Кицька мяколапка• 05 февраля 2014

На ТЕТ зараз серіал Секс і містопередивлююсь знову і знову. а Ви ?

AlenaBoyko• 05 февраля 2014
У меня это сериал в программе стандартно раз в год)))

Босоножка• 05 февраля 2014
А я никогда его не смотрела. И у меня нет телевизора
Myr1• 05 февраля 2014
Да ! Да ! Да !
Обожаю его
Светлана Давид• 05 февраля 2014
Я тоже люблю этот сериал, а еще ’Друзья’, вроде и знаешь что будет, но все равно каждый раз как первый
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2014
Да, ужас и еще раз ужас! У меня как дочь родилась, сейчас 1,5- все время его смотрю по Тэтчер, по-моему это третий раз! Уже и знаю все, просто он идет как раз в то время, когда все спят и я никому не нужна!!)))))) могу расслабиться)))
ZAV• 05 февраля 2014
его можно смотреть бесконечно
inysik1986• 05 февраля 2014
Я тоже смотрю!!!!!
Аноним_571• 05 февраля 2014
Нет, не нравится, тупой сериал.
автор Ксьоншкевич • 05 февраля 2014
да да да...сина вклала спати (5 місяців) а сама в серіал....спать охота...втомлена але рука не піднімається виключити...і вагітна була,як традиція,СЕКС І МІСТО потім баюшки....

Дама-мадама• 05 февраля 2014
Не смотрю, как по мне, так фильм про старых извращенок, вообще не нравится.
Кучерявочка• 06 февраля 2014
Пару серий видела, не понравился. Не смотрела и не буду.
Кусочек Сыра• 06 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
аналогично, бред

лучше отчаянные домохозяйки!
Аноним_587• 06 февраля 2014
Уже смотрю ’ дневники Кэрри ’ это продолжение , вернее ее молодость .
nadin.911• 06 февраля 2014
Обожаю этот сериал!
Аноним_612• 06 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Сколько Вам лет, извините за нескромный вопрос
Мне всегда нравился, смотрю периодически уже больше 10 лет - прикольно. Правда, уже наизусть знаю)) А сейчас я уже в возрасте его героинь, так что про старых извращенок - это Вы зряяяя Этот сериал для определенного склада, как и Камеди Клаб: кому-то смешно, кому-то извращение. Люблю Камеди)
Каркуша Клара• 06 февраля 2014
Смотрю под настроение надцатый раз.
автор Ксьоншкевич • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
повністю підтримую вашу .....і ніякі вони не збочинки....
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
аналогично, бред

лучше отчаянные домохозяйки!
о-ООО! Домозяйки -это вообще супер, я уже его 5-й год переспатриваю и не надоедает!!! Кстати, кто в курсе, 9-й сезон вышел, и если да, то где в и-нете посмотреть, т.к смотрела на него. Ссылки и не смогла открыть и посмотреть((((
Налитое яблочко• 07 февраля 2014
Смотрела уже раза 3 все серии, во время беременности пересмотрела еще раз - пока гладила вещички детские...Сейчас по вечерам тоже смотрю, муж - в шоке. Он рядом за компом работает - так иногда на меня ТАКИМИ глазами смотрит, типа ’ШО ж ты смотришь?’ А мне нравится!