Особенно задели последние фразы: МИ ВИКОНАЄМО СВІЙ ОБОВʼЯЗОК ДО КІНЦЯ, ЯКИМ БИ ВІН НЕ БУВ!
Как жаль, неужели за год войны, так ничего и не изменилось… и где же помощь стран, на самом тяжелом направлении.
Как же хочется верить в лучшее 😒
Взято с канала Стерненко.
Допис офіцера 93 бригади, яка нині боронить Бахмут.
Про прояви лютої совковщини у нашій армії, дефіцит боєприпасів та незнищені російські цілі.
Как же хочется верить в лучшее 😒
Взято с канала Стерненко.
Ваша величність• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
вот когда я увижу на улицах жигули,вот когда я увижу ,что люди строят 2 комнаты халабуды,вот когда я увижу,что похудели все-поверю как у нас все ужасно.а повышение цен во всем мире сейчас или где то подешевело?у нас война второй год.напал путин-садист.а мы держимся.несмотря на то ,как тут боты пели-голод -нет света -замерзнем.
З останнім речення не погоджуюся. Або аргументуте або давайте без ла-ла.
Про голод-холод-темряву писали звичайні люди, які потерпали.
Ваша величність• 15 марта 2023
Ответ дляLizavel
Вы не видете,как в магазинах люди берут по две морковки или по два банана? Люди обходят по несколько кругов по магазину, в недоумении от цен....
+
Одна малесенька цибулинка 6 грн. І це аграрна держава.
Ответ дляLusapasika
ага.у нас родючая земля.и стоят дома с 50 соток за копейки-никто не хочет морковочку посадить картошечку.а я посадила у матери и гниет уже та морковка и те яблоки.в погребе.зачем мне покупать.я не на песках живу и вы тоже
Я работаю в городе, как и многие и живу в квартире. У меня нет мамы в селе или родственников. Бабушки старенькие тоже должны раком стоять на огороде?
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А не мерзли люди по несколько дней в холодных квартирах?
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Как минимум,такие бойцы ВСУ достойны того,что б ими гордились
Бойцы достойны на все 300% что бы ими гордились, Залужный.
Но не гордиться запроданцами у власти и не петь им оды, а то они творят и видят, что всем все нравится и ещё больше стараются воровать
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
кто замерз?факты.пункты отопления были,на дачи выезжали или к родне в частные дома.никто не был заперт и энергетики восстанавливали.
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Петро П. був президентом 5 років,як він підготував країну до війни? Десь побудували ,або хоча б розпочали будівництво укриттів для цивільних?Скільки нашої зброї було вироблено?
А скількі землі було відвойовано за годи АТО? ОПЗЖ відчувало себе дуже добре при Сивочолому.Наші стратегічні склади зі зброєю хто про¥бав?До пана Порошенка у вас взагалі немає питаннь?
Надеюсь зеленский хорошо подготовился к нападению? А можно ознакомиться со всеми предпринятыми мерами, а то я что то так и не знаю о них, или это засекречено?
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вот по факту ответят те, кто неделями сидел в холодных домах
Элли Иванова• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вы можете спорить хоть до опупения. Но факты таковы, что миллионы людей сидели без света и тепла почти 4 месяца. Не знаю, замёрз ли кто-то насмерть - слава богу, если никто.
Ответ дляLusapasika
Маня-кімберлі, товстіють не од заможності і не від гарного життя. А від низькоякісної дешевої їжі, від незбалансованого харчування, від хвороб різноманітних.
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляLizavel
у бабушек на лавочках в городе квартирки -хрущевочки такие штук от 50 ти баксами .и квартирантов берут,и на машинке сынок-внучек нарисуется с пакетом,ибо на него завещание.или продать квартирку да в селе купить или в районном центре,поселочке.а на остаток -однушку под аренду.всегда есть выход или за 70 лет ни копейки за душой ни кола ни двора.
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляArgesha
Фанька-костелло,в Бухенвальде толстых не было.толстеют потому что жрать надо меньше.А посидеть на яблочках,на рыбке,на капустке ,морковке,чайках без сахара.а не покупать химию в три дорога в маркетах
olgabaluta• 15 марта 2023
Я подписана на канал моих друзей в ТГ, регулярно собирают деньги на ремонт машин. Вот сегодняшний пост. Почему их не ремонтируют за бюджетные деньги?
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Животные замёрзли. Но это же не волнует никого.
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
а вопросов-претензий к путину у вас нет вообще?
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
еще раз-кто замерз.факты
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляЭлли Иванова
у вас в щебекино может и да.но у нас все сидели с инетом,и свет быстро чинили.у нас ни один человек не замерз.а у вас там,да ,ужас
Lusapasika• 15 марта 2023
olgabaluta почему вы не поможете как все люди армии ни копейкой?разве у вас никто не воюет ?
Ответ дляLusapasika
Бухенвальд - то не про низьку якість життя, а взагалі не про життя, а про смерть.
Товстіють тому, що їдять дешеве мучне замість низькокалорійної якісної їжі, клітковини, дієтичного м´яса, тієї ж різноманітні рибки, про яку ви пишете, і яка недешева. На одних яблучках далеко не поїдеш. З усіх корисних продуктів доступні лише вони. Тому і товстіють люди, що пропускають через себе тую хімію з маркету, глютен і дешеве м´ясо на гормонах і антибіотиках.
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляArgesha
аааа а я то думала что похудеть -это не жрать тазиками.а оно вон что.тортики,мяско.да..плохо живем.
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Нет, у нас никто не воюет, все заграницей. Все люди - это кто? Армия должна быть контрактной, и находиться на дотации у Правительства, а не жить на донаты.
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
еще раз-кто замерз.факты
А надо что бы прямо трупы окочурихшихся были?
Lusapasika• 15 марта 2023
я такого еще не слышала кина.у нас родючая земля-овощи -фрукта своя.курятина свининка своя.не закупаем за границей.рыбу купи речную.все доступно.это обожраться можно.в Африке люди худые.мы их кормим.
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Регистрация за 8 марта говорит сама за себя, ботик
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
у ботов все виноваты только не путин.за него ни слова.
Свеженькая регистрация - с какой целью стараемся?
Ответ дляLusapasika
Саме так. Оті дешеві тортики з маркету хз з якого лайна нароблені, курятина дешева вздута наколота усім чим можна, булки чи піроженки з незрозумілими кремами - шлях до ожиріння, але нічого спільного ані зі здоровим харчуванням, ані з високою якістю життя.