Слобожаночка• 15 марта 2023

Как вытаскивать себя на улицу когда солнышко

Но там нечего делать. Кофе уже с утра выпила. Сегодня выходной. А на улице красота, но вот думаю что мне там делать? гулять туда сюда просто так скучно
Ниф_ниф• 15 марта 2023
Аналогичные мысли

Апофиозная• 15 марта 2023
Выхожу ради моря, в 10мин ходьбы
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Выхожу ради моря, в 10мин ходьбы
у меня моря нету, море это другое...особенно в 10 минутах
Кундалина• 15 марта 2023
Вы набрели вес и вам выходить не хочется ??
Всіх підсаджую• 15 марта 2023
я загоряю
Апофиозная• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Займитесь спортом, пробежка
Апофиозная• 15 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
я загоряю
Где

Мальчижка• 15 марта 2023
Я вышла только на почту и назад домой ((. Там хорошо, но я не хочу гулять..
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляКундалина
нет, причем тут вес
написано вроде почему не хочу выходить
Всіх підсаджую• 15 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Где
в парку
Добродійка• 15 марта 2023
У меня трое детей - хочешь не хочешь, а надо.
parele• 15 марта 2023
Кроссовки на ноги, наушники в уши, и на пробежку. А лучше без наушников - птицы поют)
Кусачая Я• 15 марта 2023
ми завели собаку)
dulenok• 15 марта 2023
если б не сидела на работе..просто бы гуляла, погода так и шепчет. Грех дома сидеть
КвартираЧья• 15 марта 2023
Не знаю как вам, а мне хочется просто гулять, такая погода чудесная, уже гардероб сменила на более лёгкий, очки достала, нарядилась и гуляю. По дороге могу придумать себе занятие. Решила, например, пересадить цветы-нужны горшки небольшие, вот и заодно смотрю. А могу просто идти и наслаждаться солнцем, на улице людно, как-то всё оживает и веселее становится на душе.
Кундалина• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
нет, причем тут вес
написано вроде почему не хочу выходить
Я из-за этого..🥺
Бюст Березуцкого• 15 марта 2023
Мне бы время свободное)
Кроссы обула, очки надела , нарядилась и вперед. Целыми днями бы гуляла, в кафе заходила, магазины
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
ми завели собаку)
собака супер, но есть минус - я сова)) люблю долго спать, в 12 завтрак
а с собакой это надо рано подрываться, потом весь день вареный. летом еще ничего, а зимой треш
Missdior_22• 15 марта 2023
Магазин почта бювет тц

автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляdulenok
я не понимаю этого просто гулять. я там уже все видела, мне скучно идти просто без цели., никакого удовольствия. Также и прогулки в лесу, я их не понимаю, идешь деревья и деревья.
Тра Ля Ля• 15 марта 2023
У меня ребёнок маленький, как же круто сейчас гулять
Нерадистка Кэт• 15 марта 2023
А мне и гулять даже не с кем. Так грустно от этого
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
а куда вы идете?
по улице пошли вперед, а потом назад?
меня в такой прогулке только кофе мотивирует, а просто ходить без цели это ужасно скучно
Кусачая Я• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
У нас последним просыпается песик)))
Так что первая прогулка может быть и к 12
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляКундалина
Я из-за этого..🥺
так у вас тогда наоборот есть цель и мотивация, гулять чтобы худеть
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне бы время свободное)
ну-ну)) не знаю. Я люблю гулять по незнакомому городу. а там где ты уже 10000 раз был, такое. магазины не особо интересны, я там уже была
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
ну это цель, как и собака
или пойти на кофе
Яичница с беконом• 15 марта 2023
Я люблю гулять, в парке прошлась, на тренажерах позанималась, потом в магазин.
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
У нас последним просыпается песик)))
это что у вас за порода такая?)
обычно собаки в 7 утра ныть начинают
автор Слобожаночка • 15 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом

а в парке что делать...я там была и все видела
смотреть в 100й раз на лепесточки?) ну с кофе пойдет. кстати идея, надо сходить, спасибо