Бабочки в моём животе• 15 марта 2023

Что вы знаете про Меновазин?

Попалось видео в тик токе. Оказывается это чудо средство от разных болезней. Кто использовал и от чего?
Я такое• 15 марта 2023
При болях в шее. Отпускало.
Мамзелькин• 15 марта 2023
Мазь?
автор Бабочки в моём животе • 15 марта 2023
Не знаю , на видео мужчина показывал в бутылочке средство
ПуГоФФка• 15 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Бывает жидкость и мазь
Мамзелькин• 15 марта 2023
У меня зажата шея. Поможет? Или что посоветует?
Вот
Мамзелькин• 15 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот
А ссылка есть?
Ответ дляМамзелькин
А ссылка есть?
https://vm.tiktok.com/ZMYuXYrPT/
На паровозе• 15 марта 2023
Свекровь мазала им от межреберной невралгии .
Не знаю откроется ли по ссылке, вот описание сделала скриншоты
Леся-75м• 15 марта 2023
Завжди використовую при болях в мязах
svetikmolcha• 15 марта 2023
При головной боли натираю виски и лоб, холодит приятно и отвлекает, иногда снимает боль.
Баррикадница• 15 марта 2023
Фигня, только немного снимает боль ненадолго. Там же новокаин в составе, оно не лечит
Мамзелькин• 15 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо. Интересно попробовать)
Швендяю містами• 15 марта 2023
Колись застудила голову (волосся не повністю висушила, а на вулиці було +2), головні болі були неймовірні, вигрівала, розтирала горілкою - не допомагало. Прийшла за новою порцією ’домашньої’ до сусідки і вона вже не витримала і запитала для чого беру - розповіла і вона мені порекомендувала Меновазим, за ніч все пройшло! З тих пір -це моя виручалка. Протягнуло шию, спину відразу мажу, у чоловіка буває геморой кровить - маже ’там’, відразу все проходить))
LIANA171185• 15 марта 2023
У моей свекрови есть.Поясницу иногда ей растираю ним,если болит.
Папина дочка• 15 марта 2023
Мама спину им мажет
Зам Ам• 15 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Не плохое от мышечных болей, но и сказать , что хорошее и крутое я не могу. Середнячок, у кого средств нет на вольтарен)))
Такое себе, раньше бабушка с камфарным спиртом мешала и мазала.
Мне ибупрофен гель, немид гель, фаниган гель в несколько раз сильней и быстрей действуют. И я не люблю, когда ощущения идут тепла, гели куда приятней. Намазал и через 15 минут боль отпустила. А укол вольтарена вообще прекрасно.
Зам Ам• 15 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Есть свечи с меновазином.
Поумничка• 15 марта 2023
Использовала неоднократно, если шею протянуло или даже руку, дешёвое и эффективное средство в бутылочке, но разве что запах специфический
Путающаяся• 15 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
Меновазин в бутилці , від шиї тільки він і спасає. Не крем !
Луноликая Вика• 15 марта 2023
Я мажу от укусов Комаров , раздираю страшно , а вот после меновазина зуд проходит . Ну и ещё узнала , что кошка моя сходит с ума от него , ватный диск вылизывает , крутится вокруг него )) Как то укус комара на ноге помазала , так она мне час проходу не давала ))
JulJul07• 15 марта 2023
Ответ дляЗам Ам
Есть свечи с меновазином.
Нет такого
Зам Ам• 15 марта 2023
Ответ дляJulJul07
Нет такого
Точно, ви правы. Перепутала с метилурациловые .
Мамзелькин• 15 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Спасибо! Втирать?
Розумна Губка• 15 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Оно дико вонючее, и дико холодящее
Мне не подходит, шейный остеохондроз, нестабильность, намазала, хуже стало.
Розумна Губка• 15 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ух ты про ноги интересно, у мужа варикоз.
Путающаяся• 15 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
Спасибо! Втирать?
Так , легкими рухами . 3 рази вдень . Призначив лікар .
Мамзелькин• 15 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Natalifairy• 15 марта 2023
Невралгія, біль у м´язах