ДваДваВосемь• 05 февраля 2014

легко ли выйти замуж с ребенком?

так сложилось что осталась ода на руках с дочкой 2.5 года..и пока мне очень трудно представить мужчину который полюбит моего ребенка но надежды я не теряю...подскажите кто проходил через это что и как...
lumonbka• 05 февраля 2014
выйти замуж - легко!
Выйти замуж удачно - тяжело и без ребенка

tytenko• 05 февраля 2014
Ответ дляlumonbka
выйти замуж - легко!
Влучно!
dieforlife• 05 февраля 2014
Ответ дляlumonbka
выйти замуж - легко!
100%
Каравай-каравай• 05 февраля 2014
Ответ дляlumonbka
выйти замуж - легко!
100%
Подтяжка• 05 февраля 2014
Аналогичная ситуация, только у меня мальчик! Хотелось бы ему хорошего папу найти, пока он еще не стал спрашивать...И страшно!
rybka21• 05 февраля 2014
два раза выходила
во второй раз прям из первого
бузок• 05 февраля 2014
я вышла . сыну было 3 года. мало того муж лишил быашего рол.прав и усыновил моего сына. а чуть больше года назад у нас родилась дочка. так что и у вас все будет хорошо. удачи вам ))
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2014
Мужики никогда не полюбят чужого ребенка...
Подтяжка• 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Они и родных как оказалось не особо любят...Поэтому и боюсь!

автор ДваДваВосемь • 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
мой отчим женился на моей маме когда мне было 3 года.мне уже 25 и он с нами...любит меня и это видно,воспитал,и я его называю папой уже давно и считаю таковым....
Хомяк с пастой• 05 февраля 2014
А я по себе знаю что невозможно.или чтоб не было совместных детей.Я выходила замуз с ребенком трех лет,а когда сын еще общий родился моей дочке места в доме не стало.Муж погиб ,решила выйти замуж еще раз,вроде как и нормальный и к детям относился хорошо,а как забеременела сразу сказал старших отдай бабушке пусть там живут,а то они его бесят.Сделала вывод и выбор-теперь живу одна с тремя детьми и в своей жизни не хочу видеть ни одного мужчины.
Подтяжка• 05 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, так что ж вы сюда? У вас же пример живой под боком!
автор ДваДваВосемь • 05 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
время раньше было не то,да и маме повезло очень.....я в такую сказку уже не верю....
Женщинас• 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Чушь.Ребёнку было 1.2года мы начали жить с САМЫМ ЛУЧШИМ ПАПОЙ.Нормальным папам чужой ребёнок не помеха, а дуракам и свои в тягость.Автор, Вам удачи, всё получится.
Босоножка• 05 февраля 2014
Я вышла. У нас все хорошо)
Босоножка• 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не правда.
Босоножка• 05 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой

То такой попался. У меня мама тоже вышла замуж во второй раз. Отчим меня любит и у нас прекрасные отношения. Общий ребенок тоже есть. Никогда не чувствовала, что меня любят меньше или в чем-то ущемляют.
Катька Пушкарева• 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
совершенно верно а автор поменьше сказок тут слушайте....
бузок• 05 февраля 2014
для нормального мужика ребенок не проблема и любить он его будет. моя ситуация в жизни это доказывает.

Подтяжка• 05 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Не надо так! Сами расстраиваетесь и меня расстраиваете. Должен же быть и на нашей улице праздник!
rybka21• 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не знаю, любит ли мой муж старшего сына, но он сделал для него в тыщу раз больше, чем его родной папаша. Даже не в тыщу, ибо тот вообще ничего не сделал. Сравнивать не с чем. А неродной даже учебу оплатил в вузе
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014
Автор,с одним ребёнком- вообще не вопрос выйти замуж.Я вышла замуж с тремя детьми и в 29 лет. Муж меня и детей обожает.Себе не купит что-то, лишь бы малым подарить их очередные ’хотелки’. Сейчас четвёртую доченьку ждём. Автор,всё у вас будет ХОРОШО
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2014
Есть мужики, что своего одного бросает, и идет на троих чужых!! У них нет подсознательной, чуственной любви к ребенку, как у женщин, они любят мозгами детей!
автор ДваДваВосемь • 05 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
как это мило)))счастья вам))))
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да какие сказки?!Это Вы страшилками Автора пугаете. Лично я вышла замуж с тремя детьми и всё отлично. Я всегда верила в лучшее.А с таким подходом,что всё вокруг плохо и поезд ушёл,можно вообще пройти всю жизнь с закрытыми глазами и не замечать шансов изменить жить к лучшему.
Босоножка• 05 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подтяжка• 05 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Видимо мне совсем безмозглый попался... Даже не интересуется как там его сынишка живет...
Liliia2007• 05 февраля 2014
Я с двумя замуж вышла. Старшему 2.5 было, младшему год. Год живем уже. Есть конечно свои нюансы, но это уже скорее мои ’заморочки’... Просто начинаешь сильнее обращать внимание, что ли... как посмотрел, как взял, что сказал, сразу ли отреагировал, искренний ли интерес... в таком роде. Но вроде потихоньку это отходит. Вроде расслабляюсь. Младший вообще настоящего папу не знает, для него муж - папа. А старший... иногда какие-то нотки ревности проявляются, но тоже сразу папой стал звать. Сам. И вообще - малые как-то сразу приспособились... и муж тоже. А вот я все еще ’ежик’. Когда это пройдет?...
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
как это мило)))счастья вам))))
спасибо!Всё у Вас будет хорошо!Верьте в это. Не накручивайте себя,что с ребёнком Вы будете не нужны.мой муж мне сказал,что детки мои - это мои маленькие копии,и ему втройне повезло.
Аноним_568• 05 февраля 2014
У многих мужчин есть заморочки на счет ’разведенок с прицепом’, но если Вы хороший человек - обязательно найдете вторую половинку и нового папу для Вашего ребенка)