ВЫВсеВрете• 15 марта 2023
Как выбрать мужчину раз и навсегда?
На что обратить внимание в долгосрочной перспективе?
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Интересы вообще не важно, общие или нет. Главное, чтоб ценности и установки жизненные совпадали.
А интересами даже лучше заниматься отдельно, смена обстановки какая-то, не ходить же как шерочка с машерочкой
Да нет уж! Важны интересы и ещё как! Типа она спортсменка, а ему на диване лежать надо . Как вы думаете сколько такая семья протянет?
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Причём тут вы?? Вы со своими косяками. Папа в жизни дочери влияет очень сильно. И если мать у вас ещё скандальная. Типа ваша прекрасная нервная система не нарушена да? Так подождите, может к старости станете на неё похожи
Как это при чем? Пример привела.
Или это только у мужчин ’все из семьи’, а женщины особенные?)
И нет, я не стану такой как мама, у нас абсолютно разный образ мышления. А нарушенная нервная система не означает то, что должна орать. Наоборот, берегу менталочку и уворачиваюсь от конфликтов
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Погодите еще)
Как долго погодить? А то ведь и дети вырастут, пока я надумаю матерью-одиночкой стать
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ну у каждого по-своему проявляется. Вы свою маму со скольки лет помните? Да и вполне вероятно, что не орать будете, а наоборот, задушите опекой и любовью.
А насчет мужа, такие женщины обычно выбирают подкаблучников.
Така бойова Я• 15 марта 2023
Ответ длявсем надо
не сильно о ней переживать
тогда и к жене соответственно
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну так это не интересы, как раз к жизненным установкам: хотят все время жить активно или нет.
А если она спортсменка, он пузатенький программист, а вместе они любят неспешные прогулки по паркам и поплавать-позагорать на пляже, то все у них отлично.
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Общие интересы и представления о мире очень важны. И даже политические взгляды, важно, чтобы люди одно любили и ненавидели, чтобы книжки одинаковые в детстве читали и взгляды на воспитание детей совпадали. Иначе все это может стать причиной для ссор и расколу семьи.
Это примеры, не надо опять понимать буквально, расширьте ваш кругозор))
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Какие - такие? Я? Тогда не угадали. С отцом связано, согласна, но в том смысле, что всегда искала отцовскую фигуру в мужчине, чтоб был сильным, решительным, опорой и защитой.
Ну а у подруги, тоже выросшей без отца, это вылилось в желание быть сильной и не зависеть никак от мужчин.
То есть люди разные и из своего детства выносят разные уроки. Кто повторяет родительскую парадигму, а кто делает категорически противоположное
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
У меня муж не украинец. То есть читали мы абсолютно разные книжки и воспитывали нас по-разному.
Профессии никак не пересекаются, интересы тоже, знания в разных сферах, даже еду любим разную.
Но одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые планы на будущее, отношение к детям, к конфликтам, к посторонним людям, к миру вообще. Вот это важно, а не хобби и книжки (кстати, книжки мы тоже разных жанров предпочитаем)
Ловлю капці• 15 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
На профессию
На родственников
На его друзей
На родственников
На его друзей
А если у него нет родственников, или они живут в другом регионе?
Простецкая• 15 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А если жмотится? Сильно плохо?
Конечно. Но смотря для кого. Мой муж жмот еще тот, но для всех кроме меня. Мне ни в чем отказа нет.
Простецкая• 15 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Как относится к своей маме.
Вообще не показатель