Слепок стопы• 15 марта 2023
Hyundai Getz. Стоит купить себе как первый автомобиль?
Стоит купить себе как первый автомобиль, при условии что я не умею ездить совсем.?
Если выучусь - для города?
Угги_в_горошек• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
А можете сказать ваш пробег.?
И что кашкай?
до того как отдала сыну был 65 тысяч,но мне сказали ,что если бы продавали,то никто бы не поверил
,кашкай бензина меньше жрет чем гетс
Слепок стопы
• 15 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
,кашкай бензина меньше жрет чем гетс
У Подружки просто кашкай.
Не задавалась этим вопросом
Услышала)
Не задавалась этим вопросом
Услышала)
Слепок стопы
• 15 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
,кашкай бензина меньше жрет чем гетс
А все же какой побег?
Слепок стопы
• 15 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
,кашкай бензина меньше жрет чем гетс
Увидела....
Бочка порохУ• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо.
А чем плох матиз?
Я 4.5 лет на матизе отьездила из дня в день, за город. Ну не лексус) Особенно когда с иномаркой зеркалами столкнулись, у меня зеркало вылетело я вставила и все, а у иномарки подзеркальник потрескплся, стекло в дребезги.
Бочка порохУ• 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Как минимум тем, что гниёт сильно.
Вот что гниет зараза, а по ремонту, не ломается , вот такая зараза, чисто расходники, у мужа киа внедорожник смеется кто же так этот матиз сконструировал)) Но я уже местаю поменять , движок 0.8. для меня слабоват уже
Слепок стопы
• 16 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я вообще зерро.
Просто в чужом городе одна, вечно кого-то просишь.
Нужно детьми передвигаться.
Хожу, заглядываю на чужие авто..
Нужно детьми передвигаться.
Хожу, заглядываю на чужие авто..
Диви яка я пава!• 16 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Есть 2008.
Есть 2006.
Я тут как-то видела всякие советы.
И себе его заприметила как вариант, типа недорогой, и не габаритные.
И я не умею ездить, даже не представляю как это.
Если выучусь, то могу только +/- на такую рассчитывать.
Подружки учились на восьмёрка, девятке, аудюхе.
Есть 2006.
Я тут как-то видела всякие советы.
машина сама по собі непогана, але треба дивитись стан. Ми в 2008му хотіли її брати, але вибрали нісан ноут: там салон просторніший, а сама машинка - одне задоволення і в експлуатації, і в їзді.
Слепок стопы
• 16 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Спасибо, записала себе)
Диви яка я пава!• 16 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
А какие ещё варианты, из малых автомобилей?
Как учебный имею ввиду, и не дорогой?
ось сьогодні попалось (часто читаю профільні автосайти)
Диви яка я пава!• 16 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо.
А чем плох матиз?
його часто плутають із QQ))) звідси і легенди. Матіз сам по собі, як на ціну, доволі непогана машинка для міста
Цикавенная• 16 марта 2023
Я хотела именно гетс в качестве первой машины. Муж категорически был против, т.к у него маленькие колеса, а у нас в городе дорог нет, только направления, и те слабо просматриваются. Склонял меня к поло, но там уже я возражала из-за цены. Взяли шевроле авео в итоге. Езжу, но пока не привыкла. Училась на форд фиеста.