ЛісАпетная• 16 марта 2023

Усталость невероятная

Короче уже почти год работаю в иностранной компании, очень рада была когда смогла сюда устроиться даже младшим специалистом. График не очень, но хоть в офисе, а где-то на заводе. Сменила полностью сферу деятельности.
Теперь понимаю, что сильно лажаю, или мне так кажется. И ведь ни у кого не спросишь. С одной стороны очень боюсь, что уволят, т.к. квартиру снимаю и ребенок на мне, в Украину пока не хочу возвращаться. С другой стороны так устала учиться, а работа связана с постоянными тренингами, экзаменами, аудитом внутренним, все на английском понятное дело, так устала вообще переживать о работе.
Просто сил вот совсем нет, ни спать не могу ни есть нормально. Только расслаблюсь хоть немного, обязательно какая-то проблема случается. И не только с работой, а вообще, то с документами, то с квартирой, и вот ещё и на работе...
Уже думаю может забить и пойти куда-то работать руками, чтобы голова отдохнула. Но смущает, что я никогда не работала так. Кто работает на заводе или складе очень физически тяжело?
Вбигудях• 16 марта 2023
Ви рік так витримали, здужаєте й далі. Похваліть себе та тримайтесь роботи далі. Все нормально у вас.

Чавонадо• 16 марта 2023
На передовій хлопці більше «устали».
У вас все норм
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
На передовій хлопці більше «устали».
У вас все норм
А вы умеете поддержать, дать совет. Непрошеный, и с завистью.
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2023
Автор, может, действительно это не ваша работа и вам годами нудно нарабатывать опыт и знания, равные тем, что имеют люди получившие образование, соответствующее этой работе и на английском. Также, может, вы таки справляетесь с работой и сможете делать ее хорошо, значит вам нужно позволить себе расслабиться в нерабочее время, переключаться, чтобы снять это нервное напряжение из-за боязни несоответствовать. Вернетесь в ресурс и с новыми силами сможете дальше обучаться. У вас в организации есть менеджеры, которые занимаются развитием команды, психолог, кризисный менеджер? Обратитесь за консультацией, узнайте, как в организации оценивают сотрудника. Может, у вас завышенные требования к самой себе, а фирма была бы удовлетвлрена и меньшим результатом.
Заместитель автора• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему всем уехавшим мерещится зависть а ответах? Не первый раз такое замечаю.
ПоэтеСССа• 16 марта 2023
Я работала помощником бухгалтера. Специалист я так себе,но старательная. После длительного декрета уже всё поменялось и забылось. Я пошла работать на производство. Это очень тяжело, здоровье стало хуже. Выглядеть я стала хуже. А ещё контингент сотрудников специфический, но тут как повезёт.
Лучше держаться офисной работы однозначно. Может вам надо хорошо отдыхать. Может какой то спорт + пить витамины. Зимой я без витамина Д не могу. Утром пью его обязательно. Вечером пью магний. Разницу чувствую, когда делаю перерыв.
Чавонадо• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Раз вы сюда написали, то должны быть готовы к любым ответам.
У всех выехавших болезнь-во всем зависть видят?

No problems• 16 марта 2023
ВАм нужно высыпаться и восстанавливаться! Иначе, будет не хорошо((
Расскажу свой печальный опыт. Получила работу в престижном месте, даже не мечтала о таком уровне. Работа ответственная. Тоже всякие внутренние экзамены, тренинги. График тяжелый. Мысли постоянно о том, как бы не налажать, как бы удержаться. Появилась гиперответственность, накарливалась усталось. А потом в один момент стало плохо. Иммунитет сдал, вылезло сразу и много, плюс появился страх смерти, панические атаки. Короче, расхлебываю уже 3 года. А с работы меня до сих пор не уволили, хоть и писала заявление 2 раза уже.
Чавонадо• 16 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
И не говорите.
Все абсолютно им завидуют. Как то мне написали, что выехавшие- высшая вип каста
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
А кто сказал, что я уехавшая? Вам мерещится.
Человек обратился за советом на, обратите внимание, Советчицу. Человек внутри ситуации, не может решить, как поступить, просит проанализировать и дать совет. Информация про ЗСУ здесь некстати.
P.s. я ценю работу нашего живого щита.
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Упс, а я - не автор. А вы зашли слить негатив.
Чавонадо• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
P.s. я ценю работу нашего живого щита.
Почему некстати?
У автора есть вариант пойти в Зсу и почувствовать разницу.
А, Или надо пожалеть автора?
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
И не говорите.
Офтоп опять и снова.
Нечему завидовать. А вам удается.
Примарочка• 16 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
++++ Даже если они работают на конвеере, как в недавней теме)))
Чавонадо• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, точно. В скобочках (не худею) не проснувшись за (автор) приняла.
Нет, не негатив. Тут вы ошиблись
Чавонадо• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Офтоп опять и снова.
Нечему завидовать. А вам удается.
А, понятно.
Естественно, все завидуют
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Поделитесь, если не сложно, как у вас проявляется недостаток витамина Д зимой? Я по вечерам впадаю в спячку.
И почему вы пьете магний на ночь? Так эффективнее?
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Почему некстати?
А, Или надо пожалеть автора?
Вы там сейчас? Почему у автора только такой выбор?
ПоэтеСССа• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Д пью утром.Читала, что от него может быть бессонница, так как он бодрит. Без него я овощ. Даже утром чувствую усталость.
Магний наоборот способствует сну. Пью потому вечером. После курса магния я не такая раздражительная и тревожная. Пью цитрат магния, но можно наверное и другие формы пить. Пью месяц и делаю перерыв и начинаю пить снова, когда чувствую нервное напряжение.
Конечно по грамотному пить витамины после анализа на них, но я уверена, что у нас всех этих основных компонентов недостаток.

Чавонадо• 16 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где вы прочитали о «только такой»?
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Где вы прочитали о «только такой»?
Зачем писать о таком сравнении? Почему она должна идти в ЗСУ?
Сумка з негодою• 16 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Я тоже
автор ЛісАпетная • 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Очень надеюсь что так
Заместитель автора• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
P.s. я ценю работу нашего живого щита.
Зачем вы указываете на зависть? Если бы вы так не ответили, то разговор был бы в другом русле. И да, вы обратились на Советчицу, так что потрудитесь слушать и неудобные ответы.
Сумка з негодою• 16 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
На передовій хлопці більше «устали».
У вас все норм
Вам просто написали, что есть работы тяжелее, на известном примере.

Хорошо другой приведу.
Сестра работала физически на заводе. Не могу сказать, что прямо жесть работа - на стекловате или прачечной хуже было. На конвейере не так сложно, но заработала болячек. Сначала варикоз, потом спина, потом жкт и гинекология.
Уже пол года как бросила (начала до войны) но со здоровьем лучше не стало.
До этого работала в лаборатории в Украине, думала что там сложно по сотне людей пропускать, а потом ещё анализы делать, пробирки мыть, головой в том числе работать.
Теперь говорит, что это цветочки были
автор ЛісАпетная • 16 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою

Хорошо другой приведу.
Теперь говорит, что это цветочки были
Спасибо, вот как раз такого и не хочу. Плюс опыта физического труда нет даже лёгкого.
автор ЛісАпетная • 16 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Спасибо) держусь как могу, просто устала от ответственности за все на свете, хочется немного хоть успокоиться и расслабиться.
автор ЛісАпетная • 16 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
На передовій хлопці більше «устали».
У вас все норм
Если честно, то ответ вообще не в тему. Понятное дело что кто-то устал больше меня,не претендую на самую измучаную жизнью в мире.
Викликаю на дебати• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы реально думаете, что в ситуации автора есть место для зависти? Я вам простым языком сейчас напишу - автор задолбалась, она постоянно в тонусе, она и дома думает про работу, она устала и из-за этого, без конца тупит и этим бесит коллег. Если за целый год, она до сих пор не чувствует себя уверенно на работе, то это значит, что или работа действительно тяжёлая или у автора просто такой характер. На работе должно быть или комфортно или огромные деньги. Нет ничего дороже здоровья. Автор жалуется немного, просит поговорить, поддержать, дать какой то совет, быть может, но ничего такого не писала, что бы ей завидовали. У вас фобия
парИла я парИла• 16 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот это точно не нужно, я залетела с комплаенс, личные вопросы вне офиса + плюс ты попадаешь под швал оценок дополнительных и под лупой.
Мне бифрен с Украины помог ..адаптироваться.
месяца три и украинский психолог