ImperoTanya• 15 марта 2023
Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.
Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів:
834 (76.03%)
Все по 91году
144 (13.13%)
Донбас без Крыма
119 (10.85%)
Крым Мариуполь Донецк
trickywicky• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Та в она цій пані в минулій темі нааосиилчли по повній, то вона притихла
Як її спитали, чого д така активна нема фронті, то виявилося, що стара і слаба, який фронт
А з дивана чужими руками воювати вона перша
Ответ дляOla_la-d152
Это будет победа. Тогда мы будем разговаривать совсем на других условиях. И репарации будут, и скорее всего вступление в НАТО. А если просто сложим оружие, то жить нам в послевоенной нищете и разрухе, с серыми территориями в стране, которую некому отстраивать, в которую не будут заходить иностранные инвестиции,и как на пороховой бочке. Крым к тому же стратегически важный обьект. Если там не будет стоять ВМФ, то дотянутся до нас раше будет в разы сложнее.
Якщо. Якщо житимемо.
Хто ще не знаю що росія планує зробити з Україною то насолоджуйтесь вони навіть не соромляться. І знаючи історію України навіть жодних сумнівів не виникає про реальність таких планів.
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А жизни тех, кто уже ПОГИБ? За что они тогда воевали? За что отдали жизнь?! Что Вы скажите их родным? Что всё было за зря????
Удалено администрацией...
Ответ дляЕлена1265
Есть, но настрои меняются. Один многодетный, летом подал рапорт по семейным обстоятельствам и уехал в Польшу, второй говорит, что надеется, что закончится год службы и его отпустят (в апреле), он уже устал (сейчас под Бахмутом, в горячей точке), говорит пусть уже воюют те, кто этот год на диване лежал, сменят его, он тоже с семьей побыть хочет.
Остальные говорят, что просто хотят, чтоб это все закончилось, но не уточняют как должно это закончится, многие недовольны своим руководством 🤷🏻♀️
И это все те, кто пошел добровольно, в феврале-марте
Ми в настількі патовій ситуації зараз з цим ’хто має воювати’ :(
Я б реально відкрила дані по голосуванням і в першв чергу - тих хто за опзж та інший рускій мір голосував, за януковича в тому числі. За радной язик сраний.
В мене просто зла нема на цих тупорилих істот.
А тепер вони ж волають ’міру мір вайни нє нужна’.
Ми були приречені на війну. Своєю сраною толерантністю та русофілією. Все було питанням часу.
Час настав. З нами і зараз. Ми можемо це залишити нашим дітям. Я фігова мать, але мої діти хочуть бути тут, дочка скоро закінчує мед і є військовозобов´язана. І я її не зможу зупинити.
Тому особисто моя МРІЯ - це з москвою зробити те, що з Хіросімою та Нагасакі. Я так бачу щакінчення цієї війни і максимальне збереження життя українців.
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
То що ви пропонуєте ? Напишіть ,будь ласка.
Ответ дляwitch writter
Ну так ещё ж надо было Чонгар разминировать и сделать дороги,чтоб танки русские по бездорожью не ехали...
зупинити виробництво своїх ракет,а також зупинити завод, котрі робили паливо до тих ракет. (Моску підбили 2 ракетами Нептун,а якби їх було багато??? і ми продавали б усім бажаючим,заробляли до бюджету? Чи полізли б рашики на озброєнного????)
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Какие миллионы? Что Вы несёте?
Ответ дляstarlink
Каждый же думает за себя и свою семью.
Мне главное, чтоб у нас все было хорошо,это логично. Поэтому я переживаю за Киев и область.
Да. Будет стоять свободный и независимый Киев, а вокруг вы все раздадите. Идеально же, чо. Каждый о себе думает.
Только вот действительно думать о себе -- не равно не смотреть хотя бы на полшага вперёд.
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Диванные воинов сразу видно. Стремятся воевать чужими руками с уютного дивана или вон вообще с Германий всяких...
trickywicky• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Давайте тоді всі вмремо, щоб впс не образливо було
Дегенеративна у вас логіка
нинель 1919• 15 марта 2023
Ответ дляПодрысь
и вступить в нато, чтоб на будущее рот не раскрывали на наши земли.
та пофиг куда абы взяли
и вояк только по желанию брали контрактников.а не отлавливали под всеми кустами
, слышала,что вроде Боря морское нато с нами и прибалтикой хотел организовать(может ошибаюсь,пусть поправят)
Ответ дляViktoryjaG
Вас можно понять, потеряли имущество. Но если спасая ваше имущество, погибнет ее сын, муж, брат, отец? Это равноценно? И вы тогда ничем и никогда не сможете ей возместить, никаким комфортом, никогда не потянете
Дама заграницей , ей чужими родными воевать легко
Ответ дляSangela
Ви ж розумна жінка, і напевно знаєте, що нам цього не світить років 10 після війни. Подивіться на Швецію та Фінляндію. Навіть їх скільки вже не беруть... тягнуть. За цей час вони знову повернуться ізнову війна. АК що кордони 91 ніяк не означає кінець війни, на жаль...((
Скільки ж їх не беруть? Аж пів року і то тому що Туреччина виторговує для себе вигоди?
trickywicky• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Какие миллионы? Что Вы несёте?
Нє, а краще ж бути наївною
І вірити , що у нас втрати 50 тисяч 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ для4мама
Вам 👍👍👍👍
Ответ дляСемицветка
А я понимаю, что уже погибло очень много ребят и , если отказаться от территорий, то ради чего они гибли? Но и ценой тысяч жизней отвоёвывать Крым, в котором нас считают врагами... Оттуда же людей не выселишь и других на их место не завезешь...
Других не треба завозити, туди вернуться всі ті, які виїхали щоб не жити під москалями. Повірте багато людей хоче вернутися додому
Kvitkaliliia• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Тобто? Що я тільки що прочитала? Людей, яких русня позбавила житла, тих, хто сидить по підвалах, ви пропонуєте їх кинути? Не звільняти? Більшого цинізму я не зустрічала
trickywicky• 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
То такі й найбільше кричать « до останнього українця»
Повернути на неньку, лопати в зуби, розгрібати завали, а потім уде думку таких питати
Ответ дляCheburaha
На самом деле, никакого выбора у нас нет. Спокойная жизнь в Украине в ближайшие десятилетия возможна при 1 условии - нас примут в НАТО. А в НАТО примут только государство, на территории которого нет военных действий. Пока хоть сантиметр Украины в оккупации, война не закончится. Максимум может заморозиться на несколько лет.
У країні нато - Польші - загинуло двоє людей внаслідок ракетного обстрілу. Над країною НАТО Румунією шастають російські ракети.
Американський безпілотник збито російським сушкою над Чорним морем.
Нато всрато.