Попижёновна• 14 марта 2023

Кто жил в 13 квартире? Как вам было? Пошла череда неприятностей

Вообщем заселилась в 13 квартиру и пошла череда неприятностей,за 3 месяца куча болезней каждый раз разных и у мужа вообще пошли неприятности с работой,его уволили.
До этого было все хорошо
Вы верите что такое может дать 13 квартира
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляЛепетун
82= 13+69. Тоже есть 13
Вот из-за этого 🤷🏻‍♀️
советуете тоже выехать

автор Попижёновна • 14 марта 2023
Сегодня ходила уже к местной гадалке ничего не поняла из того что она нагородила ,единственное что запомнила что на вопрос в чем проблемы она вытащила иерофант колесница суд все ,нифига не поняла
90x60x90• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Гадалки, число 13… Все ясно 🤦‍♀️
Лепетун• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
советуете тоже выехать
Можно об этом подумать. Все не просто так происходит 😂🤣
автор Попижёновна • 14 марта 2023
Ответ для90x60x90
Гадалки, число 13… Все ясно 🤦‍♀️
Но ведь это ненормально когда все Гуд а потом крах всего?
И болячки бесконечные казалось бы в спокойном месте ?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляЛепетун
у меня в запасе есть квартира 137 еще, но вы же понимаете, там почти 13.
Я така бойова• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Верите нет из Киева переехали во Львов чтоб было спокойнее.
Сейчас в таком шоке что незнаю что делать дальше снимать снова какую то квартиру или возвращаться домой
Милая автор, если кроме квартиры Вас всё устраивает в нахождении во Львове (в меру сложившихся обстоятельств), то, думаю, можно попробовать поменять квартиру здесь. Если и дальше не заладится, тогда посмотрите.
Княгиня пітьми• 14 марта 2023
Добрий вечір) все дитинство прожила в квартирі 13, будинку 13. Батьки взагалі там пів життя прожили й досі живуть. Більше того, 13 - це моє щасливе число! Якщо на екзаменах попадався білет 13, я знала точно, що здам ще й успішно))
Не видумуйте, автор! А зробіть 13 своїм числом ☺️
Пластилин_Колец• 14 марта 2023
Свекруха живет всю жизнь и ни фига ее не берет.

Natalya_1987• 14 марта 2023
Я бы сменила квартиру. Удачи, автор!
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2023
Я живу.
Нормально все.
Не верю, что номер квартиры так действует на вас.
С мужем просто совпадение.
Если есть возможность, поменяйте место сна- кровать переставьте.
Ну и просто можно почистить квартиру.
Генеральную уборку сделать. Со свечкой церковной обойдите квартиру, отче наш почитайте. Зеркала промойте солёной водой.
И главное, верить, что это поможет)
автор Попижёновна • 15 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я живу.
Нормально все.
С мужем просто совпадение.
Ну и просто можно почистить квартиру.
И главное, верить, что это поможет)
А нормально все,это что значит?
Положа руку на сердце,вы обеспечены,везучи и здоровы?
Или как обстоят дела?
автор Попижёновна • 15 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я живу.
Нормально все.
С мужем просто совпадение.
Ну и просто можно почистить квартиру.
И главное, верить, что это поможет)
Не хочу чтоб меня поняли привратно просто вот вы пишите тоже живу в 13 и все нормально
Нормально это как?
Жизнь удалась и все супер прям?
Можете назвать себя фартовой ,обеспеченной и счастливой?
автор Попижёновна • 15 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я живу.
Нормально все.
С мужем просто совпадение.
Ну и просто можно почистить квартиру.
И главное, верить, что это поможет)
Дело не в том что на меня действует номер сам
Просто такое ощущение что у меня полностью перекрыло удачу.
Работа сыпется,новых вакансий в фирме нет ,бега всем платят а мне не будут,ноги ломаются на обычной тренинровк с тренером ,меня смущает это все
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2023
Здоровых людей в принципе не бывает.
Да обычная жизнь, как у всех.
Болячек особых(тьфу-тьфу), пока не наблюдается.
Коты живут у нас по 20 лет)
Люблю эту квартиру.
Ну а уж везучесть и успешность точно от квартиры не зависит, а скорее от обстоятельств и характера человека.
Болячки могут.Часто, не задумываясь, ремонт делают из некачественных материалов, которые потом влияют на здоровье. Но это время долгое надо. Грибок может быть. Плохая вентиляция. Да много факторов влияет на здоровье.
Но не номер квартиры)
Не накручивайте себя.
Если хотите, батюшка пригласите, пусть освятит квартиру.
автор Попижёновна • 15 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Здоровых людей в принципе не бывает.
Да обычная жизнь, как у всех.
Коты живут у нас по 20 лет)
Люблю эту квартиру.
Но не номер квартиры)
Не накручивайте себя.
Вы не ответили на мой прямой вопрос))Вы красиво и абстрактно увильнули от ответа))
По честному
Как обстоят дела с удачей,финансами и счастьем?
Вы замужем,детки есть?Денег хватает?
В целом вы всю жизнь проживя в 13 квартире можете сказать что жизнь сложилась?
Мне действительно интересно.
Я не верю в совпадения
Я раньше была везучая действительно.
Ну уровень везения был я случайно поступила в Могилянку на бюджет к примеру,не обладая талантами или знаниями ,а сейчас я сломала ногу на фитнесе.
У меня в 35 диагностировали астму неясного генезиса ,лечение гормонами дало на сердце это просто какая то жуть.
автор Попижёновна • 15 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Здоровых людей в принципе не бывает.
Да обычная жизнь, как у всех.
Коты живут у нас по 20 лет)
Люблю эту квартиру.
Но не номер квартиры)
Не накручивайте себя.
К примеру я узнала кто тут жил до меня
Жил айтишник с девочкой в итоге они разошлись и он ушел на фронт а вторая семья развелась здесь и поэтому съехали
То есть у всех какая то грустная история
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2023
Замужем, дочь взрослая.
Ей 31,живет много лет в Польше.
Не знаю, что Вы вкладыаете в понятие успешность и везение.
Я никогда и не стремилась быть успешной. Своей жизнью довольна. Занималась своим любимым хобби в Украине, которое мне в Польше дало работу. Тут было да, чистое везение.
Но я всю жизнь не жила в 13-ой квартире. Жила в 29-ой сначала с рождения с родителями, потом в 8-ой,и 15 лет вот в 13-ой.Никакой разницы в своей жизни от изменения номера квартиры не вижу.
автор Попижёновна • 15 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Замужем, дочь взрослая.
Ей 31,живет много лет в Польше.
А когда в 8 жили по деньгам лучше было?Доходы выше были чем когда в 13?
Похожу завтра со свечкой… очень расстроена не могу найти места себе.

ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Нет.
Именно с 8-ой связаны самые неприятные моменты жизни.
Вы очень эмоциональная)
Всё у нас в голове.
Если Вы будете верить в невезучесть квартиры, то неприятности будут продолжаться. Мысли материальны.
Мне смешно читать, когда где-то речь заходит о старых зеркалах. Их почему-то боятся люди больше всего)
Я обожаю старые, старинные, антикварные зеркала. У меня их очень много. И, знаете, ни одно привидение ещё не вылезло почему-то из него, не открылся портал в другой мир, вообще ничего. Аж обидно)
Можно порассуждать о Вашем невезении с другого ракурса. Возможно, кто-то позавидовал Вам, или очень злился на Вас? Это очень сильные энергетические атаки. Чьи-то негативные эмоции, направленные в Вашу сторону, вполне могут вызвать череду неприятностей.
Или может, судьба Вам говорит таким образом, что Вы не той дорогой пошли,это не Ваше, у Вас другой путь. Тем более нога пострадала-очень символично.
А может, просто это действительно чёрная полоса, за которой обязательно будет белая)
Указка• 15 марта 2023
Моя квартира сильнее меня,я точна знаю,такая сильная енергетика когда домой заходишь.так вот когда я сказала что хочу поменять окна ,диван ,мебель,у нас резко стало меньше денег.я позвала батюшку высветлили и смогли поменять первое окно,шкаФ,начать ремонт в ванной а потом война.но батюшка мне сказал так бывает иногда что не пускает
Указка• 15 марта 2023
Ну номер это первое на что обращаю внимание.но я вообще сама девочка номер 13,сама родилась 13,дочь родила 13,выросла в кВ 31,в номере тел у меня есть 13,я люблю число 13))))