Завжди недо...• 16 марта 2023
Замучил дисбактериоз
Начала пить пребиотик. Было легче, сегодня опять весь день плохо, но я утром позже выпила чем нужно было, возможно в этом причина.
Скажите есть смысл ли выпить активированный уголь или сорбекс? Весь день в туалете блин
Завжди недо...
• 16 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вам нужно найти причину, а не думать что пробиотик помощь.
Есть причина. 10 дней пила антибиотики
Завжди недо...
• 16 марта 2023
Ответ дляКротоТо
зачем сорбент?
Да уже не знаю что делать. Он же и от диареи
КротоТо• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
он сделает только хуже.
пробиотики не всегда помогают.мне вообще никакой из украинских не помогал.только пилопасс(Pylopass) помог.годами мучалась
Завжди недо...
• 16 марта 2023
Ответ дляКротоТо
он сделает только хуже.
Я немецкий начала пить. Первые два дня было легче.
Лукава Кішка• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Есть причина. 10 дней пила антибиотики
Тогда нет смысла в сорбентах. Вы все эти 10 дневная пили ничего из пробиотиков?
КротоТо• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
мне помог только один штам,и с желчью лучше стало,и боли в желудке ушли.и туалет наладился.
Завжди недо...
• 16 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ничего не пила(
А теперь плохо стало
Лукава Кішка• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ничего не пила(
А теперь плохо стало
Вот сами себе натворили. Берите хороший и ждите. Можно добавить еще Гидрасек, он задерживает воду хорошо и помогает быстрее справится.
Завжди недо...
• 16 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо. Да вроде бы хороший. Германия производство.
Лукава Кішка• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Это не важно кто производитель. Иногда не подходит даже самый дорогой.