Пишущаяся• 15 марта 2023
Какой самый красивый торт?
Какой самый красивый торт вы готовили? Ну и вкусный, конечно же) У меня не очень получается идеально с декором, в основном, ничего сложного в украшении не делаю, потеки шоколада и шоколадные фигурки)
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Так в том-то и дело, что есть вкусные, прям наборами продаются, но их же надо найти ещё.
Вспомнила как лет в пять в гостях съела цветочек. Такой красивый был, только оказалось это цветок чили перца, вот ору было потом
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Дочка пекла, я помогла в оформлении ) давно правда это было,5 лет назад.
Очень красиво, это медовик?
Булькаю• 15 марта 2023
Ответ дляКнопус
Это дочка: сливовый и шарлотка с ягодами
А сколько лет дочке?
Праздничный сервиз• 15 марта 2023
Нетутешня• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Дочка на 10 лет заказала со съедобными живыми цветами. Вот это уже будет непросто
Делайте из бзк - вкусно и красиво.
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не люблю кучи на тортах. Ну, пару пряников можно. Чем меньше декора, тем лучше.
Первый такой милый) Остальные тоже красивые)
Праздничный сервиз• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Зефирные можно.
мегамоСГ• 15 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Почему некрасиво? Красиво. Мне кажется, ему только такой декор и идет)
Да по разному можно) Вот дочка делала на детский ДР, друзья попросили, сверху потом украшала малиной и мятой. Нет конечного результата к сожалению
Имениннице был важен розовый крем))
Дочке 16 если что, так что сильно тапки не кидать пожалуйста)
Имениннице был важен розовый крем))
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
ОМГ. Это жестоко
Называется нечего чужие вазоны объедать
Праздничный сервиз• 15 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Спасибо. Я учусь пока, на своих))
Праздничный сервиз• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Повторите ещё раз пожалуйста - из чего?
Белково заварной крем
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Имениннице был важен розовый крем))
Умница, отличный результат.
Булькаю• 15 марта 2023
Ответ дляКнопус
Большая, 20 лет
Ну даже в 20 лет не каждая сможет испечь такие аппетитные пироги
Праздничный сервиз• 15 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
О, я где-то рядом, только у меня Наполеон.
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Всегда на Новый год в гости иду с наполеоном и уткой) А то никто не умеет))
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Посмотрите на торты Маруси Манько. Она по медовикам. Там всё просто, но как вкусноооо
Булькаю• 15 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Имениннице был важен розовый крем))
Очень даже неплохо
Леди на мопеде• 15 марта 2023
Все торты вкусные, что делала. Один только не понравился, хорошо хоть для себя его на пробу делала, больше не повторю
СкрипяСердцем• 15 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Для меня чем проще,тем лучше.
Минимализм выглядит так
Нетутешня• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Повторите ещё раз пожалуйста - из чего?
Белково-заварной
Джинцы на Флиси• 15 марта 2023
Для меня самый красивый , это когда он в первую очередь вкусный , как домашний !
и в декоре присутствует минимализм
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Первый с юмором)) Красивые!
мегамоСГ• 15 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Посмотрю, спасибо.
Но я по тортикам для семьи, мне украшалки такое)
Мед вообще терпеть не могла. Но война многогранна… у меня теперь есть офигенные соседи-друзья и у них пасека.
Оказывается это вкусно)
Акация вообще супер
Оказывается это вкусно)
Акация вообще супер
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
и в декоре присутствует минимализм