Ответ дляinterior_designer
вас забанил автор темы
Понятно.Только зашла в тему про не согласных .Раздел ’политика’.Везде могу ,а там нет.
VivaForever• 15 марта 2023
Ответ дляAllemagne
Несогласных с линией партии здесь всегда банят по доносам адептов сталинизма.
Удалено администрацией...
Ответ дляЭлочка LA
Зачем вообще здесь раздел Политика и Общество? Для демонстрации шариковщины? Там где мозгов не хватает комментировать, жалобы табуном жмут.
Я вообще не понимаю зачем банить или удалять коменты.Все имеют право на свое мнение,если это конечно не призыв к насилию и т.д.
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2023
Ответ дляYamarisha
Порохоботы это уже как ссср, его давно нет, но он всем не дает покоя, особенно тем, кто к нему никакого отношения не имел.
Совкодрочери лишились. Так і тут
Olya Rybka• 15 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Там не половина,90 %
В забанених навіть знаходили себе люди,які ніколи нічого в її темах не писали
Может, банила всех, кто писал что-то против её точки зрения в любой теме?
Ответ дляНаталья-249d
А кто этих банщиков уполномочил назначать своё мнение правильным? И с кем/ чем они борются? С ветряными мельницами? Толку с этих банщиц -горлопанок ?