Тётушка Лошадь• 16 марта 2023

Кто знает очень сильную Ведьму?

Кто знает сильную Ведьму,у которой дар с рождения?Которая сама видит суть проблемы,а не задает вопросы.
Напишите пожалуйста данные если знаете,буду очень благодарна.
Просьба не задавать вопросы зачем мне нужно.Это мое личное.
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ничего она не делала.Если бы сделала,моя жизнь изменилась в лучшую.А так я не успела, связи нет.
От ведьмы с демонами в лучшую сторону? Может там еще для ритуала на кладбище надо сходить ночью? Все хорошее и лучшее и счастье - это ж все на кладбищах

автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ведьма это Ведающая мать и кстати исцеляет детей от тяжёлых болезней.По кладбищам не ходит.
Таксы у неё небыло,оптата только после результата и сколько посчитаешь нужным,столько и заплатишь.
Таких сейчас я не встречала как она,все только бабло вперед,а результат ноль.
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ведьма - это ведьма, злобная сатанинская слуга. А тяжелые болезни у детей появляются после того, как их родители походят по ведьмам. За все надо платить, только в духовном мире не деньги важны, а душа и здоровье.
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Молодая или бабулечка? Знакомых спрашивали, что контакты давали Вам?
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Может она знахарь?
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Может она знахарь?
Знахарь это по травам специалист. А ведьма - это ведьма без вариантов. Тут постоянно разгоняют рекламу ведьм
Вельшановна• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
С травами целители бывают. Тут много чего разгоняют. Если это кому -то интересно, то почему нет?

АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляВельшановна
С травами кто угодно бывает, и фито аптеки. А ведьма - это продажа души и здоровья. Люди идут туда, потому что интересно, но не знают условий, чем придется платить за услуги.
Знаете такую целительницу Джуну? У не сын погиб молодой. А Джуна где? Она не старая была совсем.
Тоже самое бывает и с теми, кто ходит по таким вот ведьмам
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Молодая
Трахтибидох• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Джуна шарлатанка была.
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Джуна шарлатанка была.
С чего это? Великая ведьма целительница. К ней очереди стояли
Трахтибидох• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
К Кашпировскому тоже стояли.
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
К Кашпировскому тоже стояли.
Да ко всем стоят. И что толку
Трахтибидох• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Да ко всем стоят. И что толку
Так и я том же, только про Джуну.
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Так и я том же, только про Джуну.
А я про всех ведьм. Кроме беды толку не будет
Трахтибидох• 16 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Это решает каждый сам за себя.
Ларсон Петерсон• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Общалась,она видела меня насквозь по телефону и без камеры.Она сама все говорила и это была правда,я была в таком шоке,у меня волосы вставали дыбом от ее рассказа. И это не сказки,а реальность.Вы просто такую не встречали.
аа, так это не вдьма, это сержант Петренко с вами беседовал
АБВГДейка• 16 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Это решает каждый сам за себя.
Правильно. Каждый принимает решение сам. Только ведьмы лживые, они делают вид, что людям помогают, а сами отнимают у них здоровье и душу.
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Если у Вас нет этих способностей лучше молчите.

Чупокабра• 05 апреля 2023
Удалено администрацией...