Я натуралка• 15 марта 2023
3-6 стирок каждый день
3-6 стирок каждый день, иногда больше и прием ванной ( не душ) каждый день, это много?
Результат:
вже голосів:
315 (92.92%)
Да, много
13 (3.83%)
Нет, нормально
7 (2.06%)
Результаты
4 (1.18%)
Не знаю
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
можливо прання то їх робота. Знайома колись підробляла на секонді - вдома прала і прасувала речі, що потім ішли в люкс. Може і ваші сусіди так
Да нет, люди обеспеченные. Эти они явно заниматься не будут. Ну, ок, а постоянный слив ванной?
Пригощаю кашею• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Нет, они работают дома. Никуда не ходят и что самое интересное вижу в одной и той же одежде.
Тогда домашнюю одежду настирывают :) может дети и они писают
Бусурманша• 15 марта 2023
Ви впечені, що пральна машинка? Я теж думала, що мої сусіди цілодобово перуть, а виявилось що вишивають, машинна вишивка
буреЛОМКА• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
странно.. ну значит её и стирают и утром опять одевают...
но тут возникает другой вопрос - а не дешевле еще одежду купить, т.к. при стольких стирках стоимость воды и света в месяц будет огромная
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Конечно, вода же сливается. И слышно как набирает машина и сразу падает напор.
ПриснитсяЖЕ• 15 марта 2023
Вы не пробовали не по одной вещи стирать, а как-то хоть немного накапливать?
буреЛОМКА• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
замочка, вещи перед стиркой замачивают, а потом в машинку. может и правда секондом торгуют
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я думаю ну может я слишком критична, но реально они все время кухня-ванная...А если напор в городе немного водоканал прикрутит, вообще труба(
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да не торгуют они.
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Еще и домработница похоже намывает с утра до вечера...
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
собираю и стираю на выходных 2-3 стирки ( белое, черное цветное например). ну иногда детям нужна вещь определенная, могли сами там покрутить на быстрой себе что-то.
сейчас дети уехали, с мужем на двоих могу и раз дней в 10 уже
Нічний дожор• 15 марта 2023
Ничерта непонятно, автор, вы можете нормально изьясняться? Почему в теме не указано, кого вы имеете ввиду? Почему отвечаете то о себе, то о соседях? Ей богу, вам к психиатру, что ли...надо..
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
так интересно... я вобще не слышу что там соседи делают и когда. тем более в ванной.
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Почти тоже самое,я одна с ребёнком,каждый день две-три стирки
Расскажите, что вы стираете?
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а Вы - читать автора ))
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас слышно.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
У нас слышно.
у нас тоже, но я просто не слушаю никого и ничего
західний_діалект• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Расскажите, что вы стираете?
Вещи,много вещей)
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну если я на кухне, а машинка у них там, я слышу непроизвольно. и вижу по крану, то падает напор. Как захожу в ванную слышу потоком слив ванной.
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вещи,много вещей)
Расскажите, просто я не могу представить что так можно надо стирать))? Если не генеральная уборка.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
может это не соседей слив, а по стояку?
я на кухне сама шумлю, еще и сериал включу. что там слышно будет
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
секонд наверное
Я натуралка
• 15 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
может это не соседей слив, а по стояку?
Нет, у нас не много соседей и это точно они)
дамаБезСобачки• 15 марта 2023
А что можно стирать?
У меня полотенца и постельное раз в неделю, раз в неделю одежда. нас три человека, три стирки.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
у меня знакомые держали колбасный ларек и колбасу в ванной мыли постоянно
В моїй хаті моя правда• 15 марта 2023
Не представляю что можно стирать 3-6 стирок ежедневно. Нас 4ро. Стираю 3 раза в неделю примерно по 1 стирке или в понедельник сразу три
В моїй хаті моя правда• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
2 детей и 2 взрослых.
Не представляю что можно стирать