Бабочки в моём животе• 15 марта 2023

        Что вы знаете про Меновазин?
Попалось видео в тик токе. Оказывается это чудо средство от разных болезней. Кто использовал и от чего?

			Бабочки в моём животе
		• 15 марта 2023

		Не знаю , на видео мужчина показывал в бутылочке средство

ПуГоФФка• 15 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

		Бывает жидкость и мазь

			Бабочки в моём животе
		• 15 марта 2023

                        svetikmolcha• 15 марта 2023

		При головной боли натираю виски и лоб, холодит приятно и отвлекает, иногда снимает боль.

                    Баррикадница• 15 марта 2023

		Фигня, только немного снимает боль ненадолго. Там же новокаин в составе, оно не лечит

                    Мамзелькин• 15 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

                        Не знаю откроется ли по ссылке, вот описание сделала скриншоты

		Спасибо. Интересно попробовать)

                    Швендяю містами• 15 марта 2023

		Колись застудила голову (волосся не повністю висушила, а на вулиці було +2), головні болі були неймовірні, вигрівала, розтирала горілкою - не допомагало. Прийшла за новою порцією ’домашньої’ до сусідки і вона вже не витримала і запитала для чого беру - розповіла і вона мені порекомендувала Меновазим, за ніч все пройшло! З тих пір -це моя виручалка. Протягнуло шию, спину відразу мажу, у чоловіка буває геморой кровить - маже ’там’, відразу все проходить))

                    Зам Ам• 15 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

		Не плохое от мышечных болей, но и сказать , что хорошее и крутое я не могу. Середнячок, у кого средств нет на вольтарен)))
Такое себе, раньше бабушка с камфарным спиртом мешала и мазала.
Мне ибупрофен гель, немид гель, фаниган гель в несколько раз сильней и быстрей действуют. И я не люблю, когда ощущения идут тепла, гели куда приятней. Намазал и через 15 минут боль отпустила. А укол вольтарена вообще прекрасно.

                    Зам Ам• 15 марта 2023

                        Ответ дляШвендяю містами

		Есть свечи с меновазином.

                    Поумничка• 15 марта 2023

		Использовала неоднократно, если шею протянуло или даже руку, дешёвое и эффективное средство в бутылочке, но разве что запах специфический

                    Путающаяся• 15 марта 2023

                        Ответ дляМамзелькин

                        У меня зажата шея. Поможет? Или что посоветует?

		Меновазин в бутилці , від шиї тільки він і спасає. Не крем !

Луноликая Вика• 15 марта 2023

		Я мажу от укусов Комаров , раздираю страшно , а вот после меновазина зуд проходит . Ну и ещё узнала , что кошка моя сходит с ума от него , ватный диск вылизывает , крутится вокруг него )) Как то укус комара на ноге помазала , так она мне час проходу не давала ))

                    Зам Ам• 15 марта 2023

                        Ответ дляJulJul07

                        Нет такого

		Точно, ви правы. Перепутала с метилурациловые .

Мамзелькин• 15 марта 2023

                        Ответ дляПутающаяся

		Спасибо! Втирать?

Розумна Губка• 15 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

		Оно дико вонючее, и дико холодящее

Мне не подходит, шейный остеохондроз, нестабильность, намазала, хуже стало.
Розумна Губка• 15 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

		Ух ты про ноги интересно, у мужа варикоз.

                    Путающаяся• 15 марта 2023

                        Ответ дляМамзелькин

                        Спасибо! Втирать?

		Так , легкими рухами . 3 рази вдень . Призначив лікар .

                    Мамзелькин• 15 марта 2023

                        Ответ дляПутающаяся