БоВжеВільна• 16 марта 2023

Как они сами себе делают мелирование?

Я в шоке, смотрю видео как в дом.условиях краситься. Мелирование сами себе делают и так быстро. А я боюсь прядь осветлить. У них руки из того места, что надо ростут. А я блин и сама покрасить себя вечно боюсь. Девочки, вы знаете таких кто сам себе вот так делают покраски?
66сезон666серия• 16 марта 2023
Не кожен перукар вміє гарно зробити мелірування. Щоб і без полосок і без спаленого волосся. Я сумніваюсь що доса шось годне може вийти.

На_оба_рот• 16 марта 2023
Сейчас куча приспособлений есть, вот например
Фантазерша• 16 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Це тільки для короткого волосся. І те не дуже виходить
Безпринципова• 16 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Не покупайте такое, опробовано мной в парикмахерской, еще подростом была. Ужас
Свій варік• 16 марта 2023
Я крашусь дома. До мелирования не доходило правда, но послушаю- может появится желание и это испробовать)
myVogue• 16 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
профессиональное)) мне такой делали окраску в мои 12 лет, 20 лет назад))))
YuLs19• 16 марта 2023
Я працювала з дівчинкою,жіночкою ,яка сама собі робила мелірування, чесно красиво, але в неї коротка зачіска тіпа карешки і дуже густе волосся. Так звичайно воно проігрувало новомодним балаяжам від дорогих майстрів, але враховуючи вартість і плюс вона фарбувалась порошком освітлюючим від Шварцком. Сама без шапочок, говорить що за 10 років набила руку, говлрить бували ньюансы ,але реально круто