Бжоли-бандерівці• Изменено 16 марта 2023

Кто в IT, зайдите плиз

Подскажите по циферкам что легче всего освоить в порядке возрастания? Хочу все марафоны пройти по нарастающей, чтоб понять понравится оно мне или нет
Очень больше спасибо
Щас ухожу• 16 марта 2023

Мальчижка• 16 марта 2023

А где такие марафоны?
Платно?
Можно ссылку?
annetta888• 16 марта 2023
Пройдіть 5
А решта має бути лише, коли є базові уявлення про ці програми.
Наприклад, Ви знаєте основи Java і потім йдете на марафон
На самому марафоні лише УДОСКОНАЛЕННЯ знань
Там базу не дають
annetta888• 16 марта 2023
Зараз на марафоні Java. Майже всі учасники з досвідом роботи.
В перший тиждень відсіялася четверта частина учасників
автор Бжоли-бандерівці • 16 марта 2023
Ответ дляМальчижка

А где такие марафоны?
Платно?
Можно ссылку?
Бесплатно go it. Я уже прошла ui/ux дизайн, очень понравилось, легко. 3 дня, завтра будет вебинар и раскажут что по ценам и якобы розыгрыш на бесплатный курс 1 шт. Но я для начала хочу все пройти и понять что мне подходит
СКИБИДЫШь• 16 марта 2023
У Вас какие входные параметры? Чего хотите? Образование математ, техническое есть?
Если тестировщиком - туда,
Если разрабом, то Питон + в стек что-то, например, django, PostgreSQL, angular.
Алгоритмизация и структуры данных Вам в помощь...
И зачем Вам джава и питон вместе?
автор Бжоли-бандерівці • 16 марта 2023
Ответ дляannetta888
Я вот сегодня закончила марафон ui/ux дизайн
Там некоторые девочки не знали как копировать элементы ctrl+c и ctrl+v, я мягко говоря была удивлена и конечно было приятно что я там не тупая))) мне вообще легко все показалось. Тоже люди отсеялись

автор Бжоли-бандерівці • 16 марта 2023
Ответ дляannetta888
В где вы марафон проходите? Тоже бесплатный?
БоХатая• 16 марта 2023
Подскажите пожалуйста, где искать первую работу?
annetta888• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Softserve.
Там 2 місяці марафони. Але вони дуже складні, підійдуть, якщо є сильні базові знання.
Є відбір на безкоштовне навчання. Тест технічний+англійська.
annetta888• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ось план по джаві
annetta888• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Go it я б не розглядала.
Так, для загальної уяви на ці безкоштовні заманухи походіть, але вони не працевлаштовують і рівень знань дають дуже мізерний.
Оглядово дивилась колись їх заманухи
автор Бжоли-бандерівці • 16 марта 2023
Ответ дляannetta888
Go it я б не розглядала.
Оглядово дивилась колись їх заманухи
Дякую, теж читала відгуки тут, що їх не рекомендують
Lizzzzz• 16 марта 2023
А зачем вам столько марафонов? Если хотите в куа, идите учитесь на куа, хотите в разработку, выбирайте язык и его учите, юай/юикс дизайн тоже отдельно смотрите. Так не будете знать нормально ничего конкретного и потеряете время
Дама_с_коготками• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Це ви теж в go it проходили? Я теж хочу по дизайну. А не підскажете коли ще буде?
Маю сечі• 16 марта 2023
Послухаю
navariya• 16 марта 2023
Марафоны, потом вебинары....
Один из способов заработать деньги основателям.
Как, кто-то здесь, несколько месяцев назад, удачно отписался - время вышло - уже поздно, это окно профессий давно забито спецами...
Дона Ко Ко• 16 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Автор хочет не в куа или разработку, а в айти. Хоть тушкой, хоть чучелком)
ЯкаКраля• 16 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Чтобы понять, что интереснее и к чему больше душа лежит. Человек совершенный ноль, как ему иначе сориентироваться?

Lizzzzz• 16 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Тю, в hr тогда пусть идет, зачем именно в техническую часть