Angel Dast• Изменено 14 марта 2023

Почему не мобилизуют 18-27?

Объясните почему не мобилизуют мужчин от 18 до 27 лет если не служили и нет военной кафедры Только добровольно
А после 27 могут забрать любого.. Не помешало бы и их напрячь а то нечестно(
ПоЧуХонтес• 14 марта 2023
Срача не хватает на ночь?)
Sokol_v_tapkah• 14 марта 2023
Разве? Не буду писать город, небольшой райцентр, там есть аллея погибших воинов, возраст разный. 21, 24 тоже есть. Может, конечно, это добровольцы были. А вообще, странная тема. Даже не знаю, зачем я написала
нинель 1919• 14 марта 2023
а где это есть юридически почитать? т.к вроде это только сплетни вслух
Remensa• 14 марта 2023
Петицию пишите. А чтоб удобнее было, посидите в бане
ВалюШок-d20a• 14 марта 2023
18 летний еще малОй
Мила 26• 14 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Странная - не то слово.
То о взрослых мужчинах, которые не служили, пишут, что зачем их мобилизуют.. они же ничего не знают и не умеют... То детей после школы давайте сразу забирать. Которые в принципе ещё не могли ни служить, ни кафедру пройти
ПоЧуХонтес• 14 марта 2023
Давайте уже погрузнем в евгенике, тогда вообще воевать должны немощные, инвалиды, старики и т.д. а молодежь сильная здоровая и красивая нужна для потомства и восстановления))
автор Angel Dast • 14 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Да... Хотела как то одного 20летнего сдать. Так мне знакомые военные сказали только добровольно его можно. Типо он не военнообязанный а призывник . таких не могу мобилизовать из-за отмены срочки
Светуля Ск• 14 марта 2023
Это возраст людей, которых призывают на срочную службу, срочники не воюют
Sokol_v_tapkah• 14 марта 2023
Ответ дляAngel Dast
Автор, вот даже слов не найду. Просто зачем вы это хотели сделать?
Алёнушка78• 14 марта 2023
Вы бы отдали сына своего 18- летнего, только честно?
автор Angel Dast • 14 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Личная Неприязнь к этому гаду
Sokol_v_tapkah• 14 марта 2023
Ответ дляАлёнушка78
Ладно вам. Типа я своего мужа отдавать хотела. Никто о таком не спрашивает
Sokol_v_tapkah• 14 марта 2023
Ответ дляAngel Dast
Личная Неприязнь к этому гаду
Что готовы быть возможно причастной к его смерти?
5cmhybyna• 14 марта 2023
і жінок пора!
Businka_05• 14 марта 2023
Давайте еще молодежь детородного возраста переложим! Ваш сын уже подписал контракт?
Contento• 14 марта 2023
А почему не мобилизуют советчиц, которые посылают на войну других и выступают за мобилизацию мужчин неважно какого возраста. Автор вы сами - то воюете, жизнью своей рискуете, пишете с передовой ?
Болаболик• 14 марта 2023
Автор забирают ..
TATATA1973• 14 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У нас це хлопці, які пішли на контракт в 20-21 роках. Я викладаю в ПТУ, у нас вже 4 випускників 2019-2021 рр. загинули. Вони після училища пішли на контракт.
4мама• 14 марта 2023
Читаючи тут деякі дописи - шкодую, що відмінили обов´язковий облік бабів. Особливо одарованих у першу чергу треба на передову, аби дурниць не писали.
Ононек2020• 14 марта 2023
В разі закінчення війни, багато людей спишуть а ще більше просто поїдуть додому, і саме тоді настане час для 18-27. Вони будуть служити срочку. І скоріше за все 2 роки.
нинель 1919• 14 марта 2023
Ответ дляContento
так те кто выступает, как правило делают это из эуроп в которых пребывают со своими мужчинами
Contento• 14 марта 2023
Ответ длянинель 1919
Вы темы автора почитайте. И всё поймёте.Там всё печально)
Не ангелы• 14 марта 2023
Ответ дляContento
Потрібно скаржитись