Видел в тик токе трюк что если рукой натянуть бровь на верх, она на пану минут поднимется и останется в прежнем положении
Решил пойти дальше и купил резиновую повязку с шипами для пущей фиксации.
Если брови зафиксировать и натянуть повыше, на пару часов они приучатся быть в том положении?
Mamagovorila• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Распахнутым взгляд *
Только если повязку не снимать)
Ответ дляNatalia505
Я думаю приклеїти минуткою або моментом буде надійніше.
Купил крем с формальдегидом
Natalia505• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мумицифировать зону вокруг глаз
Вгамуйтеся, бо наробите собі біди.))
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляЖеня-bc6e
Якщо причепити це до дупці, то очі автоматично підтягнуться, погляд стане більш широким, брови піднімуться
А я представила, когда у автора бывает распахнутый взгляд, но он сам знает, при какой ситуации и в какой позиции
А вообще подумала, что автор купил себе тренч и встал на путь экс...

Ответ дляAndromedaa

Крем уже как кореяночка намазал
Ответ дляAndromedaa
То у вас зрение не очень
Немного попало крема в глаза
Ответ дляsur_sur
Видать, давно намазал, уже и щетина успела отрасти.
Какова цель сего эксперимента, для кого такой напряг?
Хочу кахнуть систему и открыть рецепт вечной молодости лица
Ответ дляБелоснежная
По авторству подумала, что тема будет про ягодицы
У меня есть такие ленты для ног но ни разу не юзал
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляБелоснежная
А я - про тренч, эх
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Для мужиков!!!
Чтобы быть самой красоткой в мире!
Ответ дляcoch100
Ботоксом поднимают бровь если что) конечно не так сильно как пластырем , но вполне))
Вроде же наоборот опускается
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Вот любят на Тиктоке придумывать велосипед.
Открываете Али, находите наклейки для подтяжки лица - и будет вам натянуто и распахнуто везде, где хотите.
Распахнуто везде, где хотите
Ох, автору, придется много их купить, и всегда держать распахнутым, мало ли романтик наметится