ДеньгиНеСдаю• 15 марта 2023

Девочки... У него есть сын...

Встречаемся 3 месяца. Знала что есть ребенок от брака. Рзавелся. Сейчас случайно от общей знакомой узнаю, что есть сын. Расплакалась. Шок. Просто поговорите
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Шо - шо, не сказал, о наличии ещё одного ребёнка...
Мій знайомий теж не всіх дітей озвучує своїм баришням, дорослих ’забуває’, тільки меншого каже. Каже, що вказує лише тих, кого спонсує, старші самостійні.

Хитрушка-чекушка• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В поступке. Как можно такое не говорить?
Пф
Агент Пинкертона• 15 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
У автора ребенок но она не алименщица. А если разумно с бывшим разрушила то он ребенка содержит. А вот мужчина алиментщик и будет бюджет семейный делить ещё на двоих деток. Вот такая петрушка)
То есть ей надо искать исключительно бездетного мужчину?
Українська зірочка• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
’Этот мальчик Вам не будет ничего стоить..’
Кумедний ґудзик• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Знала, что есть один ребенок - девочка 3 года. Сыну примерно 7-10 лет. У меня тоже сын 10 лет. Не пойму свои эмоции, но они негативные...
О. Теж так зустрічалась. Розведений без дітей…. Одна дитина - донька..,, ой ще син… не розведений. Занавєс!
Телепузик• 15 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Всем надо искать бездетного, не только автору!:)
Агент Пинкертона• 15 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Нет
Бачу_майбутнє• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бо я хочу бути дружиною. Законною дружиною, а не дівчиною. Але не в цей раз і не в цих стосунках. Нажаль.
В першу чергу фінансові переваги, не хочу вже так розкидкватися своїми роками і нічого не мати через хитрощі партнера.
Які фінансові переваги дає штамп за замовчуванням? Що заробили те й маєте, на чуже майно нічого рота роззявляти.
Якщо чоловік захоче, то він і без шлюбу і забезпечить і нерухомість на вас запише. А якщо не захоче, то і в шлюбі знайде купу шляхів як вас полишити з чим прийшли. Тому шлюб як фінансове підгрунтя у 2023 році розглядати тупо.
Біда жінок, що сильно недооцінюють чоловіків у плані хитрості, потім сидять плачуть ’ я віддала йому всьо, а залишилась ні з чим’. Ідіть і заробляйте, а не чекайте від інших. Дитина доросла, інших не плануєте, то в чому ваша проблема?
Бачу_майбутнє• 15 марта 2023
Ответ дляLydmila408
А как же любовь?
Ваш ребенок ,тоже кому-то помеха..
.
Наверное он понял,что Вы ему не дадите с наличием двоих детей..пришлось врать,чтоб палку кинуть..
На этапе знакомства и выбора из нескольких кавалеров ещё нет никакой любви, максимум симпатия. Поэтому такие как мужик автора и скрывают всякое, а вываливают уже когда есть любовь и человеку тяжело расстаться

Бачу_майбутнє• 15 марта 2023
Ответ дляПургену мне
А ваша знайома впевнена? Я одного разу, коли ще дітей взагалі не мала, дізналася від однокласниці що в мене вже 3є, її у цьому запевнили))) Пізніше, коли народила сина, гуляла постійно з ним і племінницею, діти дуже схожі між собою- волосся, очі.... тільки дівчинка старше, коротше, пів міста авторитетно заявляє що в мене 2є дітей. Люди такі чудні, що я тільки про себе не чула і достовірності - 0 , але хтось у це вірить же.
У мене теж було подібне, на зустрічі однокласників дізналася що я одна виховую дитину, ще й дівчинку)) насправді була незаміжня і бездітна. На питання, звідки ти таке взяла, людина каже, не пам´ятаю, здається сказав хтось.
Маргарита и Мастер• 15 марта 2023
Ответ дляmazna
Тут писали, что женщина двух детей скрывала - жили у бабушки в соседнем городе.
Эта выдавала сына за младшего брата, он жил у ее родителей, они туда раз в год на пару дней ездили, парень уже большой был.
Дякую_аж_підскакую• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Когда я вступала в отнтшения, у меня был выбор. Мужчина без детей, или мужчина с одним ребенком. Я детей рожать не хочу, сделала выбор в сторону мужчины, который уже имеет одного ребенка. Но не 2. Считаю это обман и повод завершить отношения.
не на ту лошадку поставили ??
Яке їхало - таке і здибало !
Дякую_аж_підскакую• 15 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А мне мой первый половой партнер врал, что он никогда не был женат, и детей у него нет. А оказался женатым отцом двоих детей. Но у каждой женщины своя боль
Какая боль ,если нет чувств ?? другой подвернётся -не привыкать ,всё равно расчёт важнее для автора .
Агент Пинкертона• 15 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все равно неприятно, как я понимаю
Карамелька• 15 марта 2023
Жена папашки моего ребенка думаю так и не знает о существовании у него ребенка ))
Валерия2121• 15 марта 2023
моя мама в 39 лет родила двойню. весь двор на куреневке обсуждал что это я родила в 17 лет а не мама) их не смущало что мама ходила с ними размером с танк) а я 48 кг была без изменений. нужно уметь говорить с людьми и тем более мужчинами. спросить есть ли у него дети еще и если да почему не рассказал. конечно 3 месяца это не срок но если вам больно нужно уметь спокойно выяснять.
Чу Ча• 15 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Размером алиментов (ну это я так думаю)
может быть, но может быть и что то другое..
Мне кажется, что размер алиментов вряд ли причинил бы автору столько горя.
Мдаа• 15 марта 2023
и что?
Пургену мне• 15 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Отож Люди наговорять, тільки слухай - багато що про себе нового можна дізнатися. А якщо ще щось ’смачненьке’ , типу відмінниця , скромниця 5 діточок від різних чоловіків має живе у злиднях ще й п´є... то взагалі розноситься миттєво і фіг відмиєшся)))

Нехай щастить• 15 марта 2023
Автор такая драма квин, капец. Вам лет 25+-, да?
Шотуткоїться?• 15 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сбор истеричек в теме о супе)
Та неее, суп то такое, вечером было про бывшая мужа переехала в наш район и выгуливает собачку под нашими окнами))))
Шотуткоїться?• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вспомнился фильм старый, где чувак уже на свадьбе узнает от разных людей случайно, что у уже жены надцать детей)))
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тікайте. Зробить вам двійко-трійко діточок і піде шукати свіжу фею.
Кобелізм не лікується.
Помогалочка• 15 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
И Вы тоже не признаетесь, что он у Вас есть?
Я живу со своими детьми,а если мужик с ними не живёт и вообще ложил на тех детей то чё истерику устраивать непонятно
Физрукая• 15 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А мне не говорил, шо жена есть и трое детей. Так шо у вас еще ниче
А как узнали в итоге?
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
чужих дітей не буває!
Цікаво - хто автор цієї маячні?
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ой, а ви прям за 5 хвилин почуття формуєте?
А в чоловіка того є покуття? Коли відносини з брехні починаються? Про які почуття мова?
Елена-ленуся• 15 марта 2023
И что , что есть …. Ну …
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Просчитались.
А вы интересная. Отношения на старте, у мужиков только секс в голове. А вы уже все просчитали. Рожать не рожать, сколько алиментов платить. Вы расскажите об этом мужчине. Тогда не вы бросите, а вас бросят. Придете сюда поныть, вас пожалеют.
МилкиМой• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бо маю на це право. Бо маю свої таракани і уявлення про свого майбутнього чоловіка, про свою родину. Чи дійсно, це така інформація яка не має викликати таку бурю емоцій? Просто жіночий погляд зі сторони. Мені фігово. Я розумію, що це не кінець життя і т.д. але мені фігово, хто би що я не придумувала у своїй голові...
Фигово вам, потому что с тараканами своими не работаете. Фигово будет еще не раз в жизни, пока вы не поменяете в своем мышлении то, что мешает вам жить гармонично и в удовольствие. Мое мнение - яйца выеденного не стоит ’проблема’ при наличии других положительных качеств мужчины и при наличии чувств и страсти. Но вы лелеете свои тараканы, а поэтому вам придется жить с ними, а не с этим мужчиной.