Менее Более• 05 февраля 2014
Помогите найти красивые пижамки для девочки 8-9 лет
Обыскала весь кидстафф, клумбу - ничего не нашла(. Неужели никто не продает красивые, качественные подростковые пижамки???
Нужен рост 134. Желательно штаны внизу на манжете, но не принципиально.
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2014
Я на Крейзи8 доче покупаю. И качество, и расцветки меня вполне устраивают! Штанишки там как раз все на манжетке
Аноним_647• 06 февраля 2014
а примарк не находили?. они тоже на рукавах и на ножках с манжетами. правда там упаковка 2 пижамы сразу
Менее Более
• 06 февраля 2014
Ответ дляDilara84
Нашла только одного продавца, у которого вроди бы есть такие размеры. Пока не отвечает(.
На иностранных сайтах пока не рискую покупать. Боюсь, что цена сайта + доставка обойдется очень дорого. Ведь за доставку посредники берут в долларах, а он растет!
VadikTanyua• 06 февраля 2014
посмотрите здесь,это Польша,есть возможность брать уже на складе в Киеве