Герцогиня• 15 марта 2023
Может вдруг охладеть?
Интересно насколько быстро может мужчина охладеть к женщине. Если длбивался много лет. Добился, чувства на грани, любовь, не прошло т года и вдруг такое ощущение, что дружить начинает. Если были безумные чувства еще вчера грубо говоря.
Лет много обоим.
Никогда не сталкивалась с таким.
Подруга говорит, что бывает такой тип, зажигается, горит, но быстро и тухнет и новая, новая, новая.
Только вчера от одного голоса у него член вставал на тебя.
А не прошло и несколько дней и уже всё по другому.
Нет вот этого всегь, близости, сексуального подтекста.
Не бросает, но общение становится как у давних друзей.
Лет много обоим.
Никогда не сталкивалась с таким.
Весела бджілка• 15 марта 2023
Безумные чувства долго не длятся: страсть улеглась и дальше уже что-то должно стабильное прийти на смену. Может оказаться, что кроме желания поахаться там больше ничего и не было.
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Легко, бабаники не привязываются. Новое увлечение - и все).
Тут как бы многл лет хотел, добивался. Ну и вроде как не бабник.
Анонім Завгосп• 15 марта 2023
А должно всю жизнь на надрыве?
Тут возможны варианты:
1. Добился - закрыл гештальт - охладел.
2. Добился - можно наконец перестать что-то доказывать и просто спокойно жить, любить без надрыва. Это нормально, что влюбленность и страсть сменяются более спокойным чувством.
Не знаю какой именно ваш.
Тут возможны варианты:
1. Добился - закрыл гештальт - охладел.
Не знаю какой именно ваш.
Пушкининиана• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Добился - интерес спал.Нужны эмоции,всплески,новая жертва.
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
А желание потрахатся типа удовлетворил и всё?
Мне казалось что в иолодомти народ такое делает.
Взрослые люди уже как бы насытились всем и все было в жизни.
И если уже вступают в отношения, чувства, признания, то не детский сад на пару раз и свалить?
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Может тогда чувств и признания были не настоящие на самом деле.
Мона Лиза• 15 марта 2023
Я бы у него спросила. Ну что тут гадать? Тем более если вам уже лет много.
Пушкининиана• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Может на тот момент они были, но если новое увлечение,-все стирается.
миссАрфография• 15 марта 2023
Когда любит, так сильно любит, что ножки у него сводит...ведёт в ракс.
Украиночка• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Ну, Вы думали, что осчастливите мужчину отношениями и сексом и раз он бегал годами, то так всю жизнь теперь будет. Как будто снизошли наконец, заметили.
А он в голове за годы дистанции рисовал себе какой-то идеальный образ.
Не всегда образ совпадает с реальным человеком. Я бы сказала, почти никогда, мы ведь живём не в сказке.
Он мог просто закрыть эту историю, доказав себе, что наконец-то Вас уломал.
Но это в том случае, если охлаждение не просто кажется, а действительно хорошо заметно по поведению, поступкам, словам.
Весела бджілка• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Причем здесь детский сад? Есть просто секс: без отношений и обязательств. И да, взрослые люди могут не только трахом насытиться, но и семьёй, детьми, обязанностями и рутиной.
Пушкининиана• 15 марта 2023
Я придерживаюсь такого мнения: любовь - это не к конкретному человеку, а наслаждение теми чувствами, которые он дает, т.е. ассоциативно. Выброс дофамина как наркотик, на него подсаживаешься.
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Гормональная любовью живет 3 года. Вот этот весь надрыв: ножки подкашиваются голос дрожит, бабочки порхают..
Если прошло больше, то по прямой до завоевания он катился уже из азарта и драйва заполучить, на адреналине. А там стух
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А должно всю жизнь на надрыве?
Тут возможны варианты:
1. Добился - закрыл гештальт - охладел.
Не знаю какой именно ваш.
Тут возможны варианты:
1. Добился - закрыл гештальт - охладел.
Не знаю какой именно ваш.
Нет, но просто немного не понятно.
Взрослый человек,
Люблю, хочу, не могу, ты самая единсивенная, всю жизнь искал.
И забота и поступки.
В итоге вроде и забота и поступки остались.
А вот сексуальная составляющая изменилась.
Если была действительно любовь настоящая, разве может человек за недели охладеть. Забыть всё. И типа - так получилось?
Тут даже пример приведу, что мужчины самто изменяют женам любимым с любовницами, но все равно любят жену, бросают любовниц и любовь с женой продолжается дальше.
То есть если чувства настоящие, даже любовница их не потушит.
Просто как разновидность анонизма с ней.
Взрослый человек,
И забота и поступки.
Весела бджілка• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Нет, но просто немного не понятно.
Взрослый человек,
И забота и поступки.
Взрослый человек,
И забота и поступки.
У вас про любовь странные представления. И про ту, что в старпосте (когда проездили по ушам про единственную, получили ненапряжный секс и потом дорожку назад протаптывают от вас), и про эту в комментарии.
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Тогда и первый раз было увлеченье на мой взгляд.
Не любовь на самом деле.
А шо сталося?• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Не любовь на самом деле.
Можливо-було,пройшло.
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Вот и спрашиваю.
Считаю, что если по настрящему, то не должно охладеть.
А значить изначально было все таки просто увлеченье.
Сильное, но увлеченье.
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
А вариант, что реально жизненные условия изментлись.
И счас это просто такой период.
Или вы считаете, что просто так порядочно пытаются завершить отношения, отползая не бросая резко?
И счас это просто такой период.
Пушкининиана• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
И счас это просто такой период.
Как вариант - запасной аэродром.
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Можливо-було,пройшло.
Просто я такого уже в своем окружении давно не встречала.
Все взросоые.
В молодости было, все жти качели, расставания, переживания.
Счас как-то все уже совсем другие, знают что ппосто так про любовь и чувства лучше не трепатся, чтоб потом не знать как слинять. Ну и осиальное.
Все взросоые.
Весела бджілка• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
И счас это просто такой период.
Нет такого периода, вас развели на секс и сворачивают лавочку. Не будьте легковерны.
Герцогиня
• 15 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Та ну, можно было и без чувств и признаний, взрослые люди. И все было б и секс и остальное.
В нашем возрасте уже просто, если предлагают надо соглашатся, бо завтра уже никто не предложит ))
Весела бджілка• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Вы всем даёте, кто предлагает? Однако. Ну, считайте, что этот партнёр проявил изобретательность и небанальность.
Весела бджілка• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Автор, да я на самом деле без предрассудков: если секс хороший, то не стоит жалеть. Просто не ищите чувств там, где их нет.
Анонім Завгосп• 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Вот и спрашиваю.
Сильное, но увлеченье.
Что значит «по-настоящему»? Один партнер на всю жизнь?
Сегодня ты чувствуешь любовь и страсть, а через год / 2 / 10 все изменилось и это уже привычка и хорошо бы уважение. Это не значит, что тогда вначале это было не по-настоящему. Просто люди меняются, чувства меняются.