Я натуралка• 15 марта 2023

3-6 стирок каждый день

3-6 стирок каждый день, иногда больше и прием ванной ( не душ) каждый день, это много?
Результат:
вже голосів: 339
315 (92.92%) Да, много
13 (3.83%) Нет, нормально
7 (2.06%) Результаты
4 (1.18%) Не знаю
На паровозе• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну одна купается, другой на кухне, напора нет. И когда они уже спят, тогда все норм. Утром такая же фигня. Пока они не поселились, было все норм.. Рреально овердофига пользуются водой. А т.к. водоканал и так работает не ахти у нас, вдобавок к этому, то это весьма напрягает.
Так вы снизу. Вы им даете напор или не даете. Если у вас нет напора, то у них его тем более нет.

автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
У нас именно так, может у них стоит насос дополнительный. В любом случае и у меня давления нет.
Мэри Попкинс• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не знаю что можно стирать в таком количестве. Тоже 2+2, раз в неделю, иногда 2. Большая машинка.
Хотя, если вы по одной майке белой и одной серой стираете отдельно, то наверно, можно
Может посудомойка?
іронічна антитеза• 15 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Почти тоже самое,я одна с ребёнком,каждый день две-три стирки
По 5-6 кг вещей? Что можно стирать в таком количестве каждый день?
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Может посудомойка?
Вот именно что ее нет, а моет домработница) Подолгу вода шумит и и шумит..Наверное, с вечера складируют) Может гурманы, готовят много, хз..
Надувная пыль• 15 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Почему 5-6 кг? У некоторых п 2-3 бодика 3 штанишек на ребёнка.
Надувная пыль• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Извините, но как по мне сливать по 4 ванной воды каждый день, это дофига. Это не душ. Там ванная на 400 литров.
Да я согласна, что много. Они 4 раза принимают ванну? Я думала, кто-то один (одна, как правило женщины любят полежать в пене)).
Carin• 15 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам би до психотерапевта піти.
То ненормально.
Я серйозно.
Та не. В жэк или водоканал, чтобы решали проблему с напором. Именно эта причина, как я понимаю, заставляет автора нервничать.
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляНадувная пыль
Не знаю, может и один кто-то не один раз) Мне честно, странно) Каждый день именно ванная, это как-то ту мач, можно смыться на фиг)

автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляCarin
Насмешили про водоканал))
Carin• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Насмешили про водоканал))
Да, наши тоже борзые до невозможности )
Ну, а что делать... Формально же причина не в соседях, они могут делать с водой что хотят ее оплачивая. Это проблема в пропускной способности сети, за к-рую на пару несут ответственность балансодержатель и поставщик услуг. Я бы советовала письмо официальное на email написать туда и туда и оставить заявки, пусть приходят проверяют подачу.
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляCarin
Да, наши тоже борзые до невозможности )
Та я понимаю, но это бессмысленно) Хорошо что вообще есть у них в анонсе смена трассы главной это будет капец полный..
АяВсёЗнаю• 15 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
можливо прання то їх робота. Знайома колись підробляла на секонді - вдома прала і прасувала речі, що потім ішли в люкс. Може і ваші сусіди так
Я теж про секонд подумала. Не обов´язково навіть на продаж, я влітку мала час, то могла 2-3 рази в тиждень пройтися по магазинах і купити собі кілька кг одягу та текстилю, прання додавалося.
Ще можуть волонтерити, знайома збирає постіль та одяг у військовий госпіталь, то пише, що можна приносити їй і брудні речі із секонду - вона попере і відправить. Інші волонтери тканину для літніх маскувальних сіток в пральці фарбують ще з 2014.
Ну і є люди, які після одного використання перуть, піжами, рушники, одяг. Якщо ще по кольорах/тканинах сортувати, то так і вийде 2-3.
Без Баяна• 15 марта 2023
Ответ дляНадувная пыль
Знаю человека, который стирает одно полотенце, или одну футболку просто кинула и запустила стирку. Ей в голову не приходит докинуть еще что-то.
Его бы в Германию на платную стирку. Научили бы немцы.
Без Баяна• 15 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Может посудомойка?
Что посудомойка, большая?
Нет, у меня и стиралка на 9 кг. Не выгодно стирать одни трусы
Без QR коду• 15 марта 2023
у меня на троих 1 стирка в неделю.
И когда смена постельного, то 2!
В Европе не разгуляешься стирками и ваннами.
Мэри Попкинс• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Что посудомойка, большая?
У меня 45см, живем вдвоем, посудомойку запускаю 2р в день. Руками я ничего не мою.
Без Баяна• 15 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Соседи автора, видимо, все моют подряд и всем.
Безпорадна Кроко• 15 марта 2023
Автор, то все фігня. Он у нас машинка підтікає, а майстра зможемо викликати лише в неділю.
За три дні гора білизни назбиралась. Ще й кішка, сучка така, сину на постіль зригнула.
То я прийшла з роботи і рачки над ванною цю всю гору білизни перу.
Залишилось ще раз переполоскати.
Викручу машинкою. Коли викручує, тоді на тече. Лише при наборі води підтікає.

Встидаюся запитать• 15 марта 2023
В мене так само було поки дитина була маленька, а пралка 3.5 кг., але не можна було класти більше 2, бо текла. Зараз перемо кілька заходів на вихідних і все.
Директор Пляжу• 15 марта 2023
От для чого ви мені за те прання нагадали?
Новорічна пальма• 16 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я просто пытаюсь понять, я придираюсь, или у нас соседи еноты. Я слышу их машинку целый день и как сливается ваннами, не один раз, вода. Постоянно нет напора воды и невозможно искупаться, жду ночи, пока они утолкутся((
Може то посудомийка, а не пралка… Вона ж теж зливає знатно..
Милашка-оторвашка• 16 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
О, этот факт и мне интересен. Но как они сушат все то что рассказывают, еще никто не смог объяснить. Не сходится, путаются в объяснениях.
а что с сушкой? вечером повесил. утром сухое... или вобще сушильная машина есть
На паровозе• 16 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та есть тут одна чистюля сочинительница. Сначала пишет что 4 человека, купаются 2 раза в день, после каждого купания полотенца в стирку. Потом пишет что нельзя голову и ноги вытирать одним полотенцем. Ок 16 полотенец ежедневно. Потом пишет что постель через день стирает. 16 полотенец и 4 комплекта постельного белья. Сушит на балконе. Поверите?
Милашка-оторвашка• 16 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
наверное отклонение какое-то. енот-полоскун