ImperoTanya• 15 марта 2023
Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.
Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів:
834 (76.03%)
Все по 91году
144 (13.13%)
Донбас без Крыма
119 (10.85%)
Крым Мариуполь Донецк
PANTERA_KET• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
++ в нато вступить.... но нас при таком раскладе не возьмут
Ответ дляTammy21
Я могу хоть кричать, хоть шептать. Если вас это триггерит -- это не моя проблема. И не мне ее прорабатывать. Попытка заткнуть мне рот надавив на якобы больную мозоль не удастся. Я такая же гражданка Украины как и вы, и мое мнение не менее равноценно.
Я без понятия, что вы писали. Вы сейчас поддерживаете тех, кто предлагает отсыпать раше территорий, лишьбынебыловойны.
Удалено администрацией...
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляkrasotalisa
Еще раз: если не наказать рашу и всех узких, которые поддерживают войну в Украине, в мире начнется еще больший хаос, Китай посмотрит на эти ’успехи’ и 100% полезет с оружием в Тайвань, Северная Корея на Южную, Иран на Израиль и так далее. Мы не можем на все это и дальше закрывать глаза, это так не работает! В 21 веке нападать на суверенную страну это преступление и виновные рано или подзно будут наказаны! Поэтому не будет у росии Крыма и Донбасса.
Удалено администрацией...
trickywicky• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Та, яка вчора обіцяла на з’їзді (предводительница несагласных)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3300687
вже на допиті в СБУ. Не допомогло навіть те , що з’їла свій паспорт та втопила телефон.
Це ви самі таке придумали чи хтось підказав?
Вона не писала, що вона несогласна, ви тему читали ? Там навпаки написано, що не треба качати човен
Чи у впс проблеми зі сприйняттям інформації?
Ответ дляВозрастная
Вибачте, може у мене щось не те з логічним мисленням, чи чогось важливого не знаю..... Чи хтось пояснить, як саме вихід на кордони 91 року убезпечить нас від повторного наступу раші через певну кількість років? Бо це як головний аргумент висувається, але логіка мені не зрозуміла.
Если наша территория вся будет свободна, тогда мы сможем быстро вступить в НАТО, это будет сдерживающим фактором от повторного наступления. Других вариантов в обозримом будущем, увы, не предвидится
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Брехня. Моя рідна людина воює, він хоче щоб росія розвалилася к херам, а не щоб ано всьо какнібуть закончілось, як тут пишуть.
Бо якщо воно какнібудь закончиться, а не перемогою, то за два роки знову почнеться.
А йому воно не нада.
І мені. І всім моїм рідним.
А йому воно не нада.
І мені. І всім моїм рідним.
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Так до них багато питань.
Але сидіти на українському форумі і відкрито демонструвати свою сепарську позицію то є дНо. За такі дописи має бути відповідальність .
Ответ длянинель 1919
та пофиг куда абы взяли
и вояк только по желанию брали контрактников.а не отлавливали под всеми кустами
, слышала,что вроде Боря морское нато с нами и прибалтикой хотел организовать(может ошибаюсь,пусть поправят)
я вообще за наемников по контракту, с разных стран, которые знают свое дело. А то только слухи от рашиков, что за нас негры воюют)) пора подтвердить их догадки.
Ответ дляБолаболик
Еще одна попытка , насколько быстро вы забыли 41-45 годы войны ?
Помнится мне уже в 59-ом было полегче. Я как раз тогда только переродилась, пыльцу с крыльев сбросила (на черном не ок смотрелось) и начала забывать, ага
Ещё раз. Вы согласны жить в составе раши?
krasotalisa• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
посмотрим. Большая часть планеты за нас, за росию единицы да и те - отбросы общества, у нас есть оружие, будет еще больше. Вы зачем пытаетесь переубедить всех в обратном? Ложитесь сразу в гроб, если не верите в ЗСУ.
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляCheburaha
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Хз,таке враження що на рашистський форум натрапила .
Це другий день таке коїться

Я сама в шоці. Десь вилізло те все кодло. Бо вчора одну сепарську тему лайкнуло понад 60-т однодумців.
Це або їм свіжі Методички роздали, або платню на 10 ре підняли. ХЗ. Мені здається, що навіть адміни не встигають їх банити та закривати теми.

Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Для мене кожен такой комент -- шок. Я справді не розумію, як українці можуть От Так думати. Віддати ще частину землі, щоб що? Щоб через 3-5-10 років знову прийшли вбивати? Вони ж не зупиняться.
Удалено администрацией...
Ответ дляВозрастная
А ніхто з них і не знає. Їм там аби на соціалі подовше посидіти, допоки хтось чужими руками буде до Москви йти.
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляOla_la-d152
Это будет победа. Тогда мы будем разговаривать совсем на других условиях. И репарации будут, и скорее всего вступление в НАТО. А если просто сложим оружие, то жить нам в послевоенной нищете и разрухе, с серыми территориями в стране, которую некому отстраивать, в которую не будут заходить иностранные инвестиции,и как на пороховой бочке. Крым к тому же стратегически важный обьект. Если там не будет стоять ВМФ, то дотянутся до нас раше будет в разы сложнее.
Удалено администрацией...
Ответ дляkrasotalisa
если б вступилось нато, проблема б решилась за пару дней. эта мысль не дает мне покоя. мы получается закрывать глаза не можем, а Европа может? откровенно говоря помощь от них есть, но хиленькая. такое чувство что затягивание войны просто выгодно
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Читала, а в чем мы не соответствуем? За этот год армия настолько модернизировалась, что пунктов, которые осталось догнать, не так много. Более того, я уверена, что НАТО совершенно не против разместить базы в Крыму и Луганске.
krasotalisa• 15 марта 2023
Ответ дляBosikom
вы сами знаете ответ, ЯО. Боятся, пока еще.
po_li_na-49a8• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
но таким образом вы обесцените смерти погибших, тех, кто сражался за страну.
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляkrasotalisa
Удалено администрацией...
Ответ дляBosikom
А на каком основании НАТО сейчас начнет воевать за третью страну?
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Це другий день таке коїться

Стахановки працюють 😡
Ответ дляOla_la-d152
Вы понимаете что через несколько лет война вернется. не будет больше без войны. Вернется возможно когда вы будете старенькая и уже не будет возможности бежать куда то если что. А дети есть. Сыновья. Понимаете что вернется когда они подрастут. Да ну нах... для себя решила если договорняки буду рассматривать инвестиции в жилье за рубежем и имиграцию.
Вона повернеться все одно, як століттями повертається, знов і знов.
Скільки б не було душ положено. Війна - то карма наша, сусіди нікуди не дінуться. Усю історію лізли і будуть лізти: то Польща, то Росія.
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
А манипулировать?
Вы поддерживаете тезис лишьбынебыловойны. Это не так? Поправьте меня. Что отдавать планируете?
Я не ’смылась’ (пасиб за обесценивания тысяч и тысяч), я временно эмигрировала как беженка из своей воюющей страны. Вы остались -- это ваш выбор, который не наделяет вас большими правами.
Я ж говорю, мимо. Не старайтесь. Я столько ресурсов вбухала в помощь, что комплекс и травма выехавших меня вообще не коснулась. Ищите другие точки)
Ответ для4мама
Ми в настількі патовій ситуації зараз з цим ’хто має воювати’ :(
Я б реально відкрила дані по голосуванням і в першв чергу - тих хто за опзж та інший рускій мір голосував, за януковича в тому числі. За радной язик сраний.
В мене просто зла нема на цих тупорилих істот.
А тепер вони ж волають ’міру мір вайни нє нужна’.
Ми були приречені на війну. Своєю сраною толерантністю та русофілією. Все було питанням часу.
Час настав. З нами і зараз. Ми можемо це залишити нашим дітям. Я фігова мать, але мої діти хочуть бути тут, дочка скоро закінчує мед і є військовозобов´язана. І я її не зможу зупинити.
Тому особисто моя МРІЯ - це з москвою зробити те, що з Хіросімою та Нагасакі. Я так бачу щакінчення цієї війни і максимальне збереження життя українців.
Радують все ж таки результаты опитування.
Надо було добавить ще 4. я проросіянське ніщо.