойдет на балкон курить, кажется меня посадят
Да, я блондинка!• 14 марта 2023
Нет мужа, нет проблем, уж думаете там легко ему??? лучше пусть там курит, чем бухает и наркоту жрет
Незламна• 14 марта 2023
Ну, бросит курить, начнет, к примеру, чеснок есть на балконе.
За всё убивать будете?
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Капец. Лечите нервы
Один вопрос, Вы курите?
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляНезламна
За всё убивать будете?
Чеснок на здоровье
Кукусикиииииии• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Один вопрос, Вы курите?
Да. Могу вечером одну две после работы курнуть в удовольствие
ЗаведУющая• 14 марта 2023
Подумайте о том, что он взрослый. Выбрал курение. На балконе он Вам не вредит физически, не нарушает Ваши права.
А запах... например, Вы любите чеснок, а кому-то он воняет.
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не думаю, что ему так легко, но вот такое у меня отношение к курению всю жизнь, и он, паразит, об этом знает
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
По этому мы с Вами не поймем друг друга
Незламна• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Один вопрос, Вы курите?
А что такого истеричного в табачном запахе?
Иногда в лифт зайдешь, а там такой штын каких-то ’ аналог нишевого аромата, акция, рупь ведро’, что лучше б там накурено было
Домовенок Кузя• 14 марта 2023
Тоже терпеть не могу, перешёл на айкос,запах практически пропал. Плюс,по моей просьбе ходить курить на улицу, мы на втором этаже.
Кукусикиииииии• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
По этому мы с Вами не поймем друг друга
То разводитесь. Чего уж там🤣🤣.
Ишь какой, курить начал
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляНезламна
Папа курил всю жизнь в туалете, задыхалась от этого дыма, теперь просто ненавижу
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
То разводитесь. Чего уж там🤣🤣.
Ишь какой, курить начал
Спасибо за сарказм
Да, я блондинка!• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Ага, типа Вам назло начал((( выходите из образа , автоп, и решите, что Вам важнее муж и семья или вот это , ты же знаешь , я не люблю когда курят....А я Вам больше скаду от него еще и пахнуть будет, и цедовать он Вас с запахом табака будет, и руками прокуреными тронать ваше тело будет....И я очень надеюсь Вам хватит мудрости сделать правил ный выбор
Незламна• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Вы жена или строгая мамка дошкольника?
Джага-джага• 14 марта 2023
Я так же запах сигарет не переношу, запах изо рта от этого плохой, запах кожи, вообщем фу…
Муж перешёл на айкос, всё отлично.
Подсадите своего на эту штуку.
Муж перешёл на айкос, всё отлично.
Подсадите своего на эту штуку.
Да, я блондинка!• 14 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А мне айкос ссаниной кошачнй воняет, не могу блин когда его рядом курят(
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы только написали об этом, а меня уже коробит
Кукусикиииииии• 14 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А мне тараканами раздавленными 😂😂
Домовенок Кузя• 14 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Муж говорит, это потому что обладатели его не чистят. Я ничего не слышу.
Да, я блондинка!• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Простите, это в вашей маме проблема( что она не могла озвучить папе ,что это вредно для ребенка , да и знаю какая грязь и как на стенах оседает это все ... Причем тут Ваш муж курящий на балконе
Мати тріля• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Один вопрос, Вы курите?
Я ні, але в даній ситуації мені було б байдуже
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Не научу. Ненавижу этот запах. Обнимаю.
Спасибо спасибо
Нифига_ни_ни• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Жена
Пока ещё, по ходу недолго.
Без обид.
Но жить вместе не сможете.
Без обид.
Но жить вместе не сможете.
Ответ дляДа, я блондинка!
Правильный выбор -- сдерживать рвотные позывы?
Да, я блондинка!• 14 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А мне тараканами раздавленными 😂😂
Ой, я никогда таракана не нюхала раздавленного))) просто кот был когда то и запах блин похож.
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Он не причем, просто я бы не когда с ним не строила отношения если бы он курил, и я это озвучивала, я говорила об этом, что ненавижу!!!!