Я натуралка• 15 марта 2023

3-6 стирок каждый день

3-6 стирок каждый день, иногда больше и прием ванной ( не душ) каждый день, это много?
Результат:
вже голосів: 339
315 (92.92%) Да, много
13 (3.83%) Нет, нормально
7 (2.06%) Результаты
4 (1.18%) Не знаю
В моїй хаті моя правда• 15 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Что можно столько стирать, для меня загадка

Милашка-оторвашка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Нет, у нас не много соседей и это точно они)
может у них совмещен санузел и то туалет смывают
Губка Боб• 15 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ну, возможно стирают не только свое. может работа с пострушками связана..
Може секонд перепродує? І зате пере часто
Апофиозная• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
2 детей и 2 взрослых.
2 стирки в неделю, душ
У вас ого, вы не запрарились стирать раскладывать
машина у нас 7 кг
В моїй хаті моя правда• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну если я на кухне, а машинка у них там, я слышу непроизвольно. и вижу по крану, то падает напор. Как захожу в ванную слышу потоком слив ванной.
Откуда вы знаете что у них там машинка.
Больше похоже на сочинение....
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня знакомые держали колбасный ларек и колбасу в ванной мыли постоянно
В том то и дело, что здесь ничего подобного нет, и поэтому очень непонятно. Но если бы это так не влияло на давление было бы проще.
Асталависта бэйби• 15 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Носки кажого по очереди
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это разные стояки. И над ними нет соседей. И туалет в другой части дома вообще.
Силиконочка• 15 марта 2023
У меня тоже каждый день стирка двое детей спорт каждый и соответственно одежду каждый день спортивную стираю и у меня спорт зал 5 раз в неделю . Минимум 2 стирки каждый день

автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Откуда вы знаете что у них там машинка.
Больше похоже на сочинение....
Я там была
В моїй хаті моя правда• 15 марта 2023
Но на самом деле вы понятия не имеете что они там делают, понятия не имеете они ли это вообще.
А просто придумали себе ?
Апофиозная• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Конечно, вода же сливается. И слышно как набирает машина и сразу падает напор.
А где вы живете ? новострой?
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
А где вы живете ? новострой?
Нет.
Nelly-4875• 15 марта 2023
Может это не стиралка, а посудомойка?
Ларсон Петерсон• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
2 детей и 2 взрослых.
у меня трое детей, живем в большом городе (трассы - это жесть), почти каждый день по 2 стирки.
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Может это не стиралка, а посудомойка?
Нет. нет посудомоки. И слышно отжим, все вибрирует)
Апофиозная• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Нет.
У нас сталлинка -я не слышу ничего у соседей.
Апофиозная• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
тогда просто не повезло сильно
Файно Замало• 15 марта 2023
Природу побережіть.
Я б ввела норму використання води на людину, а що більше - ціна в 10 раз вища за кубоментр, бо наші люди абсолютно безвідповідальні.

автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
У нас слышно очень вибрации. Особенно ребенок когда бегает, прыгает, машина вибрирует. Даже соседей из соседнего дома, он стоит впритык и слышно через кап. стены)
Агент Пинкертона• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я там была
Тю, так вы общаетесь с соседями)
Так и спросите - Мань, а что ты все стираешь и стираешь. Когда успеваешь пачкать если дома сидишь и стирашь
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Тю, так вы общаетесь с соседями)
Нет, не общаюсь, это не собственники квартиры. Была там перед сдачей кв.
выходные пролетают• 15 марта 2023
у нас 1-3 каждый день
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
у нас 1-3 каждый день
Расскажите, что вы стираете? У вас много вещей?
Агент Пинкертона• 15 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
А детские вещи и ваши покусаются, что стираете отдельно?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
2 детей и 2 взрослых.
Автор, у мене приблизно так як ви написали. Ну два рази в день так точно. Двоє дітей підлітків. Лиш прийняти ввечері душ, це уже 4 рушника в стірку.
Надувная пыль• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не знаю что можно стирать в таком количестве. Тоже 2+2, раз в неделю, иногда 2. Большая машинка.
Хотя, если вы по одной майке белой и одной серой стираете отдельно, то наверно, можно
Знаю человека, который стирает одно полотенце, или одну футболку просто кинула и запустила стирку. Ей в голову не приходит докинуть еще что-то.
Файно Замало• 15 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Можна купити 2-3 спортивні форми і прати через день-два . І дітям можна прати речі раз в три дні хоча б. У вас же не 2 пари носків і трусів
автор Я натуралка • 15 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы всегда стираете полотенца после одного использования?
Оцененная• 15 марта 2023
так то ж не вы стираете,а стиралка)))
не было бы её,то руками столько не стирали бы.
нашли чем зарисоваться.