ImperoTanya• 15 марта 2023

Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.

Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів: 1097
834 (76.03%) Все по 91году
144 (13.13%) Донбас без Крыма
119 (10.85%) Крым Мариуполь Донецк
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
Дама заграницей , ей чужими родными воевать легко
Вы это ’даме’ в лицо скажите
Я не несу ответственность за ваш выбор. Это лишь ваше решение.
То, что раша начнет полномасштабную говорила ещё в 2014-ом, когда подобные вам строчили, что отдать неправильный Крым и Донец.Луг. обл. -- это ок. Как бы хочется спросить -- Ну как? Ок?
Шумелкамышь1• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Вы это скажите тем мирным жителям Ирпеня, Бучи и Мариуполя, которые в могилах лежат. За что они погибли? Кто отомстит? Вы гарантируете, что отдав Крым и Донбасс больше не повторится вторжение России?
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Давайте тоді всі вмремо, щоб впс не образливо було
Дегенеративна у вас логіка
Це сепарська логіка - денегеративна! І тут сьогодні знову сепарські настрої нагнітаються.
Вчора ж відбувся ’сЪезд несагласных’... Деякі прийняли вірне рішення - самоліквідуватися з форуму. Але ж, як бачимо, сьогодні знову за рибу гроші...
Як багато в расеї мобів та чмобіков, так і тут у нас росте чисельність оркінь та сепарок
Дійсно мало б СБУ якось реагувати на такі масові настрої.
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляБолаболик
1. Если на пмж то все равно
2. У вас был выбор куда стран много .. Потом так же и забудут про расию
2. Тупой вопрос .
Набор буквоцифр. Ещё одна попытка.
Вы согласны жить под или в составе раши?
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляборигнув
а нам обещалі вчора, шо сбу тут таки є.
Хз,таке враження що на рашистський форум натрапила .
Елена1265• 15 марта 2023
Ответ дляПодрысь
и вступить в нато, чтоб на будущее рот не раскрывали на наши земли.
Вступить в НАТО? А нас туда берут?
Ну да, план такой
1.Вступаем в НАТО
2. США дают нам часть своей ядерки и мы тоже становимся ядерным государством
Как все просто на словах
Cheburaha• 15 марта 2023
Ответ для4мама
У країні нато - Польші - загинуло двоє людей внаслідок ракетного обстрілу. Над країною НАТО Румунією шастають російські ракети.
Американський безпілотник збито російським сушкою над Чорним морем.
Нато всрато.
Тим не менш, це єдиний шанс стримувати рашу від нападу на країни-члени НАТО.
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляШумелкамышь1
Удалено администрацией...
Sara-a• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вы это ’даме’ в лицо скажите
Я писала отдать Крым и Донбасс?
Скрин покажите .
Я в Киеве и никуда не уезжала, муж почти год на фронте .
И в отличии от вас из-за границы не кричу кому и что делать .
Bosikom• 15 марта 2023
Ответ для4мама
Ми в настількі патовій ситуації зараз з цим ’хто має воювати’ :(
Я б реально відкрила дані по голосуванням і в першв чергу - тих хто за опзж та інший рускій мір голосував, за януковича в тому числі. За радной язик сраний.
В мене просто зла нема на цих тупорилих істот.
А тепер вони ж волають ’міру мір вайни нє нужна’.
Ми були приречені на війну. Своєю сраною толерантністю та русофілією. Все було питанням часу.
Час настав. З нами і зараз. Ми можемо це залишити нашим дітям. Я фігова мать, але мої діти хочуть бути тут, дочка скоро закінчує мед і є військовозобов´язана. І я її не зможу зупинити.
Тому особисто моя МРІЯ - це з москвою зробити те, що з Хіросімою та Нагасакі. Я так бачу щакінчення цієї війни і максимальне збереження життя українців.
дівчата медики не військовозобов´язані, якщо вони не відвідували військову кафедру, яка по бажанню. принаймні так було раніше. зараз хіба ні?
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляборигнув
а нам обещалі вчора, шо сбу тут таки є.
Якщо є, то міри прийме. Або як мінімум - адміни тему видалять.
Леска• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Дружина орка-не оркиня, це невірно. Дружина орка -вдова
Возрастная• 15 марта 2023
Вибачте, може у мене щось не те з логічним мисленням, чи чогось важливого не знаю..... Чи хтось пояснить, як саме вихід на кордони 91 року убезпечить нас від повторного наступу раші через певну кількість років? Бо це як головний аргумент висувається, але логіка мені не зрозуміла.
боригнув• 15 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
це точно! шось якось вже довгенько і стільки вечорів поспіль такі теми.. може контрнаступ вже скоро?!
Cheburaha• 15 марта 2023
Ответ дляШумелкамышь1
Если почитать учебники истории любые, то можно дать 100% гарантию, что вторжение повториться при отсутствии сдерживающего фактора в виде страха. А боятся они только одного - что тот, на кого напали, может ответить ядерным оружием. (И то, не факт, что мы не увидим 3ю ядерную мировую, они там все в раше больные на голову реально, что руководство, что население)
Lusapasika• 15 марта 2023
Я поддержу военных-как они скажут,так и будет.
Cheburaha• 15 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Вступить в НАТО? А нас туда берут?
Ну да, план такой
1.Вступаем в НАТО
Как все просто на словах
Ядерку никто не даст, а в НАТО скорее всего возьмут.
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
І толку з того ?
Краще б пожиттєво банили отих сепаратисток .
krasotalisa• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Еще раз: если не наказать рашу и всех узких, которые поддерживают войну в Украине, в мире начнется еще больший хаос, Китай посмотрит на эти ’успехи’ и 100% полезет с оружием в Тайвань, Северная Корея на Южную, Иран на Израиль и так далее. Мы не можем на все это и дальше закрывать глаза, это так не работает! В 21 веке нападать на суверенную страну это преступление и виновные рано или подзно будут наказаны! Поэтому не будет у росии Крыма и Донбасса.
А_К_М• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Офигеть конечно. Вы предлагаете порешать кому угодно, но не вам, что угодно, лишь бы что? Чтобы люди не гибли? Ок, порешают. Будете в составе малоросской губернии. Устраивает?
І мужа її загребуть воювати з якою небудь литвою... Чи грузією
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
Я писала отдать Крым и Донбасс?
Скрин покажите .
Я могу хоть кричать, хоть шептать. Если вас это триггерит -- это не моя проблема. И не мне ее прорабатывать. Попытка заткнуть мне рот надавив на якобы больную мозоль не удастся. Я такая же гражданка Украины как и вы, и мое мнение не менее равноценно.
Я без понятия, что вы писали. Вы сейчас поддерживаете тех, кто предлагает отсыпать раше территорий, лишьбынебыловойны.
trickywicky• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Я просто офігіваю . Куди СБУ дивиться?
Удалено администрацией...
Cheburaha• 15 марта 2023
Ответ дляА_К_М
Или Молдовой, или Казахстаном.. вариантов масса.
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляkrasotalisa
Спасибо!
PANTERA_KET• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Аналогично
Болаболик• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Набор буквоцифр. Ещё одна попытка.
Еще одна попытка , насколько быстро вы забыли 41-45 годы войны ?
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляборигнув
а нам обещалі вчора, шо сбу тут таки є.
Та, яка вчора обіцяла на з’їзді (предводительница несагласных)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3300687
вже на допиті в СБУ. Не допомогло навіть те , що з’їла свій паспорт та втопила телефон.
Еленнн• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
так, а Баканов то де????? ближайший друг..
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляА_К_М
Так. Знати як раша ’піклується’ про своїх громадян, як використовує їх як м´ясо, бачите досвід того ж Криму та Дон., Луг. областей, де проходить могілізація і строчити ось таке...