Оно само купилось• 16 марта 2023
Муж работает бесплатно
Вы такое слышали? Муж работает на двух работах, на одной имеет зарплату, а на другой числится типа главным менеджером и делает ( проверяет) проекты по своей части абсолютно бесплатно. Такое уже длится год, с начала войны. Я думаю он заболел от стресса, иначе не могу объяснить. Специалист он очень сильный, денег нам постоянно не хватает, я работаю тоже много. Но как такое может быть? Мои вопросы вызывают только агрессию, начальство думает наверное что он совсем тронулся и пользуются этим.
На паровозе• 16 марта 2023
Мій чоловік поважає свій час. За просто так він нічого робити не буде, бо сил і часу не вистачає на родину з малими дітьми.
Я навіть не можу представити, що він хоч декілька місяців за безкоштовно буде робити. Це нереально.
Мабуть - або це його таке хоббі, або він щось не каже...
Будь- який труд повинен бути оплачений.
Мудробаба• 16 марта 2023
Я та людина, яка певний час так працювала.
В мене була віддалена робота була, шеф платив регулярно, я йому довіряла. Якраз перед початком війни фірма фактично збанкрутувала, але я ще кілька місяців (до серпня) свідомо працювала ’в борг’, правда не на повну, а так, підпрацьовувала по кілька годин і не щодня. Мені так і не заплатили, а в робочій програмі списали заборгованість як оплачену. Але в мене наразі залишається робочий ноут, при такій ситуації віддавати його не планую.
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Молодец! Чем сын занимается?
Пишет тексты на английском для англоязычного Ютуб канала
Куплю орехи• 16 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ого! Да он реально крут))
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ого! Да он реально крут))
Сама в шоке.
Английский он давно знает отлично. Для выбранной профессии без него никак - айти.
А вот от тем для канала - они серьезные, о войне и обстановке вокруг войны.
Он до этого переписывался с разными сенаторами США по поводу помощи Украине - гуманитарки, военной, политической. Но это было как волонтерство, бесплатно. И вот нашел такую подработку.
Правда, сложно совмещать с учебой, специальность сложная.
Но пусть пробует
Это опыт.
Но пусть пробует
Это опыт.
Куплю орехи• 16 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сама в шоке.
Но пусть пробует
Это опыт.
Но пусть пробует
Это опыт.
Конечно. Это может его призвание. У всех свои планы но у Всевышнего свои виды на нас
Оно само купилось
• 16 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Игрок? Или тайный благотворитель? Первое более реально.
Ещё может быть ребёнок на стороне от случайной связи и шантаж.
Хотя, если и нет подводных камней, то с агрессивным психом (нормальный бесплатно год работать не будет), тоже жить не айс.
Да агрессивность и психи присутствуют
Пліткарка• 16 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Да агрессивность и психи присутствуют
Я бы на Вашем месте покопала поглубже. В работу без денег не верю, а с агрессивным психом жить бы не смогла. Терять нечего...
Оно само купилось
• 16 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так, а что муж говорит? Как объясняет эту ситуацию? Что его там держит? Есть же причина почему он не уходит, если не платят?
Надеется вроде на выплату премии после войны , я многое видела, но не думала что столкнусь с таким безумием в семье
Оно само купилось
• 16 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Ну вторая работа у него с хорошей зарплатой, есть что терять
Пліткарка• 16 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Тогда терпите, раз всё устраивает.
Оно само купилось
• 16 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Тогда терпите, раз всё устраивает.
Да выхода пока нет
Пліткарка• 16 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Да выхода пока нет
Это самообман. Выход есть всегда.
Доктор Варвар• 16 марта 2023
Ответ дляNo problems
У вас тільки так,ви що)
Та і на третю,чого ж там)
Ви багато знаєте людей, що рік працюють безкоштовно?
Чи просто охота пройтись у білому?
Сільський ансамбль• 16 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Действительно странная ситуация, возможно муж хочет оставаться на плаву в этой сфере, поэтому держится за это место, но все равно работать без оплаты, никто этого не оценит после и премия должна быть очень приличная, чтобы так держаться за работу
Оно само купилось
• 17 марта 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Да держится, но кто ж заплатит когда то неизвестно когда