Удальонка• 15 марта 2023

Такой сгущенки Iчня вы ещё не ели!

Наша сгущенка Ічня, которой завалены все полки в супермаркетах, привезенная из Испании совсем другого вкуса. Она совсем не сладкая и нереально вкусная. Вот не пойму, зачем своим людям делать шо попало, а европейцам лучшее?
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
В них покпзники не в нормі були)))
Но хотя бы вкусно. В остальных тоже пользы мало, так еще и гэ. Раз в год захочешь и то облом

Кумедна• 15 марта 2023
Это будет ценной информацией для тех, кто берет разумный выбир, своя линия и говорит, что прсмотрели завод изготовитель, там г..на делать не будут.
Кудесница_с_пургеном• 15 марта 2023
Галіма та ічня. Купиляла тричи і постійно якісь кристали в ній
Бабайко• 15 марта 2023
Наверное вкус всё таки от партии зависит. Нам точно такую сгущёнку в гуманитарных (президентских) наборах давали. Обычная сгущенка, ничем от обычной не отличается.
Шкварочка• 15 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Ічня по селам купують справжнє молоко.
На початку повномасштабного вторгнення роздавали згущене молоко,яке мало йти на експорт,але з логістикою була біда.
Єдине не пам´ятаю для якої країни.
То один в один як та,що у нас
Плюсую, хороше згущене молоко. Тут як завжди пафосно губи кривлять.
Ненька наша• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
И у нас в гривне почти также
Где ж как у нас? В переводе на гривны это 47 гривен. У нас уже года 2 нет такой цены на Олейну
Бабулька• 15 марта 2023
Ответ дляnutty
Через 2 недели будет год. Нормально, тепло, но местные люди очень спецефические
А чем специфичные? Как относятся к вам? А язык вы испанский знаете?

КликОЛЬКА• 15 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я люблю вареную сгущенку Михалыч, но это дома.
В Лидл беру такую, она намного нежнее и вкуснее
Блин, это Польша? Где в Германии купить сгущенку? Я вожу со Швейцарии
Galina_vinsport• 15 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю, тоже в Лидл должна быть. Может называться по - другому, наверное
КликОЛЬКА• 15 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Нет в Лидле только в Лидле в Швейцарии
nutty• 15 марта 2023
Ответ дляБабулька
Ко мне прекрасно относятся, я тут слишком светлая, видимо, как привидение для них. Язык учу, пока на уровне - половину понимаю, о половине догадалась, могу не сложно ответить или сказать, что мне нужно. Просто для нас это - странная нация, медленная, ленивая, без желания учиться и работать и чего-то достичь в жизни
il-mari• 15 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Ичня - это наша и есть ее нельзя!
Может продают ту, что планировалась на экспорт. МОлока там нет! Как сказала технолог ’там такой состав, который нельзя говорить вслух’. Потому не рекомендую... Хорошей она была в первый год, много лет назад...
а какую брать?
Galina_vinsport• 15 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет в Лидле только в Лидле в Швейцарии
Жаль, что нет в доступе😢
Galina_vinsport• 15 марта 2023
Ответ дляnutty
В Польше тоже все медленно, на спокойне🤭
Но это для меня идеальный вариант, практически❤️
КликОЛЬКА• 15 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Жаль, что нет в доступе😢
Я все супермаркеты исходила, в русских магазинах тоже нет, но и не покупаю там больше ничего.
nutty• 15 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Про Польшу ничего не знаю, но медленность тех же испанцев даже не идет в сравнение с тормознутостью местных )))
Дружная семейка• 15 марта 2023
а скільки коштує ця баночка?
Капризуля• 15 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Потому что на экспорт есть стандарты, которые надо придерживаться. А для наших и какашку можно законсервировать.
На стб передача была вся правда про еду, так там лаборанты проверяющие в шоке были, от сгущёнки одно слово
Та легко!• 15 марта 2023
Ічня для діабетиків набагато кращоі якості ніж звичайне згущене Ічня.
Напевно роблять по тіх стандартах що для Іспаніі

ИграйМойГормон• 15 марта 2023
Давали в гуманитарке такую сгущенку,присмотрелась и удивилась что Ичня.Не согласна с автором,по вкусу самая обычная сгущенка, такая же сладость.
Бабулька• 15 марта 2023
Ответ дляnutty
Лень и медленность это и испанцы. И балканские страны. Но что хорошо относятся, это уже плюс. А почему такой выбор страны? Если не секрет. Первый раз онлайн и офлайн вижу человека, указавшего в Мексику)) так интересно
Липка-прилипка• 15 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Ічня по селам купують справжнє молоко.
Єдине не пам´ятаю для якої країни.
То один в один як та,що у нас
всі заводи купують справжнє молоко по селам, повірте. при цьому ще купують або самі виготовляють сухе молоко і суху сироватку, використовують їх у виробництві власної продукції або продають іншим підприємствам молочної промисловості. також купують ЗМЖ і теж використовують у виробництві. на одному заводі можуть бути різні ТМ з різним вмістом молочного жиру і ЗМЖ.
ДелиВерка• 15 марта 2023
Ответ дляnutty
А це правда, що багато мексиканців носять при собі мачете серед білого дня? (Це я колись в одного письменника, який жив у Мексиці, таке вичитала). І що вони не терплять, коли на них пристально дивишся - ніби можна і на словах, і по морді за таке отримати?
Рожки-да-ножки• 15 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Ичня - это наша и есть ее нельзя!
Выше пишут, что они молоко по селам покупают. Не знаю что они там покупают, но как можно из молока сделать то что они делают, я не представляю, больше 15 лет обхожу ее стороной. Недавно в гуманитарке попалась, ничего не изменилось, добавляли в кофе, не выбрасывать же, но буду и дальше обходить ее стороной.
Крошка Енот• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
У нас её нигде не продают, это экспорт. Был презент из Испании от коллеги.
Кстати наша Олейна 1 литр там стоит 1,2 евро)
Я не знаю за Олейну, в Германии самое дешёвое подсолнечное масло в супермаркете было 2.69 за литр.
Немцы готовят на оливковом, там где я живу.
Крошка Енот• 16 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
я два раза видела в Едеке. Одна Довгань, но написано во Франкфурте сделано.
Вторая Нестле, она почти в 2 раза дороже.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
А мне очень нравится сгущенка Ичня, она вкусная и густая, лучше намного, чем с мальчиком например, та очень жидкая
Бойцовская• 16 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
На какой экспорт? Это французкая фирма
Она производится в Украине. В городе Николаев.
Мамин тріль• 16 марта 2023
Ответ дляБойцовская
Так она только для нас производится в Николаеве, на экспорт она не идёт
Бойцовская• 16 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Нет. Часть продукции производится для нас, час на экспорт. На экспорт, в основном, идут сыры.