Українська Мрія• 16 марта 2023
Что делать с сильной болью в голенях
Болит в голенях,как будто в кости,очень сильно при ходьбе,что приходиться останавливаться.была у кучи врачей,куча обследований,толку 0.лишь невропатолог выставил мышечную дистонию под знаком вопроса.но болит не всегда,а приступами,может месяцами не болеть,потом пару дней мучаюсь.кто сталкивался с таким,что это может быть,и как лечили?
Українська Мрія
• 16 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
а вы лекарство от давления не пьете?
Нет.вообще никаких не пью лекарств
Просто болталка• 16 марта 2023
У меня бывает от очень быстрой ходьбы, когда спешу. Потом аж ноги подгибаются. Так с детства, ни к кому из врачей не обращалась.
Уже здесь на форуме прочитала, что так болит надкостница. Погуглите
Українська Мрія
• 16 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
Смотрела уже и за это..в обычный день весь город пешком обчесать могу пару раз,а потом это несчастье
Українська Мрія
• 16 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
А надкостницу как выявить?рентген,мрт?
Лівий Локіть• 16 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А надкостницу как выявить?рентген,мрт?
Погуглила, потому что у меня это тоже бывает.
Вот хорошо расписано
Українська Мрія
• 16 марта 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вот хорошо расписано
А вы чем его лечите?или это только терпеть,пока само пройдет
100%• 16 марта 2023
Были моменты, когда не могла дойти от метро к дому, боль адская, с идти аж 5 минут. Лежала потом с ногами на подушке. Потом пошла к массажисту и он час массировал мне в основном только эту часть ног. Мял, тер, тянул. Эффект был на год примерно. Потом снова пришлось повторять. Иногда побаливают, но не критично.
Лівий Локіть• 16 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
У меня когда такое было, я не знала, что это, и как-то пару раз поболело по паре дней и прошло...я тогда только пластырь олфен на ногу клеила, проходило.
Может и зря я почти ничего не делала, но с тех пор вот пару лет больше не было.
Українська Мрія
• 16 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Вы сахар проверяли?
Да,у меня наоборот низкий.и нет подьема сахара после еды и глюкозной нагрузки.
Українська Мрія
• 16 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
не вистачає мікроелементів магнію,калію.Зневоднення
Калий сдавала ,норма.пью вроде достаточно
Українська Мрія
• 18 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Болі тільки під час ходьби ?
Да,и то приступами,иногда есть,а потом какой то прлмежуток времени нету