Удальонка• 15 марта 2023

Такой сгущенки Iчня вы ещё не ели!

Наша сгущенка Ічня, которой завалены все полки в супермаркетах, привезенная из Испании совсем другого вкуса. Она совсем не сладкая и нереально вкусная. Вот не пойму, зачем своим людям делать шо попало, а европейцам лучшее?
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Ви шо, у своєму поважному віці Братів Гадюкіних не слухали?
доля молодьожная

ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляішо
доля молодьожная
Не здивована, що ви згадали саме про ´´статтю´´ А ви реально під римськими розвалинами проживаєте, чи таки у Мостиську якомусь?
Цыпка• 15 марта 2023
Ічня по селам купують справжнє молоко.
На початку повномасштабного вторгнення роздавали згущене молоко,яке мало йти на експорт,але з логістикою була біда.
Єдине не пам´ятаю для якої країни.
То один в один як та,що у нас
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Сладкий лимончик• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выходит!
Но те, кто там на временном соцтуризме уже лидлы с линдтами нахваливают и грустят за здешним конти, а элитный импортный алкоголь 10+ называют дышманским, скучая за сидром из атб
Аааа))))
Блакитна устриця• 15 марта 2023
в Испании оч вкусная местная сгущенка, вкуснее намного нашей
Коник-стрибунець• 15 марта 2023
Иногда и нам перепадает, давали в банках гуманитарку. То такая же как на фото. А были в бутылках какого-то другого производителя, то как будто песок на зубах

Балаболка• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
У нас её нигде не продают, это экспорт. Был презент из Испании от коллеги.
Кстати наша Олейна 1 литр там стоит 1,2 евро)
50 грн литр? и у нас.... 800 мл 70грн
Коник-стрибунець• 15 марта 2023
Ответ дляБалаболка
50 грн литр? и у нас.... 800 мл 70грн
В АТБ пару недель назад брала по акции за 57 грн
Йосип_молодий• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А здесь в темах ’шо передать на родину из европ’ доказывают, что там всё вкуснее, чем в Украине
С дебютом вас)
Ну так тема автора як раз про те, що імпортована Ічня в Європі в рази якісніша за Ічню в Україні, ви не дочитали :)))
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Я можу пояснити, по-народному, так би мовити: ´Сам п´ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю´. Розложила по понятіям
ну не те, шоь сам, але буває
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Как только пишут про Олейну, вспоминаю тему про закупки в декабре 21 года, там одна советчица накупила Олейны, говорила, что очень много бутылок. Её дразнили этим, а она, как знала...
beril_он• 15 марта 2023
потому, что стандарты и госты у нас и ЕС отличаются
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Читайте, что ниже пишут те, кто рядом живет с заводом.
ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляішо
ну не те, шоь сам, але буває
Альпійскоє ніщєнство - святоє дєло
ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляішо
ну не те, шоь сам, але буває
А шо за моцик у вас, ´Ява´? Чи харлєї їздять на давідсонах?
Мамин тріль• 15 марта 2023
Ответ дляБойцовская
Продукция Президент на экспорт идёт совсем другого качества, нежели производится для внутреннего рынка.
На какой экспорт? Это французкая фирма
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
васход
Педиатор_я• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Заречье. Не знаю, как сейчас з заводом, наверное тоже суки русские бахнули.
У них была очень вкусная сгущенка с кофе. Но с начала войны нет в продаже

Тішуся неперетішуся• 15 марта 2023
Така ж і сама ситуація із пивом)))
ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляішо
васход
Через те ви й стали ´васходящою´ зіркою Совєтчиці
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Нужно сейчас расширять цементные заводы, чтобы после пожара залить те мокшанские болота.
А после этого все молочные и мясные здесь можно отстроить
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я люблю вареную сгущенку Михалыч, но это дома.
В Лидл беру такую, она намного нежнее и вкуснее
О, да, вкусная сгущенка, подтверждаю.
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
та куди мені до місцевих зірок
Панна Кота• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
Я нашу вообще есть не могу, гадость, только варю 2 часа, а потом делаю крем для вафельных коржей со сметаной и маслом
Ичня - это наша и есть ее нельзя!
Может продают ту, что планировалась на экспорт. МОлока там нет! Как сказала технолог ’там такой состав, который нельзя говорить вслух’. Потому не рекомендую... Хорошей она была в первый год, много лет назад...
Оно само купилось• 15 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Самая овняная сгущенка всегда была ичня.
Це і не згущене молоко зовсім.
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ех,всегда покупала блядорускую до 22 года.
И я. Лучше просто не было. Теперь вообще не покупаю
Чорт і Шо• 15 марта 2023
А як згущонка може бути не солодка? Якщо вона робиться з молока з додаванням цукру. І цукру йде багато.
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, что сказать?!
СЛАВА УКРАИНЕ!
Зачетный сарказм
Оно само купилось• 15 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
В них покпзники не в нормі були)))