Тётушка Лошадь• 16 марта 2023
Уже час на унитазе сижу, скоро на работу вставать
Так обидно, реально просрала сон. Когда же пить слабительное, выпила вчера после обеда, думала к вечеру сработает. А оно вон как. Перед сном не хочу, тогда на работе вонять будет, перед выходными тоже, так как сон прервется утром. Надо, чтоб часов в 9-10 вечера работало. Без слабительного вообще в туалет не хожу.
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Держите нас в курсе
Я уже все свежие темы перечитала. Если выпью утром, то может и через 6 часов сработать.
Козяка-маляка• 16 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему на работе будет вонять, что-то я не поняла?
Если покакать и не смыть
Партизанка• 16 марта 2023
Бляяяя вы сделали мое утро, ржу конем детей разбудила. Остановится не могу

Партизанка• 16 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Если покакать и не смыть
Блин, ну девочки, где вы такие беретесь в 3 утра. Тут спать ложиться надо, а угораю с темы и комментов, что дурная
На паровозе• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
ну пейте не совсем утром, а часов в 12, например
На паровозе• 16 марта 2023
’Без слабительного вообще в туалет не хожу.’- вам надо что-то с этим делать, нельзя же пить его всю жизнь
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Вот вчера около часа дня выпила
Зоряний Шлях• 16 марта 2023
Це робиться, коли Ви вдома наступний день. Я приймала в 14/15 годин дня касторку. Спокійно засинала в 23-00 після процесу.
Зоряний Шлях• 16 марта 2023
Якщо у Вас. Ака проблема, то ставте гліцеринову свічку, вона розмякнить ті кадові масси, що на вихід першими, а потім послаблююче, щоб вимило з верхніх частини кішківника. Ви перед процедуроб дієту підтримуєте? А після процедури дієта буде?
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Я уже 12 лет так живу, оооочень редко сама хожу и мало, диету не могу держать. Ем немного, но обычную еду, картошка, рыба, курица, салат, борщ.
Помидорина• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему не можете?
Вы так дойдете до дивертикулеза или чего похуже
Автор,найдите нормального гамстроентеролога.Если это не иногда ,а суть проблемы ,ЭТО СРОЧНО найти врача ,Я с сыном была в больнице ,не помню как называется,но это оперируют.У сына помню был растянутый кишечник в 6 лет как у взрослого.
Надо наладить питание и хотябы через день ходить в туалет по большому.Вот тогда как вы говорите надо бить в колокол.Запоры очень опасны.Надо пить воду литра 2 в день.И исключить любую патологию.
Зоряний Шлях• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Не вірю, що з проблемою Ви не впоралися за 12 років . Шукайте спеціаліста, змінюйте все. Має бути вихід.
В мене от недавно сестра померла від інфаркту кишківника (не дай Боже таких страждань при лікування онкології). Займайтеся здоров´ям, я тепер буду за Вас хвилюватися.
Пффф 100%• 16 марта 2023
Купите в аптеке магниевую воду Донат, пейте по инструкции и будет легкий процесс.
Ещё могу посоветовать чешскую воду ’Заячья Горька’, она дорогущая, но от запоров спасенье на раз!
У самой и запоры и геморрй был, знаю, сколько проблем и тягамотины.
Зоряний Шлях• 16 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Ще можна дешевший варіант сіль Барбара
МояХатаЗкраю• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А пробували зі звичайною їжею вживати послаблюючи продукти. Підібрати свої, які будуть на вас діяти. Кефір з висівками, буряк з черносливом
Шмоточницаца• 16 марта 2023
У вас, наверное, долихосигма. Найдите хорошего врача, там комплексный подход. Диета+препараты+физиотерапия.
Вилами по Воде• 16 марта 2023
Слабительное утром пьют,что бы к вечеру прорвало . Автор не чего не кушайте,и не пейте,а то вообще не вылезете