Понятно, что муж новый купит, но мне так жаль свою афоню((( 4 года со мноц был
Запретный фрукт• 14 марта 2023
менять дисплей, если ради камеры берете, то лучше гугл телефоны, там шикарные камеры
Наивная Хо• 14 марта 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
что такое гугл телефоны?
Сірничок• 14 марта 2023
Частина про те, що чоловік купить новий дуже важлива в контексті питання)
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2023
Что за прикол 4 года ходить с айфоном, не догоняю? Уже 4 новых вышло. Год, как правило, ну два от силы.
Сірничок• 14 марта 2023
Ответ дляMoco
Так глупо с айфона переходить на какой-то гугл
Згодна, ніколи в житті за власною волею не проміняю iOS )
Сірничок• 14 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В кінці 19 року купила 11. Він мене повністю влаштову по всіх параметрах, не глючить. Я маю міняти аби ходити з найостаннішою моделлю? Щоб що?
Запретный фрукт• 14 марта 2023
Ответ дляMoco
ага, какой то
Запретный фрукт• 14 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
что такое гугл телефоны?
пиксары))) или гугл гуглите
Запретный фрукт• 14 марта 2023
Ответ дляMoco
«Ради камеры» ну многое о чем говорит
ну если б я не написала своë сообщение, о чем бы вы тут судачили, девочки?
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2023
Ответ дляMoco
Это просто с анонима владельцы андроида хотят унизить
Совсем нет, наоборот даже, яблочники не понимают, как так может быть - не хотеть новенький айфончик и спокойно пережить 4 премьеры))
Запретный фрукт• 14 марта 2023
Ответ дляMoco
Ну просто реально странно переходить с айфона на гугл)
есть люди, кто может его позволить, но не покупает, вообще для меня загадка, что это за прикол с этими тыблоками? что в них эдакого?
Мольфарочка• 14 марта 2023
Ответ дляСірничок
Ага,улыбнуло))
Сірничок• 14 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я адекватна людина, а не фанат, наприклад)
Наивная Хо• 14 марта 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
пиксары))) или гугл гуглите
от это я отстала от жизни. погуглила, реально э такое) и шо хорошие телефоны ?)
Запретный фрукт• 14 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
у знакомых и у многих в америке они. говорят кайф
Бешене сарі• 14 марта 2023
А як ви ним 4 роки без програм користуєтесь? Тільки дзвоните і смс пишете?
Ответ дляЗапретный фрукт
Боже потому что iOS защищённая операционка а не шлак этот весь андроидовский, с багами и всякой фигней
Каждых 1-2 года меня айфон и буду только им пользоваться
LIANA171185• 14 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну может нравится человеку именно этот телефон.Смысл менять только потому,что вышли новые?