Мамаша в бигудях• 15 марта 2023

Как у нее так лицо блестит? это типа до начала макияжа

Мая твая не панимать• 15 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Обожаю эффект дельфиньей кожи!
Ахах)
Такого еще не слышала. Это новомодное название из инсты?

А чего не эффект растопленного смальца?
автор Мамаша в бигудях • 15 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А прямо есть фотка? Интересно,как эти сосисочные брови смотрятся
это из инста скрин видео) уже не найду
Мать драконов• 15 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ахах)

А чего не эффект растопленного смальца?
Сто лет этому «названию» 😁
это когда лицо настолько приведено в порядок, без пор расширенных, морщин. Идеальная кожа 😍
автор Мамаша в бигудях • 15 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Сто лет этому «названию» 😁
даа
интересно можно ли такого достигнуть в 30+ )) пусть с косметикой
что купить
Мать драконов• 15 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
даа
что купить
Я стремлюсь. Но это регулярные походы к косметологу, плюс много проф уходовой косметики по типу кожи.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ніт)
Я просто в упор не бачу ’благородного сяйва’, а блискучий масний блин, ніби їй по обличчю намахали шматком сала.
В мене діти, як млинців тоненьких нароблю, такі собі масочки з очима роблять)))
Жіночка то гарна, але я мабуть не модна…
Тримаю свічку• 15 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Сто лет этому «названию» 😁
так это всего лишь эффект.
Типа как стена в дырках и неровностях, взяли зашпаклевали и заштукатурили, а вечером смыли и опять дырки все на месте.
Мать драконов• 15 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
так это всего лишь эффект.
Нет, конечно) я постоянно за собой ухаживаю и эффект приближен. Утром один уход, на вечер другой. Я так никогда в жизни не выглядела хорошо. Единственный нюанс, это реально дорого)
Хома з пастою• 15 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
даа
что купить
Можно. Хорошая умывалка дает такой эффект ,но есть нюансы .Кожа блестит не так как на фото конечно,потому что на фото хайлайтер светоорожающий. А нюанс состоит в том,что в 30+ кожа станет пересушеной и появятся мелкие морщинки вокруг глаз.У меня кожа так блестит ,но при наличии пор это выглядит не так романтично как на фото.Ну и Вы должны понимать ,что на фото фильта и реальная картина отличается.
Дюагональ• 15 марта 2023
С чего вы взяли, что она без макияжа? Очень мало публичных людей позволят себе голое лицо на всеобщее обозрение
Тримаю свічку• 15 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Как никогда подходит поговорка: когда коту нечего делать, он начинает вылизывать яйца.
Вы ж явно на заводе не пашете и троих детей не воспитываете. Сидите дома, дорогие уходы перебираете )))
Мать драконов• 15 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да, все так. На заводе не пашу) детей трое. Дом большой, помощников нет, но время есть на всех, все и на себя. Я люблю свою семью, свою жизнь ❤️
автор Мамаша в бигудях • 15 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
хорошая умывалка это какая? и почему именно она? мне кажется эффект дают сыворотки если на то пошло
МадамОхмури• 15 марта 2023
Це хайлайтер+ Фотошоп Чи відео фільтр. Автор, не ведіться на таке
Сусідка зверху• 15 марта 2023
Аж родимка начала блестеть ))))
Такая кожа ухоженная ))))
АгатаХристя• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Glow eblow
АгатаХристя• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ніт)
Капец жжоте)))
Мания-Величия• 16 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Є такі умиввлки і після них сироватка з гілауронкою, це в комплексі. Але і від типу шкіри залежить. Можу Isdin порекомендувати, шкіра сяюча, але не такий вульгарний блиск, як на фото. У мене комбінована шкіра, атопічна((( Ефект доглянутої, сяючої шкіри з ефектом омолодженням (ненадовго).
Мания-Величия• 16 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Теж думаю, що хайлайтер