Тётушка Лошадь• 16 марта 2023
Кто знает очень сильную Ведьму?
Кто знает сильную Ведьму,у которой дар с рождения?Которая сама видит суть проблемы,а не задает вопросы.
Напишите пожалуйста данные если знаете,буду очень благодарна.
Просьба не задавать вопросы зачем мне нужно.Это мое личное.
Амели на мели• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Суть вашей проблемы на поверхности
А моей, Вы не подскажите? В чем суть..
вкрации• 16 марта 2023
А мне нужна такая,что бы помогла от злых деяний женщины которая колдует на меня
Вельшановна• 16 марта 2023
Это Вы в сказках насмотрелись, что вопросы не задают ведьмы? Вы уже с ними общались?
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Знаю.но она вам не нужна совершенно))
Откуда знаете? Напишите контакты, мне нужна
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я когда то ответила в такой теме и бан на неделю получила.
За что бан?
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
За координаты
Кто-то нажаловался. Теперь конечно Вы больше не напишите ((
Кондуктор трамвая• 16 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
А моей, Вы не подскажите? В чем суть..
Неважная грамматика
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Общалась,она видела меня насквозь по телефону и без камеры.Она сама все говорила и это была правда,я была в таком шоке,у меня волосы вставали дыбом от ее рассказа. И это не сказки,а реальность.Вы просто такую не встречали.
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Суть вашей проблемы на поверхности
Можно подробнее пожалуйста?
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Наверное. Вы потеряли её контакт?
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Знаю.но она вам не нужна совершенно))
Очень нужна,дайте пожалуйста контакты?
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Наверное. Вы потеряли её контакт?
Нет,не потеряла,со дня начала войны номер телефона не доступен.Она реально очень стильная.Поэтому знаю 100% что такие есть.Надеюсь найти здесь.Может кто-то тоже знает такую и даст контакты, очень нужно.
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
В каком она населенном пункте жила? Может в специальных сообществах искать? Тут наверное не подскажут Вам.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Милания?)
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Милания?)
Ну расскажите, пожалуйста, не томите
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
И? Так помогла, что теперь стало еще хуже, чем было? А после следующей что будете делать?
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Она себя негде не рекламировала,в соцсетях ее тоже нет.Мне ее номер тл. дали знакомые знакомых.И то знакомые у нее в то время спрашивали разрешение можно мне дать номер телефона,она не всем бралась помогать,очень часто отказывала.
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Она ничего не делала,тогда был только разговор.А сейчас очень хочу чтобы помогла,только связи нет.
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Еще как сделала. Вот вам и хуже еще
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Еще как сделала. Вот вам и хуже еще
Та,нет.
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ничего она не делала.Если бы сделала,моя жизнь изменилась в лучшую.А так я не успела, связи нет.
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Если то знает такую,напишите пожалуйста контакты,очень нужно.
Я_з_Франека• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Никто вам в открытую ничего не напишет. Я бы и сама не хотела, чтобы мои контакты вот так на форуме писали непонятно кому.