Zelenkа• 16 марта 2023

Хвилювалочка, четвер

Знову відра злітають в бульбашів
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Мне белка палец прокусила до крови. Я держаоа орех, ей не давала и кричала мужу Сфотай меня с белочкой. Она так в опех вцепилась, что палец мне коцнула. Ну и фиг с ним... пока малой лазил по танкам, дернуло меня в интернет полезть. А там написано, что белки бешенством могут заразить. Сначала в ближайшее Сильпо за хоз мылом, промыла, потом поехали в травмпункт, где врач сказал, что вакцины все равно нет, могу зеленкой помазать))
И ежей не кормите)))
Они тоже нифига не милые зверушки
ЛЮБА• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Класс!
Вот это мать года!!!!

Я своей только одноразки покупаю....
Наготовила все и ушла ))) деткам по 20 лет
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляalena2013
фото
Сохранили на память?
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И ежей не кормите)))
Они тоже нифига не милые зверушки
О.....я помню эту тему.....
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И ежей не кормите)))
Они тоже нифига не милые зверушки
В нас в селі йобжєки жруть вночі весь корм котячий) сухий аж бігом
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Yellow berry• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Наша Зеленка від всіх хвороб помічна)
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Жесть яка😳
А хули ты думала
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И ежей не кормите)))
Они тоже нифига не милые зверушки
Їжаки і голуби стільки зарази на собі переносять, гірше крис
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
О.....я помню эту тему.....
А вот я нет)
Но помню что хищники, лягушек, мышек жрут...
Яблочками чисто иголочки чистят)
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ дляirina _d
В пансионате мы несколько лет отдыхали, там такое озерцо и лебеди.
Все их кормили хлебом со столовой. Жрали они тот хлеб аж бегом, а за пампушки с чесноком аж дрались.
При этом они большие, толстые и на смертельно больных не похожи никак)
Мы в Алупке, в Воронцовском парке, че только тем лебедям не таскали, ничего не ели, а принесла огурцы свежие, так они за мной ходили, я по берегу иду, они рядом плывут ))
Inna Medvetska• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И ежей не кормите)))
Они тоже нифига не милые зверушки
Ну вони взагалі то хижаки і можуть падаль їсти, тому звичайно вони не милі пухнастими
Але в нас у мами живе ціла сім’я на ділянці, ми їх годуємо постійно
Вони вже знають коли приходити і де мисочки стоять
ЛЮБА• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А я белочку орешками кормить пыталась , местные сказали - они орехи не кушают , только шоколад и колбасу ))))
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ага(
Читала как в освобожденный Ленинград целыми поездами котов привозили... Там крыс тьма была
irina _d• 16 марта 2023
Ответ дляalena2013
фото
Ох, мамадарагая
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И ежей не кормите)))
Они тоже нифига не милые зверушки
Не подсказывай. Пусть кормит. Она меня в жопу послала недавно. Пусть теперь ёжики ей отомстят
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляInna Medvetska
Я имела в виду с рук)))
Как белочек)))
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
А вот я нет)
Яблочками чисто иголочки чистят)
Неееет
Я о теме здесь, в которой Советчица писала, что ее укусил ёж
И переживала:бешенный он или нет..
Леди на мопеде• 16 марта 2023
У мамы моей знакомой на балконе голуби обосновались. Она их выгнала, но подцепиоа какую-то заразу, лицо как печеное яблоко было
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Ща еще раз пошлю
alena2013• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Сохранили на память?
Неа, только что в теме ее заскринила.
Нашла по слову ’комплект’
Тема здесь ее была.
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Неееет
И переживала:бешенный он или нет..

Я в студенчестве случайно уснула на муравейнике)))
И хоть бы один укусил

А дочку зебра))) в ялтинском зоопарке)))
Inna Medvetska• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я имела в виду с рук)))
Как белочек)))
Ну їжака важко з рук годувати, вони лякливі, від людей ховаються
irina _d• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И ежей не кормите)))
Они тоже нифига не милые зверушки

Я вспомнила, как Миззери рассказывала про отдых на море. Муж спал на террасе, и его покусали ёжики ночью
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляirina _d

Та шо ж такое)))
Прям нашествие покусанных
ЛЮБА• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh

И хоть бы один укусил

Это что вы такое пили , что бы случайно уснуть и вас еще и не укусили?
alena2013• 16 марта 2023
Ответ дляirina _d
Ох, мамадарагая
Не помните ее темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2112362
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Кажется водку
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляInna Medvetska
В мене до війни якогось року, пізня весна, на вихідних кудись ми поїхали. Приїжджаю а в мене в ківтнику наче хто з косою пройшов, жодної квітки, жодної травинки, все вискубано, мене чуть кондрашка не хватила. Виявилось їжачиха якось залізла за два дні викатала, тупо викаталве все під ноль і насмотила собі хатку і там їжачат привела. Кажу ах ти з засранка, більше місця нп знайшла, через 3 метра ціла зелена зона, ні їй приспічило саме в квітнику. Вже не стала руйнувати ту хату, а ввечрі сиджу пью вино а вона виходить і виводить 6 малявок, довелось йти молоко виносити
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh

И хоть бы один укусил

Зебра?
У моей дочки обезьяна в Ялтинском зоопарке браслет жемчужный(такой классный) с руки сорвала...поцарапала немного руку