Виниловая пластинка• 16 марта 2023
Вашим детям выписывали Монтелукаст без гормонов ?
При астме
Виниловая пластинка
• 16 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Мілукант виписували
При астме ?сколько вам ?
долой_лама• 16 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
При астме ?сколько вам ?
Виписували в 5 рочків, предастматичний стан
ПультОт_БМВ• 16 марта 2023
Ребенок принимал,но при частых обструкциях. Папа у меня астматик с многолетним стажем тоже выписывали,но в комплексе. У вашего ребенка астма диагностирована?
Виниловая пластинка
• 16 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Да
Виниловая пластинка
• 16 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У меня астма, я лукаст пила. Да, мне хорошо помогал.
Сейчас как ?
Конфиденциальность• 16 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Сейчас как ?
Вообще отлично. Уже несколько лет заметных приступов не было.
Но сначала все же пролечили гормонами. Потом уже я лукаст пила.
Виниловая пластинка
• 16 марта 2023
Ответ дляСоседушка
У дочки астма, давала ей монтел на ночь. Ей помогало.
Сколько дочке ?сейчас как ?переросли ?
СкиниУскачи!• 16 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Помог ?
Нет, не помог. Лучше стало, но все равно базисную терапию меняли
У моего астма аллергического происхождения
Год Фликсотида + 2.5 года АСИТ дали хороший результат. Монтелукаст слабоват оказался доя моего ребенка. А так вот уже АСИТ заканчиваем, без фликсотида больше года
Соседушка• 17 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Сколько дочке ?сейчас как ?переросли ?
У нее аллергия на амброзию и в сезон она принимает монтел. Переросла...ну не сказала бы. Несколько лет кололи асит наш винницкий, вот тогда было норм. Последнее лето было тяжелее, но монтел сдерживал.