Видел в тик токе трюк что если рукой натянуть бровь на верх, она на пану минут поднимется и останется в прежнем положении
Решил пойти дальше и купил резиновую повязку с шипами для пущей фиксации.
Если брови зафиксировать и натянуть повыше, на пару часов они приучатся быть в том положении?
Нісенітниця• 16 марта 2023
Вот вроде и хотелось бы считать геев нормальными адекватными людьми... Но как почитаю ваши темы
Ответ дляeuhunter
Так их в наборе целая куча и стоят копейки.
Вы думаете мой любознательный взор до них не дотянулся? Там эти веревки нужно прятать под волосами... а стикеры тоналкой замазывать как минимум
Ответ дляНісенітниця
Как почитаете мои темы то поймете
Что геи это высшая каста
Levona Morgental• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мумицифировать зону вокруг глаз
Займитесь фейсбилдингом и будет Вам счастье на мноХие лета
Ответ дляLevona Morgental
Фейсбилдинг это лажа
У всех мыщцы в гипертонусе
Их нужно расслаблять
У всех мыщцы в гипертонусе
Их нужно расслаблять
Ответ дляsky-labs
В отрыве от тела?
Я иногда делаю пилинг для члена
Но это раз в неделю
Levona Morgental• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Фейсбилдинг это лажа
У всех мыщцы в гипертонусе
Их нужно расслаблять
У всех мыщцы в гипертонусе
Их нужно расслаблять
Расслабите - и лицо потечет вниз еще пуще прежнего
Ответ дляLevona Morgental
Для этого вес не нужен лишний
Levona Morgental• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Для этого вес не нужен лишний
Не вижу связи с моим ответом
Ответ дляsky-labs
Пилинги и любые внешние процедуры - совсем не тот уровень.
Циклясь только на внешнем есть риск иметь ’вечную молодость лица’ в контексте ’пожизненной гарантии’, как у техники....
Спорт каждый день
Витамины бады
Массаж
И бинауральные ритмы
Витамины бады
Массаж
И бинауральные ритмы
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Спорт каждый день
Витамины бады
Массаж
И бинауральные ритмы
Витамины бады
Массаж
И бинауральные ритмы
Чим би дитя не тішилось
Ответ дляSectetlyYours
Крем уже как кореяночка намазал
Юра, а можна питання?
Ось ви себе позиціонуєте як красавчика, в одній з вашим тем було прям перелічено, чому вас таким треба вважати - очі, волоси, щось ще...
Я ще тоді подумала - я ж бачила ваші фото, що там такого особливого? Ось, ще раз переконалася- звичайне стандартне обличчя без натяку на якусь харизму та інші елементи, що виділяють чоловіка в загальній масі людей.
Таких хлопчиків лазить по місту туча.
Ви дійсно вважаєте що вам потрібні всі ці покращувачи? Це ж взагалі нічого не змінить.
Якщо у вас таке сильне несприйняття себе, то це може бути ознакою психічного розладу, то може краще звернутися до лікаря відповідного, а ніж витрачати кошти на креми, та гумові повязки?
Таких хлопчиків лазить по місту туча.
Ответ дляДресса
Юра, а можна питання?
Таких хлопчиків лазить по місту туча.
Это хобби и интерес
А не обсессия
Ответ дляДресса
Читаючи про пілінг члена - здається все ж таки захворювання.
І повна відсутність внутрішнього (духовного, емоційного) наповнення. Але ми з вами про це вже спілкувались
Та нет . Там как раз интерес
Как повияет на член и возбуждение
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляДресса
Юра, а можна питання?
Таких хлопчиків лазить по місту туча.
Золотые слова!
Самый обычный преобычный парень, с натяжкой на какую то смазливость и все, ничего более. А презентует себя как супер красавца и мачо, объективность самовосприятия полностью отсутствует. На такого никто оглядываться даже не будет, а возомнил себя Аполлоном.
Ответ дляAndromedaa
Золотые слова!
Я конфетка
А не Аполлон
Это разные полярности
А не Аполлон
Это разные полярности
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я конфетка
А не Аполлон
Это разные полярности
А не Аполлон
Это разные полярности
Не конфетка вы совсем, самый обычный парень, далеко не лучшей внешности, просто смазливый, ну это наоборот минус, не более, конфетости у вас ноль с минусом, самый обыкновенный. Желаемое за действительное не принимайте.
Ответ дляAndromedaa
А мужикам по кайфу
Ответ дляAndromedaa
Я навіть смазлівості не бачу. Люблю саме гарячий чоловічий погляд, виразні риси обличчя, зріст, мускули.
А тут таке...шийка тоненька, як в курчати, зростом також не вийшов, мязи навіть щоденним тренуванням не наростають. Після цього обличчя вже не має ніякого значення.
Хоча бачите, пише що чоловікам подобається - ну звісно, один раз нагнути)
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не правда
Бывает и два раза?
Вообще как говорил великий классик - кого только не е*ут)
И все ваши приблуды тут ни при чем, не в коня корм)
Andromedaa• 16 марта 2023
Ответ дляДресса