ДевушкаЛав• 14 марта 2023

Мне больно такое читать, не хочу верить, а сколько еще нам не говорят

Особенно задели последние фразы: МИ ВИКОНАЄМО СВІЙ ОБОВʼЯЗОК ДО КІНЦЯ, ЯКИМ БИ ВІН НЕ БУВ!
Как жаль, неужели за год войны, так ничего и не изменилось… и где же помощь стран, на самом тяжелом направлении.
Как же хочется верить в лучшее 😒

Взято с канала Стерненко.
Допис офіцера 93 бригади, яка нині боронить Бахмут.
Про прояви лютої совковщини у нашій армії, дефіцит боєприпасів та незнищені російські цілі.
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляArgesha
Саме так. Оті дешеві тортики з маркету хз з якого лайна нароблені, курятина дешева вздута наколота усім чим можна, булки чи піроженки з незрозумілими кремами - шлях до ожиріння, але нічого спільного ані зі здоровим харчуванням, ані з високою якістю життя.
Это из разряда - нету хлеба, ешьте пирожные
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляArgesha
у нас чернозем в стране.люди сажают свое все .посмотрите в окно-вы не в Африке
Marine_29• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
підготовка і просрані 2-3 роки. Вольготно заїхала москалота під Київ.
Вже справді нічого не змінити, пізно
Хоча б не крали, так ні, крадуть, нагороджують шалав, роблять клоунаду.
Дівчата, куди писати/дзвонити анонімно звісно. Якщо вимагають гроші за те щоб внести в списки на повернення.
Азовець в полоні вже майже рік, мати не може подати його в списки на повернення. Цей хлопець, моєї подруги двоюрідний брат. Дзвонив перед новим роком матері, сказав, що жив та здоровий ( це перший дзвінок був за весь час). До сих пір в списки не можуть подати його, сказали треба заплатити.
Еленнн• 15 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Я подписана на канал моих друзей в ТГ, регулярно собирают деньги на ремонт машин. Вот сегодняшний пост. Почему их не ремонтируют за бюджетные деньги?
тому що на яблука по 51 не вистачить,та картошку по 27. Он говорять.що у декого ’ Р.’- два офшора вже є. (а у них барига в голові.., (о як прошивку зробили,любо-дорого подивиться.. і окупилось швидко.) а ці, по інерції,- ще будуть дооооовго кидаться на попередників,ну класно ж..)
Ваша величність• 15 марта 2023
Ответ дляMarine_29
Зе пишіть. Його адміністрація направить ваш лист куди треба.
І в СБУ.
А чого анонімно?
Marine_29• 15 марта 2023
Ответ дляВаша величність
І в СБУ.
А чого анонімно?
Тобто, на адміністрацію президента?
Ваша величність• 15 марта 2023
Ответ дляMarine_29
Тобто, на адміністрацію президента?
Так. Гугл знає адресу.
Але потрібні дані того хлопця. Чим більше фактажу, тим краще
Marine_29• 15 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Так. Гугл знає адресу.
Дякую передам подрузі. Там мати хлопця вже готова заплатити, боїться, що нашкодить такими діями.
Ваша величність• 15 марта 2023
Ответ дляMarine_29
То капець.
Нехай не боїться. Після розголосу буде перевірка по тому хлопцю.
автор ДевушкаЛав • 15 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мне болтно читать это
https://life.pravda.com.ua/society/2023/03/14/2532...
Вы готовы к такому в своем городе,если ВСУ начнет отступать,а власть ’ договариваться’?
А где я писала о переговорах?
Вы меня с кем то путаете
Podrugadetstva• 15 марта 2023
Ответ дляNat-li
Боже, вы даже не знаете кого смотрите. Какая-то девушка, какой-то адвокат... Зато смотрите и верите.
Да, может и ві тоже помните осенью, была адвокат женщина, которая вела обратный отсчет, что война закончится через 30+/- дней. а когда срок по ее подсчетам подошел и не случилось потом оправдывалась. Много людей, которые ей верили разочарованы были. Куча военных экспертов и не нам в тылу судить что там и как там правильно происходит. Мы не можем видеть всю картину. Мы можем только помогать чем можем в тылу.
Lizavel• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
у бабушек на лавочках в городе квартирки -хрущевочки такие штук от 50 ти баксами .и квартирантов берут,и на машинке сынок-внучек нарисуется с пакетом,ибо на него завещание.или продать квартирку да в селе купить или в районном центре,поселочке.а на остаток -однушку под аренду.всегда есть выход или за 70 лет ни копейки за душой ни кола ни двора.
Не все хотят жить с квартирантами, не у всех есть внуки. Почему должны бабушки продавать свои квартиры и ехать в село пахать на огороде? Я Вам тоже могу посоветовать, Вы можете не покупать одежду, а шить, к примеру)
Ваша величність• 15 марта 2023
Ответ дляPodrugadetstva
Знатная дамочка
Ваша величність• 15 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Девушка в тик ток какая то адвокатша попалась, говорит осталась одна дорога из Бахмута и та простреливается рашистами.
Я не знаю насколько это правда но она утверждает что западные партнеры просят зеленского вывести военных из города он отказал
Только доказательств у нее нет, но то такое
1Chall1• 15 марта 2023
Ответ дляMarine_29
Возможно есть смысл узнать об этом больше, проконсультироваться у военного юриста.
А вы пробовали официальное обращение куда либо после звонка его? Вы точно знаете что он там и теперь можно просить за него. Обратитесь к военному юристу, они помогут правильно составить все и возможно все решится без финансовых затрат с вашей стороны.
anna_bur• 15 марта 2023
Ответ дляMilly111
Так если это правда, в чем смысл его оборонять такой ценой?
А что делать? Оборонять константиновку такой же ценой?
Или еще западнее?

Бахмут на высоте, там хорошо видны и перемалываются пидоры.

Бля, год прошел, все еще не верится в реальность происходящего...
Lizavel• 15 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ура. ⚠️ Під Бахмутом збито ворожий Су-24.
Наконец, отличная новость!!!!!
Lizavel• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
еще раз-кто замерз.факты
Вместо того, чтобы купить что-то полезное домой, полечить зубы,отложить детям на море, люди покупали по огромным ценникам павербанки, туристические плиты, лампы,фонарики и генераторы. Не замёрзли, но потратили деньги на всякую херню.
IanxMickey• 15 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Регистрация за 8 марта говорит сама за себя, ботик
Не в защиту Маньки-облигации и Кимберли, но у Вас тоже дата регистрации не 15 года.
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляMarine_29
пишите в СБУ.а вообще-не верю,судя с ваших тем,’беларусы’,’война на года’,все пропало.
SlawaUkraine• 15 марта 2023
Ответ дляLizavel
люди выжили методом самопомощи ,а государство даже не захотело ограничить цены на товары выживания в магазинах где в3-5 раз подняли цену на свечи, газовые балончики , фонарики,,, то же самое как с ценами на маски и спирт для рук ,,,Почему мы выживаем вопреки внешним врагам и внутренним - корупционерам и злодеям ,вот вопрос
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляLizavel
ну не хотят то,не хотят это.значит,все устраивает в жизни.я тоже много чего не хотела,но делала
Lizavel• 15 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вот вот! Ещё летом властьимущие знали, что будут обстрелы, но закупили сами генераторы по три копейки и через левые фирмы их продавали по конским ценникам.
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляLizavel
по сравнению с тем,что людям путин разгромил дома,авто,поверьте,это ерунда.я свой генератор и продать могу как бу сейчас.
SlawaUkraine• 15 марта 2023
Ответ дляLizavel
каждый раз одно и то же , сначала грузовыми самолетами с Украины в европу вывозили продавать наши маски и спирт ,а у нас нету ,потом по диким ценам мы покупали китайские маски и свой спирт но задорого ....и каждый раз фирмы прокладки снимают сливки с таких транспортно закупочных операций ...
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляLizavel
Я работаю в городе, как и многие и живу в квартире. У меня нет мамы в селе или родственников. Бабушки старенькие тоже должны раком стоять на огороде?
Поддерживаю! 🙌 Я, будучи в Киеве, видела, как пожилая дама берет в магазине 3 яйца и 100 грамм салата. Предложила ей купить все, что она захочет, бабушка долго говорила, что ей неудобно, но согласилась. Бабушке 96 лет. И у меня назрел аналогичный вопрос: ей в огороде стоять, салатик выращивать? Или кур держать на балконе?
Jave• 15 марта 2023
Ответ дляMarine_29
Спробуйте зв´затися з Цензором, може вони більше допоможуть і проконсультують що робити
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
Да, не 15, потому что пароль остался на ноуте дома, а я не помнила, доступ к старой почте тоже не имею. Пришлось заново регистрироваться. Или это уже запрещено?
uma• 15 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Так это и военные говорят про одну дорогу, которая простреливается.
У Бахмута есть четкая стратегическая задача и он ее прекрасно выполняет. Как только перестанет выполнять, то оттуда наши выйдут. Нет там никакой зрады, русня там попала и транслирует нам специально про зраду-зрадющую.
Да, потери огромны.
SlawaUkraine• 15 марта 2023
Ответ дляuma
Да, потери огромны.
есть в ютубе видео с солдатами с под Бахмута, посмотрите что они говорят