Весела пiсенька• 16 марта 2023
Почему мода начала 2000х такая гламурная?
Вспомните…иконой стиля того времени была Пэрис Хилтон. Рюши, стразы, угги, розовые, пастельные оттенки. Все такое мимими🥰.
Сейчас совершенно другая мода…
Последний вагон• 16 марта 2023
Сейчас мне не нравится. Оверсайз, бомжстайл. Ярких цветов нет. Все нюд, беж блеклое. Но всем же такое идет (((
Твоя космішна• 16 марта 2023
Ох, как я иногда скучаю за той модой... Женщины все были разные, каждая старалась по-своему одеваться, краситься... Я очень любила рассматривать красиво одетых гламурных дам разного возраста. Сейчас, к сожалению, такое увидишь редко. Или слишком по серому, практичному, или слишком вульгарно с вываленым силиконом наружу...
Почемучечка• 16 марта 2023
Початок 2000-х як страшний сон...
Жахлиаі довгоносі туХлі, джинси, що спадають з попи, бо посадка занадто низька, мікрошортики, з яких піа дупи стирчить, бандажні плаття, величезні декольте... ’Товар ліцом’, як то кажуть... Жінка виглядала товаром, що продає себе подорожче.
Зараз на першому місці комфорт і зручність. І мода зараз демократична і різна - носити можна що хочеш, від скінні до кльошів, і все всім ок.
Почемучечка• 16 марта 2023
Ответ дляАдминко
Сейчас мода конца 80х начала 90х. Дальше будут 2000е. Все циклично
Мода на початок 90-х залишилась в 2018-2020 разом з момами.
Зараз якраз повертається мода початку 2000-х, і це не тішить.
Малая еще та• 16 марта 2023
Афрокосички на блонд, серёжка в носу и пупке, тонкие черные брови даже у блондинок, нарощенные ногти-лопаты-френч, мини платье без бретелек, из которых сиськи вываливаются
Почемучечка• 16 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ви не за модою, а за молодістю своєю скучаєте.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
а остроносые туфли в моду вошли?а то у меня почти новые лежат
Пригощаю кашею• 16 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Я купила моми😂
Губи з філером• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
І у мене. Малинового кольору, замш. От кожен раз достану, покручу їх і не викидаю.
Shady lady• 16 марта 2023
Угги?
Періс Хілтон?
Не пам‘ятаю ніяких мі-мі..
Навпаки якась стервозна мода була, на жінок вамп, всюди реклами цигарок, сексуальність, виклик. Носили міні спідниці і сукні, високі чоботи чи ботфорти
Ну я про журнали мод. А ви про що?
Чи може раніше, за часів молодої Брітні?
Але також вона не така вже і мімі була.
Періс Хілтон?
Не пам‘ятаю ніяких мі-мі..
Ну я про журнали мод. А ви про що?
Але також вона не така вже і мімі була.
Губи до вух• 16 марта 2023
Ответ дляборигнув
нічого страшного, скоро це все знову буде мейнстрім) цікаво, чи брови стануть тонші.
Вот совсем недавно на сайте vogue читала, что сейчас вновь тренд брови-ниточки или без бровей ))
Shady lady• 16 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Але можна не калічити собі ноги тими шпильками остроносими. У мене в 27 з’явився і варикоз і вальгусна деформація. Домоднічала)
Рада що мода на кросівки, на правильне харчування і спорт, а не випивон і цигарки. Можно читати книги, знати мови, носити що зручно.
Хоч би ця мода протрималася поки моя донька підросте))
Shady lady• 16 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Є таке..
Губи, брови, вії зробили всіх однаковими
Птица Говоруша• 16 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Початок 2000-х як страшний сон...
зато какие у нас были фигуры и животы без грамма жира!
сейчас таких фигур нет, вся молодежь какая-то жирная,бесформенная)))
Птица Говоруша• 16 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
автозагар и выбеленные губы еще)))
Shady lady• 16 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
автозагар и выбеленные губы еще)))
Це вже було в 2008 десь
Ця мода також не пройшла повз мене 😂
Солярії, автозагари. Але без білих губ.
Здавалося що мені так пасує, що я наче мулаточка ))
Ага))
На ті фото і дивитися не можу )))
Ця мода також не пройшла повз мене 😂
Солярії, автозагари. Але без білих губ.
Ага))
На ті фото і дивитися не можу )))
Птица Говоруша• 16 марта 2023
Ответ для Shady lady
Це вже було в 2008 десь
Ця мода також не пройшла повз мене 😂
Солярії, автозагари. Але без білих губ.
Ага))
На ті фото і дивитися не можу )))
Ця мода також не пройшла повз мене 😂
Солярії, автозагари. Але без білих губ.
Ага))
На ті фото і дивитися не можу )))
ніііііі, ви шо, це було значно раніше,бо в 2008 в мене вже дитина була)))) це саме 2000-2003 десь
Малая еще та• 16 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
автозагар и выбеленные губы еще)))
О, да...Автозагар, как будто глиной обмазался
Таракашечка• 16 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
как это нет ярких цветов?
а зеленый фиолетовый
ярко розовый оранжевый синий и все в тренде
а зеленый фиолетовый
Shady lady• 16 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А я пам‘ятаю цей тренд коли вже була зареєстрована вконтакті ))
Последний вагон• 16 марта 2023
Ответ для Shady lady
Я на шпильке не бегала. Были острые носы, но каблук не высокий. У меня плоскостопие мне кроссовки и приплоскую обувь нельзя. А найти нормальную обувь 4-5см не возможно. Не модно. Или бабское. Выпивка и курение и сейчас есть у подростков. Никуда оно не девается.
Таракашечка• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
да посмотрите на оскаре) у навальной были сорри что привожу ее в пример она блевотина))
Shady lady• 16 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Тоді це пропагандувалося в фільмах, в журнальних фотосессіях..
зараз не так
Последний вагон• 16 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
как это нет ярких цветов?
а зеленый фиолетовый
На улице я таких не вижу. Все серое, беж, редко бордо и темнозеленый ну и черный. При том что в этих костюмах спортивных что 15летние что 60летние. И Кроссовки.