ПАЦАНКА О• 15 марта 2023

Кухня 6 квадратов, покажите свою

У кого такая же маленькая кухня, как обставили мебель чтобы было комфортно. У меня такая кухня, хочу полностью поменять старую мебель, наверно надо заказать мастеров чтобы сделали замеры и подобрали мебель...
Кому не жалко покажите фото своих маленьких кухонь.
ПампушОК• 15 марта 2023
Тут у 70% людей така кухня)

Леннон_Жив!• 15 марта 2023
но никто не покажет , иначе зафукают
Леди Г• 15 марта 2023
Покажите как сейчас? Мы брали модульную, мастер неиного подогнал при установке, намного дешевле чем под заказ
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Тут у 70% людей така кухня)
Та конечно.
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Можно увидеть качество подгона?
автор ПАЦАНКА О • 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Сейчас там пусто убрала старую мебель всю
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Можно увидеть качество подгона?
Не дома, боковой модуль там просто поллчки без фасада, мастер обрезал и верхний и нижний , и накрыл столешницей снизу , модуль нижний обошелся в 800грн . Мастер который предлагал кухню по моим типа оазмерам за такой насчитал 1600))) а по сути они берут теже модульные кухни и просто их подгоняют немного

В шоколаде• 15 марта 2023
Є шматочок, хрущівка, збільшили за рахунок коридору
Леннон_Жив!• 15 марта 2023
в мене 5кв. м в панельній п’ятиповерхівці.
кухня Г образна. якщо від вікна можулі рахувати, то 40см шафка, плита 60 і під нею ящик для посуду і духовка, потім 60см модуль, кутова тумба в ній мийка врізана 45см., і біля дверей посудомийка на 45см. холодильник в коридорі.
нас 3є нам місця вистачає.
Полюю на дрони• 15 марта 2023
Была угловая 10 лет. Это не для маленьких кухонь. Сделали прямую+на противоположной стороне пенал. Холодильник в коридоре был в обеих вариантах.
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Кухня проектируется с 0, а не используется готовые элементы
Патріотка з дивану• 15 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Сонечко світить, так затишно)
В шоколаде• 15 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Сонечко світить, так затишно)
Дякую
Tanusha 78• 15 марта 2023
В Pinterest куча фоток по вашему запросу, поищите там идеи
Закусенец• 15 марта 2023
На такой площади особо ничего не придумаешь, автор. Разве что цвет фасадов. Свою не покажу,не хочу,чтобы обоср@ли
Леннон_Жив!• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
да ладно....
це якщо коштів завались.
навіть з готових модулів маленька кухня вийшла 60тис.
якщо я б ї замовляла під замовлення з 0, то це ще на 2 помножити. не у всіх такі кошти є.
double-mama• 15 марта 2023
Кухня немного меньше, чем 6 м. Стол откидной
Курочка-чубаточка• 15 марта 2023
Кухня 7 метров квадратных, все делали своими руками, в том числе мебель, правда квартиру продала месяц назад, сменили на побольше…И в большей кухне мне менее удобно…
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Такую кухню и сфоткать сложно)) Вот есть новогоднее фото рыбьим глазом. 6,7м

Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Да, да ))
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Сонечко світить, так затишно)
Тоже зотела написать , очень и цвет супер, а у меня солнца на кухге нет никогда (( еще и балкон ((
Маргарита-8944• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Красиво. А где разместили холодильник ?
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
да ладно....
це якщо коштів завались.
Причем с 0 ге с 0, размер ы шкафчиков почему то одни и теже))) 50, 40, 60 , и т.д. мне нужен был фасад и нижний модуль 64 си, так тулили 60+ каквя то там фальш планка( и это просчитывали типа с 0 сами делают и так в нескольких фирмах(
Курочка-чубаточка• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Классно
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Красиво. А где разместили холодильник ?
Холодильник за дверью
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Классно
Спасибо, вот нашла еще кусками)
Курочка-чубаточка• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, вот нашла еще кусками)
Я тоже хотела у окна столешницу, но у меня там балкон был… Потому так не делали
Леннон_Жив!• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
я мала на увазі , що ми запрошували замірщіка з салону кухонь у нас у місті. то вони нарахували суму більше 100 тис . там шафки були деякі 38см , 43 см. я не знаю де в них виробництво було.
ось тому прийняли рішення купити готові модулі від відомого виробника.
вже коли збирали всього 1 двері трохи підрізали з 40до 35см.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я планировала туда мойку. Но оказалось нужно слишком много колен трубы делать, отговорили. И как я рада сейчас, что не хватило денег на отключение газа и индукцию.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
У меня тоже так. Еще и столешницу насчитали в два раза дороже за нестандарт, а я нашла в продаже нужную ширину готовую. В два раза дешевле.