Молчавочка• 14 марта 2023
Посмотрите переписку. Женат?
Познакомились на сайте, виделись, гуляли, очень приятный. Не спешит, тянет романтику. Симпатия сильная, но разговор зашёл об интиме и вот такой неловкий финал. Как думаете, женат или в отношениях?
Мамулька• 14 марта 2023
Может женат. Может с мамой живёт. А может и неженат, но какая разница, если он в последнем сообщении вам всю правду написал, что хочет только секса???
Капитошечка• 14 марта 2023
Жінки такі жінки
Зразу погоджуються лише на секс,а потім ’сімпатія сільная’...
размахер• 14 марта 2023
Оль, ну, вы же вроде с человеком обсудили, что для секса. Какая разница кто и что у него там
Красота неземная• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
И мой ответ. На это прочёл и молчит.
Ну так ясно всё
Смячиком• 14 марта 2023
Ответ дляразмахер
Автор точно обсуждала? Тогда бы не было темы и она бы не выпытывала у мужчины
Света С Приветом• 14 марта 2023
Он женат. Дома жена. Вам сразу четко и ясно написали что хочет от вас только секса.
А вот я вам сейчас расскажу• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
И мой ответ. На это прочёл и молчит.
Автор, вы зря второе сообщение написали. В нем ваш страх, что мужик сбежит. Теперь он на коне и будет вам условия диктовать
Маю сечі• 14 марта 2023
Ответ дляразмахер
Так это нормально хотеть просто секса, ненормально, что можешь и не подозревать, а мороженая курица прилетит. Автор права
Хома з пастою• 14 марта 2023
По-любому кто-то есть или жена или девушка, да и вообще он же Вам ясно дал понять, что только для секса
Света С Приветом• 14 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Ну там написано что ’мы определились’
Значит эта Оля тоже была согласна только на секс .
размахер• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
моральные принципы, уважение к себе, не слышали?
Доверие. Не слышали? Сказал, что ремонт значит ремонт
Молчавочка
• 14 марта 2023
Нет, мы сразу выяснили что семейные отношения ни мне, нр ему не нужеы. Я,например недавно разошлась. Но не против отношений. Легких, чтоб не в тягость и без нервотрепки. И почему сразу не сказать что занят, есть женщины которые согласны с женатым видеться.
Смячиком• 14 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ну там написано что ’мы определились’
Вот интересно, что напишет автор. Как именно они это обсуждали
Хома з пастою• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
И мой ответ. На это прочёл и молчит.
Ну Вы дали понять, что Вам надо бОльшее, так что после этих сообщений наверное он сольется
Света С Приветом• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Но вы не из тех женщин и если б он вам честно сказал (а он никогда и ни одной женщине этого честно не скажет) то вы б сорвались
Смячиком• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Так лёгкие это и есть только секс и пофиг, занят мужчина или нет. Они это так воспринимают. Конечно тогда он вас не понял
размахер• 14 марта 2023
Ответ дляСмячиком
О упс да?