Удальонка• 15 марта 2023

Такой сгущенки Iчня вы ещё не ели!

Наша сгущенка Ічня, которой завалены все полки в супермаркетах, привезенная из Испании совсем другого вкуса. Она совсем не сладкая и нереально вкусная. Вот не пойму, зачем своим людям делать шо попало, а европейцам лучшее?
Бойцовская• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Президент изначально не наша тм.
А масло у них @вно, даже то, что нам импортируют. Мне приходиться иногда брать, когда нашего соленого нет.
Почему изначально не наша?

Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
фото
Спасибо! А текст, где адрес мощностей написано?
Сладкий лимончик• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А здесь в темах ’шо передать на родину из европ’ доказывают, что там всё вкуснее, чем в Украине
С дебютом вас)
Так и выходит, что там даже наше вкуснее.
nutty• 15 марта 2023
Ответ дляішо
ще досі хтось їсть оце?
Я їм, але у Мексиці.
Бойцовская• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Президент изначально не наша тм.
Написано французская торговая марка, но производство практически сразу было перенесено в Украину. Город Николаев. Где сейчас размещены их две рабочие производственные линии. Если ещё размещены, конечно.
Единая страна!• 15 марта 2023
Ответ дляішо
ще досі хтось їсть оце?
А розповідав, що працює з 5 ранку до 10 вечора, де охоронцем? Що це за праця, по клаві на порадниці пальцями стукати?
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Выходит!
Но те, кто там на временном соцтуризме уже лидлы с линдтами нахваливают и грустят за здешним конти, а элитный импортный алкоголь 10+ называют дышманским, скучая за сидром из атб

автор Удальонка • 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, есть
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
О, есть
Ну, что сказать?!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
о п´ятій я прокидаюсь. до десятої було декілька разів.
я так розумію, що охоронець, це твій рівень
Бабулька• 15 марта 2023
Ответ дляnutty
Я їм, але у Мексиці.
Ух) какая у вас страна. Редкая. Как вам? Давно там? Расскажите впечатления и хорошие, и не очень
Вкаблучках• 15 марта 2023
Ічня яка іде з Німеччини в гуманітарці один-в-один шо та що продається у нас в магазинах. Ааааа, то для Іспанії смачну роблять не солодку, а солону, мабуть, а німцям вже лінію не міняють, фічать гівно, як і нам. Аааа, нє, то ж у них ще окрема лінія на експорт для Німеччини, але для гуманітарки для України. Німцям смачну, а ту шо німцям для гуманітарки для України - гівняну...оооо, шо творят
Бабулька• 15 марта 2023
Ответ дляБойцовская
Вряд ли. Из Николаева вывезли все, что уцелело, по максимуму
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляішо
Астанавись, итальянец, не позорь охрану!
gdsN• 15 марта 2023
так написано sweetened - значит с сахаром.
сфотайте состав чтоли)
Обижулька• 15 марта 2023
Именно эту не пробовала, но хуже ични может быть только ичня
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
хто зупинився, той втрачений!
nutty• 15 марта 2023
Ответ дляБабулька
Через 2 недели будет год. Нормально, тепло, но местные люди очень спецефические
Медсестричка• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
И у нас в гривне почти также
Вообще нет. 65 грн.- это не 1,2 евро. Маразм поражает, у нас уже все дороже. Даже наше. И логистика что-то дорого во время войны не обходится, чтобы вывезти Олейну в Испанию, а как наши цены, так логистика дорого.

Пасти Ла• 15 марта 2023
ну теоритически вкус может отличаться от партии к партии.
так что может быть и ичня не сладкая.
кстати, лично мною подмечено. вкус плавленного сырка пырятинского обычного и точно такого с клеймом халяль очень отличается. мне вкуснее и насыщенее вкус был в том, что с клеймом халяль.
Единая страна!• 15 марта 2023
Ответ дляішо
Важко уявити самодостатнього чоловіка на порадниці, який до того ж працює по 17 годин. Щось одне, або в нього робота пялитись в екран, та й то більшість чоловіків знаходять більш приємні забавки ніж плюватись із жінками на форумі, або він бреше.
ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляішо
та які туристи, живу я тут.
треба було колеса з моцика познімати, але пальця порізав, нудьгую на дивані
Ви, часом, не участковий із Мостиська?
автор Удальонка • 15 марта 2023
Ответ дляgdsN
сфотайте состав чтоли)
Сахара 13,98%, это не приторно сладкая, вкусная короче, ложками можно есть)
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
ну добре, що таке чоловіча самодостатність?
автор Удальонка • 15 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Это точно, если ещё учесть, что это 1 литр и расфасовка их местная
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Ви, часом, не участковий із Мостиська?
це якась відомий персонаж?
Единая страна!• 15 марта 2023
Ответ дляішо
Навіщо пояснювати комусь банальні речі. Нецікаво.
ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляішо
це якась відомий персонаж?
Ви шо, у своєму поважному віці Братів Гадюкіних не слухали?
КучМала• 15 марта 2023
Потому что на экспорт бурду не отправят,там стандартов и рецептур требуют.а у нас никто не проверяет
ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляішо
Я можу пояснити, по-народному, так би мовити: ´Сам п´ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю´. Розложила по понятіям