Пушка заряджена• 16 марта 2023
Смазливая внешность у мужчины
Девочки, что для вас показатель - смазливой внешности у мужчин? Что именно?
Мона Лиза• 16 марта 2023
Глаза как у барби? Прям какоуто диссонанс
Небесно голубые глаза з закрученными кукольными ресницами, такое и для девочки было бы чересчур
Кукусики• 16 марта 2023
Голубые или светлые глаза, светлые волосы, правильные пропорциональные черты лица, пухлые губы. Остин Батлер яркий пример
SectetlyYours• 16 марта 2023
Мне нравятся мужчины с простыми чертами лица
Деньги не показатель
Сколько у**ков имеюи $, а как люди Г
Деньги не показатель
Сколько у**ков имеюи $, а как люди Г
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2023
Не кирпатий, не картопляний, а прямий ніс. Середньго розміру, а не дулька. Високий зріст. Плечі досить широкі. Гарна грудна клітина. Погляд. Гарні, білесенькі, рівні зуби. Густе, блискуче волосся.
Харчовий тріль• 16 марта 2023
Ответ дляКукусики
Та шось такой худой😏
Кукусики• 16 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Та шось такой худой😏
Так смазливым обычно именно лицо называют, а не фигуру