Семенівни сусідка• 15 марта 2023
Те, которые ни с кем не общаются.
Девочки, есть такие, которые ни с кем не общаются? Нет подруг/друзей. Коллектива какого-то.
Как вам живётся?
У меня так😵💫 общаюсь только с мамой.
Как вам живётся?
У меня так😵💫 общаюсь только с мамой.
НуКаНаКа• 15 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Я навіть з мамою не спілкуюся.
Не бачу змісту(((.
Сенсу?
Білий Лосик• 15 марта 2023
Ой, я всю жизнь одна по сути. Подруг никогда не было настоящих, все либо пользуются либо мне просто не подходят, как и я им. Мне сейчас 33 и так плохо, что не с кем выйти погулять, поболтать , поехать куда то. Муж и ребёнок это не то. Тяжело найти своего человека .
А шо сталося?• 15 марта 2023
Ну, есть коллектив онлайн, общаюсь иногда.
Есть подруги на связи, но мы все не очень общительные.
Просто треп или обсуждение кого-то , такого нет. Рассказываем новости у кого что произошло, работа, кредиты, обучение, саморазвитие, спорт, достижения или провалы, ремонты. Посмеялись и забыли.
палка-копалка• 15 марта 2023
Автор, как психолог, вам пишу, живется таким людям по-разному. Кто-то страдает из-за нехватки общения, а кто-то в гармонии с собой, со своими делами, и достаточно общения только с близкими. Если вам плохо из-за недостатка общения, то необходимо с этим что-то делать, если хорошо, то все нормально.
Всех в сад• 15 марта 2023
У меня нет ни друзей, ни коллег. Есть приятели, приятельницы и просто знакомые, с которыми я общаюсь в инете. Время от времени созваниваюсь по телефону с матерью (живущей в другом регионе). В реале общаюсь с дочкой и тетей (с которыми живу). В прошлом году мать приезжала в мой регион на заработки, и я общалась с ней в реале. В том же году я съездила в гости к матери и братьям. Общалась там с матерью, одним из братьев и женой этого брата
Эскиз бесконечности• 15 марта 2023
Я вчера только думала, что если я умру ко мне на похороны только муж придёт))) хотя мне уже будет пофиг, но просто наброски к моему образу жизни. Причем была очень общительная, много было знакомых, но после начала войны сознательно ушла в тень, не хочу общения, хочу одиночества
Маю сечі• 15 марта 2023
Я тільки з чоловіком, а він приходить пізно. Спочатку страждала без спілкування, шукала в онлайні, а тепер нормально, немає і навіть не треба, сиджу рукоділлям займаюся цілими днями.
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Та нормально,не кто не грузит своими проблемами. Ну мне как бы комфортно одной. Правда есть подруги по телефону,или встретиться всегда можно )
Доль Чекомбана• 15 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Я навіть з мамою не спілкуюся.
Не бачу змісту(((.
Сенсу, а не змісту ) так правильно
Хочу на Балі• 15 марта 2023
Сегодня утром как раз размышляла на эту тему
Р
Невестка любит с нашей родней поболтать и вообще со всеми подряд поболтать
А я б закрылась дома и никого б не видела
На работе с сотрудницами по работе общаюсь и все
Дома муж, родители... И то - куда ж мне деться
Но мама всегда говорила - ты дикая
А мне хорошо одной
Общаться предпочитаю в переписках
Р
Но мама всегда говорила - ты дикая
А мне хорошо одной
Общаться предпочитаю в переписках
Мушля з Криму• 15 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Я навіть з мамою не спілкуюся.
Не бачу змісту(((.
Сенсу, напевно
Меряю линейкой• 15 марта 2023
Скільки себе пам*ятаю, старалася завжди уникати спілкування. В школі постійно вигадувала причини, щоб ні з ким не ходить нікуди, зразу додому, сама. І в університеті. На роботі, повсюди. 7 років працюю онлайн, ні з ким не спілкуюсь, крім клієнтів. Плюс чоловік, діти. Тільки в сімейному житті постійно тікаю від родичів, гостей, шашликів... Жодного разу не святкувала своє день народження) Так, живучи так, я з собою в гармонії. Як я кажу, з людьми можу спілкуватись тільки за гроші) так і відбувається.
Що про мене кажуть, не цікавлюся, навряд чи щось хороше. Але я пробувала жити, як усі пару років, поки не така впевнена в собі була. та ну нафіг. я тільки про самогубство думала від такої веселухи.
Так, на похорон до мене ніхто не прийде, але це вже не моя печаль
Скелет дыни• 15 марта 2023
Якщо вам бракує спілкування - знаходьте собі активність до душі і виходьте в люди. Волонтерство (ті ж сітки плести - там люди постійно теревенять), спортзал чи йога, велоклуб, знайома тиждень тому в хор записалася...
Якщо нічого не бракує - вітаю, у вас усе супер!
Зубная фея• 15 марта 2023
На роботі мало спілкуюся, подруг зараз немає, виїхали з країни, хтось назавжди. Живу своїми турботами.
Семенівни сусідка
• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Автор, ну Ви ж і з нами спілкуєтесь
Так, ви мій порятунок

Як ухурделю• 15 марта 2023
Я на советчице общаюсь , мне нравится .
Подругам вечно что-то надо или подстраиваться под них , слушать их негатив , а как сама предложишь погулять , то вечно заняты .
А тут тема не нравится , закрыл .
Создал свою
Классный форум )
А тут тема не нравится , закрыл .
Создал свою
Классный форум )
Семенівни сусідка
• 15 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я на советчице общаюсь , мне нравится .
А тут тема не нравится , закрыл .
Создал свою
Классный форум )
А тут тема не нравится , закрыл .
Создал свою
Классный форум )
Я утром просыпаюсь и сразу сюда :))
К своим советчицам
думаю, шо мои девчоночки написали
К своим советчицам
думаю, шо мои девчоночки написали
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
класс
а муж вас такой полюбил, значит все отлично
Як ухурделю• 15 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Вы кто по знаку зодиака ?
Точно не воздух или огонь )
Я козерог и вы прям меня описали , ненавижу общение , прям энергию теряю, а на едине с собой наполняюсь
Точно не воздух или огонь )
Кавуся• 15 марта 2023
Автор, я такая. Не общаюсь ни с кем. Раньше был муж, но с началом войны наши взгляды разошлись. Вот так и живу. Мне нормально.
Як ухурделю• 15 марта 2023
Ответ дляКавуся
С мужем разошлись ?
Точный_сантиметр• 15 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Як я вас розумію! Така сама ситуація
Точный_сантиметр• 15 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вы кто по знаку зодиака ?
Точно не воздух или огонь )
Я така сама, Овен 😊