Хомо_сапиенс• 14 марта 2023
Не была у гинеколога 9 лет(( Есть тут еще
Такие? Да, знаю, что нужно хотя бы раз в год. Но как родила, так ни разу и не была. 37 лет.
Результат:
вже голосів:
116 (41.43%)
Тоже так
84 (30%)
2-5 лет не была
48 (17.14%)
Раз в пол года бываю
32 (11.43%)
Тыц
ФсеСама• 14 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Надо ходить. А то потом всякая фигня может случится
У меня спустя 11,5 лет все та же фигня,что и была раньше
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я их до жути боюсь.. Не рожала, может если бы рожала, то уже не так страшно)
Страшно и неприятно,что рожал что не рожал. Мне всегла больно при осмотре зеркалом
Что-то не спится• 14 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Мою дочку тоже много раз через заднее отверстие смотрели
Она тоже их боится
Она взрослая
Она тоже их боится
Она взрослая
Моих 2-х подруг смотрели так, у них травма на всю жизнь, ни разу не ходили во взрослом возрасте
Я так понимаю, многие после такого боятся ходить
Аноним_Русалка• 14 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я просто здесь читаю, девушки пишут, что уже все пофиг, осле этого море по колено)
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, а если узи просто делать? Или обязательно, чтоб мазки брали и т.д. Если допусти ничего не беспокоит. Узи покажет?
Чего Вы боитесь?)
Робот Вертер• 14 марта 2023
Ответ дляФсеСама
От этого раскорячивания на кресле
А как по другому посмотреть и взять мазки?
Легли и расслабьтесь. Больше делать ничего не надо.
В сексе вас больше раскорячивают.
Куда ж без меня• 14 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
а наашо туди ходити якшо сексом не займеєтесь
моя свекровь тоже так думала. уже не с нами .диагноз ршм, вдова с 40-ка лет была ,умерла в 65-ть
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Меня в охматдете еще смотрели через анальное отверстие, никаких травм нет, врач очень аккуратно это делала
Наизнанку• 14 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ви жартуєте?
На привозе• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Естественно
Но она сцепив зубы,давалась себя смотреть
Но мне ее настолько жалко было
Ей 23
Я уже намекала,что нужно половую жизнь начать и не будет так сильно больно
Но мне ее настолько жалко было
Ей 23
ФсеСама• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Ещё и такое бывает?
Зачем через опу?
Аноним_Русалка• 14 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Ещё и такое бывает?
Зачем через опу?
Так смотрят девственниц, вы не знали?
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нужно цитологию делать чтобы не пропустить начальную стадию рака шейки матки
RainDrop09• 14 марта 2023
Какая грустная статистика. Мне кажется, в школе должно быть отдельное образование для девочек на этот счёт. Родители стыдятся рассказывать, так хоть медики расскажут.
ФсеСама• 14 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
В сексе вас больше раскорячивают.
В сексе меня на кресло это ужасное не усаживают
Робот Вертер• 14 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Так смотрят девственниц, вы не знали?
Я не знала 😳
А как посмотреть влагалище через жопу?
Наизнанку• 14 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Так смотрят девственниц, вы не знали?
Є дитячі й підліткові лікарі, які, на щастя, вже не використовують цей метод
ФсеСама• 14 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Так смотрят девственниц, вы не знали?
Нет,не знала
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Раз такая тема, девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гинеколога. Чтоб и как врач, и как человек был хороший
Могу псоветовать доктор Корх, Добробут. Как раз к диким, которые не любят ходить подход найти умеет
Железный коготь• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Стараюсь ходить раз в год, но моя гинеколог уехала в Баку,не могу найти нового хорошего, не была 1,5 года
Счастливая женщина, уехала в Баку
Что-то не спится• 14 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они ходили к обычному гинекологу в государственную больницу. От врача многое зависит
Аноним_Русалка• 14 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Нас в студенческой на осмотре так смотрели..
Выручалка• 14 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ну , наприклад, можуть почати рости фiброміоми.. їх потрібно спостерігати.
Але тут можна зробити узі. Я теж не бігаю. Не було ніколи проблем. Але після 40 фіброміомка. Потроху росте. Потрібно дивитися як швидко збільшується. Бо це ж операція потрібна, якщо що.. краще вчасно, чим потім матку з яєчниками викидати..
Робот Вертер• 14 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Как?
Хоть в двух словах?
Что-то не спится• 14 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Естественно
Но мне ее настолько жалко было
Ей 23
Но мне ее настолько жалко было
Ей 23
Я тоже не ходила к гинекологу до начала половой жизни. После рассказов подруг боялась
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Охматдет государственная детская больница.
От врача, да многое зависит.
Я бы ребенка вела только по рекомендации конечно.
От врача, да многое зависит.
Kusalochka• 14 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Странно хвастаться тем что 23 года не были у гинеколога. Этого стыдится надо
Чего стыдиться? У человека отменное здоровье по этой части и ничего не беспокоит.
Аноним_Русалка• 14 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я не знала 😳
А как посмотреть влагалище через жопу?
Не смотрят, щупают. Яичники так смотрят.