Удальонка• 15 марта 2023
Такой сгущенки Iчня вы ещё не ели!
Наша сгущенка Ічня, которой завалены все полки в супермаркетах, привезенная из Испании совсем другого вкуса. Она совсем не сладкая и нереально вкусная. Вот не пойму, зачем своим людям делать шо попало, а европейцам лучшее?
Теща дочки• 15 марта 2023
Потому что на экспорт есть стандарты, которые надо придерживаться. А для наших и какашку можно законсервировать.
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
А здесь в темах ’шо передать на родину из европ’ доказывают, что там всё вкуснее, чем в Украине
С дебютом вас)
Удальонка
• 15 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Я нашу вообще есть не могу, гадость, только варю 2 часа, а потом делаю крем для вафельных коржей со сметаной и маслом
Бабка_в_кедах• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
Какую ’вашу ’?
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Самая овняная сгущенка всегда была ичня.
Заречье. Не знаю, как сейчас з заводом, наверное тоже суки русские бахнули.
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляішо
ще досі хтось їсть оце?
Давно в римских туристах ходите?
Там скучно мужику, забрели сюда на форум?
Удальонка
• 15 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Надо будет попробовать. В каком мазине покупали?
У нас её нигде не продают, это экспорт. Был презент из Испании от коллеги.
Кстати наша Олейна 1 литр там стоит 1,2 евро)
Весела пiсенька• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
А, поняла
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляУдальонка
И у нас в гривне почти также
Удальонка
• 15 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Какую ’вашу ’?
Украинскую, которую производят для внутреннего рынка
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляішо
та які туристи, живу я тут.
треба було колеса з моцика познімати, але пальця порізав, нудьгую на дивані
Нашел, мачё, чем нам здесь хвастаться
Удальонка
• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, это Купянский завод ... был
Бойцовская• 15 марта 2023
Продукция Президент на экспорт идёт совсем другого качества, нежели производится для внутреннего рынка.
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Самая вкусная - Заречье)
Была, говорят уже нет завода
Лівий Локіть• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Была, говорят уже нет завода
Блин( Очень жаль( Там такая обалденная сырковая масса была в баночках с клубникой или шоколадом, сырки всякие, сгущёнка вкусная. Скучаю по ним.
Леди_в_ночи• 15 марта 2023
Ответ дляБойцовская
Президент изначально не наша тм.
А масло у них @вно, даже то, что нам импортируют. Мне приходиться иногда брать, когда нашего соленого нет.
Удальонка
• 15 марта 2023