Слобожаночка• 15 марта 2023
Как вытаскивать себя на улицу когда солнышко
Но там нечего делать. Кофе уже с утра выпила. Сегодня выходной. А на улице красота, но вот думаю что мне там делать? гулять туда сюда просто так скучно
Мальчижка• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
так у вас тогда наоборот есть цель и мотивация, гулять чтобы худеть
Я по 9 км каждый день ходила, ни на грамм не похудела)), главное питание!
Fashion_besties• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
собака супер, но есть минус - я сова)) люблю долго спать, в 12 завтрак
а с собакой это надо рано подрываться, потом весь день вареный. летом еще ничего, а зимой треш
Маленького пёсика заведите и будет ходить на пелёнку как кот
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
маленькие не в моем вкусе)
Мальчижка• 15 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Выхожу ради моря, в 10мин ходьбы
Ради моря, наверное и я бы вышла
Fashion_besties• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
это что у вас за порода такая?)
обычно собаки в 7 утра ныть начинают
Игрушечная, наверное :)
Мальчижка• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
а в парке что делать...я там была и все видела
смотреть в 100й раз на лепесточки?) ну с кофе пойдет. кстати идея, надо сходить, спасибо
Автор, вам не нужно гулять! Сидите дома.
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляМальчижка
так сижу
но надо ж выходить)) а я выхожу только если мне что-то надо, а если не надо могу и неделю дома себе быть, мне норм. Просто думаю это не совсем правильно
Мальчижка• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
так сижу
А за продуктами сходить?
КвартираЧья• 15 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
А мне и гулять даже не с кем. Так грустно от этого
Мне лучше всего гулять самой, ни под кого не подстраиваться-куда хочу туда лечу)
Кундалина• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не получается😭
КвартираЧья• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
а куда вы идете?
по улице пошли вперед, а потом назад?
меня в такой прогулке только кофе мотивирует, а просто ходить без цели это ужасно скучно
по улице пошли вперед, а потом назад?
Я в Киеве, есть где разгуляться, даже по своему массиву вечером иду гулять-всегда интересно.
Несемо світло разом• 15 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Выхожу ради моря, в 10мин ходьбы
Я заради моря і в дождь виходила
КвартираЧья• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
так сижу
А просто дышать свежим воздухом, получать порцию вит.Д, подвижность ещё какая-то-это для вас не может быть целью?
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
нет( у меня окно открыто, вот и свежий воздух
подвижность не интересует
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляdulenok
поставьте себе цель-дойти до другого конца города и гуляйте
спасибо
я так могу сделать
но по пути помру от скуки. я уже как подумаю это бесцельно идти...я в хорошей спорт форме(
я так могу сделать
КвартираЧья• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
подвижность не интересует
А почему вы тогда говорите, что надо выходить? Если у вас на всё есть отговорки, что вам не надо.
Значит не ходите никуда, раз у вас всё и так хорошо
Тётушка Лошадь• 15 марта 2023
Рядом есть набережная? Озеро, река? Мне очень нравится возле воды гулять. Пока обойдешь, можно обветрится, солнышко словить, птиц послушать.
Катастрофа• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я тоже Сова и мы с собакой чудесно договорились :) Утром выгул в 10 утра и в 10 вечера !
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляdulenok
интересно, если прогулки вам настолько скучны...прям до смерти...Что вас веселит и развлекает в четырех стенах?
интернет) можно фильм посмотреть, шоппингом заняться. вкусно поесть, поспать
навести порядок в гардеробе
позаниматься курсом по работе
навести порядок в гардеробе
позаниматься курсом по работе
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
а что за порода у вас?
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
да) но только с кофе нравится. или на велосипеде кататься. кстати вот, идея, я забыла про него
уже две идеи из темы взяла
Тётушка Лошадь• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
уже две идеи из темы взяла
Возьмите кофе. Скачайте музыку, аудмокнигу или кино можно посмотреть, когда захотите присесть. Придумайте себе маршрут. В магазин зайти за чем то. Или в книжный.
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
супер. аудио подкаст по работе - это цель, дома я такое не слушаю. Спасибо

забыла о них

Кусачая Я• 15 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
это что у вас за порода такая?)
обычно собаки в 7 утра ныть начинают
Бивер йорк
Но он не в Вашем вкусе
Слобожаночка
• 15 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
Бивер йорк
Но он не в Вашем вкусе
бозе
очень милый, я про такую и не слышала
да, я бы себе брала среднего размера)
очень милый, я про такую и не слышала
да, я бы себе брала среднего размера)